Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#2201
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас на пример вышло 2300 AI не считая наших личных расходов надо б узнать ск.так номера стоят плюс билеты и страховка
  • 0

#2202
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
без шоппинга и развлечений гдето 2500.
  • 0

#2203
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Поделитесь с опытом, хотим в отпуск с ребенокм (1.3г) в Турцию. У кого есь опыт, посоветуйте, плиз. Куда лучше поехать?
  • 0

#2204
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
mama.ru
на пару стр назад взгляните найдете ответы на свои вопросы я тоже задавала их..
  • 0

#2205
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ну а коляску навернео брать не будем, постараемся там купить, говорят дешевле и выбор поболее...

Правильное решение! Мы в прошлом году так и сделали. Купили там клевую коляску Макларен всего за 100 долларов! Точно такую же видела у нас за 30000 тенге.
Хорошего вам отдыха!
Мы тоже летим в Дубаи 9 мая.
  • 0

#2206
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ну а коляску навернео брать не будем, постараемся там купить, говорят дешевле и выбор поболее...

Правильное решение! Мы в прошлом году так и сделали. Купили там клевую коляску Макларен всего за 100 долларов! Точно такую же видела у нас за 30000 тенге.
Хорошего вам отдыха!
Мы тоже летим в Дубаи 9 мая.


молодцы!! мы к тому времени уже прилетим, иншалла :) я сегодня и вчера специально ходила и смотрела цены на коляски, чтобы иметь предстваление о стоимости и сравнивать :)

Talamaska
Красавшна и сынок прелесть (ттт на вас) :) а сколько ему? я вот тоже переживаю, что брать что не брать, аптечку, памперсы, банки с едой....уффф....голова кругом :)
  • 0

#2207
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


ну а коляску навернео брать не будем, постараемся там купить, говорят дешевле и выбор поболее...

Правильное решение! Мы в прошлом году так и сделали. Купили там клевую коляску Макларен всего за 100 долларов! Точно такую же видела у нас за 30000 тенге.
Хорошего вам отдыха!
Мы тоже летим в Дубаи 9 мая.


молодцы!! мы к тому времени уже прилетим, иншалла :) я сегодня и вчера специально ходила и смотрела цены на коляски, чтобы иметь предстваление о стоимости и сравнивать :)

Talamaska
Красавшна и сынок прелесть (ттт на вас) :) а сколько ему? я вот тоже переживаю, что брать что не брать, аптечку, памперсы, банки с едой....уффф....голова кругом :)


Аптечку однозначно. Памперсы по идеи только на дорогу, остальные докупите, но во многих странах не продают во всех аптеках и супермаркетах, например, японские подгузники. Банки с едой, тоже зависит, что Вы кушаете обычно. Если известные мировые бренды, то тогда нет нужны везти лишний груз.
  • 0

#2208
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

да мы тоже не жалеем что сьездили, очень многие в аэропорту и на пляже интересовались - а как это отдыхать и лететь с малышом? абсолютно нормально! а если малыш на ГВ так вообще красота!

Привет! Очень рада за вас! Классные фото! Вас сыночек - само очарование!!!
Регулярно захожу в эту темку, так хочется полететь куда - нибудь и страшновато. Со старшей мы в 3 года начали путешествовать, но ждать 3 года не хочется теперь, во вкус вошла.
Что то ваша фраза про ГВ заставили меня задуматься ! Моему младшему сейчас 4,5 , может рвануть хотя бы в Дубаи? ( Его историческая родина :) мы его там зачали :) ) Как Михаил взлет-посадку перенес? Наши друзья говорили, что рыбки кусаются в океане в Тае, правда это?
  • 0

#2209
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
памперсы я взяла пачку 36 штук, очень пригодились, т.к. в бангкоке не попались нам подрузники, а на пхукете были только японские мами поко нашего размера, цена примерно 120 тг за 1 штуку..
так что хорошо что я взяла памперсы.

еду я брала только печенья, кашу так и не открыли, баночки вообще не брала. мы почти полностью на ГВ.
сынульке годик послезавтра.

Марико, посадки-взлеты сына перенес замечательно! вообще не плакал, смотрел в окошко. хорошо все было :fie:
  • 0

#2210
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Горное солнце
там где сосны (в Кемере) песка нет, галька.
песок в Белеке и Сиде. В Белеке - гольфполя в основном, в Сиде - какая-то полустепь, я уже писала, в отелях в основном пальмы и кустарники.
По-иоему в подавляющем большинстве отелей в Турции (в Анталии я имею в виду) есть мини-клуб и детские площадки, а так же минидиско.
на второй береговой обычно не пятерки стоят, в основном тройки.


