Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#2161
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девачки нам полтора годика будет в июне, не рановато для путешествий? ато хотелось бы на море съездить, в ту же Турцию. вот голову ломаю теперь.

я бы поехала...
на предыдущей стр были и другие мнения...
  • 0

#2162
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
конечно езжайте, я б даже не думала ехать или нет - однозначно ДА.
  • 0

#2163
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мы -две семьи: 4 взрослых, 4 детей (до 5 лет) планируем в Турцию в конце июня, что то меня идея со соснами привлекла посоветуйте хорошие детские отели, чтобы на первой береговой линии, пляж песок и с хорошей детской анимацией
  • 0

#2164
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Вопросик:

если ребенок вклеен в паспорт, четыре года назад, нужно ли делать свежую (т.е. этого года) или сойдет совсем детская мордаха.
  • 0

#2165
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

дык вилладж эт же самые дорогие номера, они находятся на берегу ;)


HV это виллидж и есть, он же 4* идет в отличии от Селин 5*
  • 0

#2166
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

если ребенок вклеен в паспорт, четыре года назад, нужно ли делать свежую (т.е. этого года) или сойдет совсем детская мордаха.

Оль, на какой-то стр уже отвечали, не нужно...
у меня крестница летает, ей сейчас 8 лет, а фотка вклеена 2г...

HV это виллидж и есть, он же 4* идет в отличии от Селин 5*

просто там есть супер номера в виллах на берегу, может эт на них цены?
и вам лучше с менеджерами туркомпаний общаться, они вам быстро по цене подберут отель, а потом поизучаете отзывы на российских сайтах, там даже есть классификация оценочная по отдыху с детьми ;)
  • 0

#2167
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
ага, такие домики на берегу тоже есть, но они к Селину относятся, а я по НV цены смотрела
в турфирмы зврнила, говорят нам только Larissa hotel светит, а он по отзывам совсем отвратный
  • 0

#2168
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девачки нам полтора годика будет в июне, не рановато для путешествий? ато хотелось бы на море съездить, в ту же Турцию. вот голову ломаю теперь.



У меня в прошлом году такие-же сомнения были. Все-таки решилась и поехала на Иссык-Куль. Детям было 2.5 лет и 10 месяцев. Детям понравилось очень! А трудно было только взрослым, дети наслаждались отдыхом по-полной программе;)
  • 0

#2169
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
sweet_heart_000
как дорогу малый перенес?
  • 0

#2170
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Горное солнце
там где сосны (в Кемере) песка нет, галька.
песок в Белеке и Сиде. В Белеке - гольфполя в основном, в Сиде - какая-то полустепь, я уже писала, в отелях в основном пальмы и кустарники.
По-иоему в подавляющем большинстве отелей в Турции (в Анталии я имею в виду) есть мини-клуб и детские площадки, а так же минидиско.
на второй береговой обычно не пятерки стоят, в основном тройки.
  • 0

#2171
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

sweet_heart_000
как дорогу малый перенес?


Дрых, так как ехали ночью
  • 0

#2172
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девачки нам полтора годика будет в июне, не рановато для путешествий? ато хотелось бы на море съездить, в ту же Турцию. вот голову ломаю теперь.


мы едем на след неделе в эмираты, нам 10,5 месяцев как раз будет :weep:
правда немного переживаю, как она перенесет перелет, как я там с ней буду без коляски (хочу рюкзачок взять) ;) как подумаю, что всё надо с собой таскать, памперсы, питание, одежду, воду, соки.....но ниче, попробуем, посмотрим.... :-)
  • 0

#2173
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а почему без коляски? тяжело же? иностранцы вообще по-моему до школы в колясках детей возят)))
  • 0

#2174
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

а почему без коляски? тяжело же? иностранцы вообще по-моему до школы в колясках детей возят)))


неохото отсюда тащить свою огромную коляску, подумали может там напрокат возьмем или купим.... :weep:
  • 0

#2175
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
купить там - хороший вариант, там вообще рай для покупок, особенно детских)))
  • 0

#2176
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Carlyna
памперсов мы брали 24 штук на один день по 2 штуки..хватило правда там еще одну пачу 8 штук купила..по мин все берите все таки мелочь за мелочью и уже чемодан тяжелый..ну как хотите..коляску думаю лучше взять не представляю если б были без нее хоть ре и ходит..
  • 0

#2177
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Carlyna
памперсов мы брали 24 штук на один день по 2 штуки..хватило правда там еще одну пачу 8 штук купила..по мин все берите все таки мелочь за мелочью и уже чемодан тяжелый..ну как хотите..коляску думаю лучше взять не представляю если б были без нее хоть ре и ходит..


вообще я хотела памперсов штук 20 взять на первое время, а потом там купить...., возьму кашку отсюда и несколько банок питания (пюре и всяко разно), потом тоже там куплю, вроде сказала подруга там полно всего.....ну а коляску навернео брать не будем, постараемся там купить, говорят дешевле и выбор поболее... :weep:
  • 0

#2178
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Карлина
пюрешек я штук 5-6 набрала итого осталось 3-4 практически не ели их..

так где самое то отдыхать в турции какой город?

Сообщение отредактировал Anusha: 16.04.2009, 18:14:52

  • 0

#2179
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Карлина
пюрешек я штук 5-6 набрала итого осталось 3-4 практически не ели их..

так где самое то отдыхать в турции какой город?


про турцию незнаю, я сама была там много где, но когда не было дочи у меня, т.е отдых рассматривала с точки зрения где веселее и потусить можно :weep: думаю что в анталью или мармарис самое то..... а сейчас мы едем в дубай....
  • 0

#2180
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Carlyna
классно отдохнуть!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.