В прошлом году мы отдыхали в Аланиье, на второй береговой стояла 5. а как дети гальку переносят? моими критериями в отдыхе всегда был песчанный пляж.
  • 0

#2211
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мне кажется, что детям вообще проще по гальке ходить, нежели взрослым. И заодно отличный массаж, даже полезно. Ну вот я в Турции 2 раза была на галечном пляжу, раз на песчанном. Мне больше галька нра.
Узнать на какой линии стоит отель не проблема вроде. Езжайте в Кемер - точно не пожалеете, класно там.
  • 0

#2212
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Горное солнце
там где сосны (в Кемере) песка нет, галька.
песок в Белеке и Сиде. В Белеке - гольфполя в основном, в Сиде - какая-то полустепь, я уже писала, в отелях в основном пальмы и кустарники.
По-иоему в подавляющем большинстве отелей в Турции (в Анталии я имею в виду) есть мини-клуб и детские площадки, а так же минидиско.
на второй береговой обычно не пятерки стоят, в основном тройки.


В прошлом году мы отдыхали в Аланиье, на второй береговой стояла 5. а как дети гальку переносят? моими критериями в отдыхе всегда был песчанный пляж.


Мы в прошлом году тоже в Кемере были - камушки - это ж радость какая! У меня деть простыл и не купался - зато какая компенсация была! Тем более там не везде галька - только возле воды, а дальше песок (по крайней мере, у нас в отеле так было)
  • 0

#2213
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
так и есть, песок присутствует тоже
  • 0

#2214
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Поделитесь с опытом, хотим в отпуск с ребенокм (1.3г) в Турцию. У кого есь опыт, посоветуйте, плиз. Куда лучше поехать?


в прошлом году мы ездили в Фете, очень понравилось
выбирали по климату, чтоб ближе к нашему был
пляжи там суперские, особенно в Олю Денизе
в нашем отеле был галечный пляж
но мы брали машину и объездили все побережье
в этом году думаем поехать в Гоа или в Шри Ланку :laugh:
  • 0

#2215
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем, привет! :laugh:
Мы в середине мая с дочкой 3 годика собираемся в Тайланд, но мучает один вопрос, будут ли идти дожди, то там вродебы не сезон?
  • 0

#2216
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кто был в Тайланде подскажите, можно ли доверить свою дочурку 3 годика, нянечке при отели? :laugh:
  • 0

#2217
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Хочу поделитья своим опытом:
Собираемся летом ехать на Украину к родителям мужа. Пошла сегодня делать вклейку в паспорт, оказывается для этого нужно чтобы оба родителя были гражданами РК. Так как у мужа только вид на жительство, пришлось идти в аццкий ЦОН сдавать документы на паспорт. Стоит паспорт 5046 тенге, делается 45 рабочих дней, поэтому пришлось еще за ускорение платить, летим через полтора месяца, не хочется сюрпризов с неготовыми документами. Так что если один и родителей не гражданин РК, можете не терять время в миграционке, а сразу занимать очередь в ЦОНе :laugh:
  • 0

#2218
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вот фотки с Турции, Фетхие :)
http://vse.kz/index....topic=85699&hl=
  • 0

#2219
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вот фотки с Турции, Фетхие :)
http://vse.kz/index....topic=85699&hl=

:) что-то тут ссылка совсем не туда
  • 0

#2220
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Хочу поделитья своим опытом:
Собираемся летом ехать на Украину к родителям мужа. Пошла сегодня делать вклейку в паспорт, оказывается для этого нужно чтобы оба родителя были гражданами РК. Так как у мужа только вид на жительство, пришлось идти в аццкий ЦОН сдавать документы на паспорт. Стоит паспорт 5046 тенге, делается 45 рабочих дней, поэтому пришлось еще за ускорение платить, летим через полтора месяца, не хочется сюрпризов с неготовыми документами. Так что если один и родителей не гражданин РК, можете не терять время в миграционке, а сразу занимать очередь в ЦОНе :)


Странно, это что-то новенькое. В августе прошлого года, вклеивали фото ребенка в паспорт мужа, хотя у нас и гражданства разные, у него РК, у меня РФ. Понадобились только его документы, про меня вообще молчок был.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.