Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#2141
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Девочки, прочитала тут про отель Amara Club (бывший Club Aquamarine), что в Кемере, вроде стоит в красивейшем сосновом лесу, никто там не бывал?



мои папа с мамой пару лет назад там отдыхали
им очень понравилось
вообще по их словам это очень семейный отель, т.е. без шумных тусовок и всего остального...
  • 0

#2142
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


а кто нибудь летал не напрямую, а со стыковками?
мы тут решили в ЮАР съездить
но туда можно или через Стамбул
или через Абу-Даби
у кого-нибудь есть опыт?


в смысле, с детьми со стыковками?
у меня ребенок летал. в 1,2г - в Тайланд и потом на остров, в 1.10 - вообще был длинный путь домой: 4 часа в микроавтобусе с побережья, потом с Сайгона в Бангкок, и тут же с Бангкока в Алмату.



а стыковки длинными были?
ну т.е. сколько времени в аэропорту тусоваться приходилось?


мы вообще с большим опытом перелетов, летаем с 6 месячного возраста, примерно 8-10 перелетов внутри страны и вне ее, но всегда были прямые рейсы...
перелеты переносим отлично, ему даже в прикол
просто беру с собой книжки, игры всякие .... да и многие авиакомпании дарят всякие интересне штучки - наклейки, паззлы, книжки, рюкзачки и все такое
  • 0

#2143
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Ой, девочки, глянула я по ценам понравившихся мне отелей! растроилаась... кажись не потянем. Отсюда другой вопрос, чтобы не дорого, но достойно. Кто знает хорошие недорогие отели для отдыха с маленькими детьми?
  • 0

#2144
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
sweet_heart_000
в пределах какой сумму хотите и куда?
  • 0

#2145
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ой, девочки, глянула я по ценам понравившихся мне отелей! растроилаась... кажись не потянем. Отсюда другой вопрос, чтобы не дорого, но достойно. Кто знает хорошие недорогие отели для отдыха с маленькими детьми?

Камелия Ворлд, о которой я вам в лс писАла, по ценам ниже чем Амара клаб и ему подобные, еще и поэтому помнится его выбрала...все-таки соберусь щас и скину вам фотки :laugh:
  • 0

#2146
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
хочу в Турцию
чтобы детям кормежка и развлекаловка были хорошие
ну и в пределах эдак 3000 2 взрослых и 2 детей 1.6 и 3.5 лет на 2 недели. Даже не знаю реально за такие деньги отдохнуть? в смысле хорошо отдохнуть:lol:
Потолок нашего бюджета 4000.
Камелию глянула, мы кажется даже в нее не укладываемся:laugh:(
Кристена, а если не секрет вам путевка туда во сколько обошлась?
  • 0

#2147
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а если не секрет вам путевка туда во сколько обошлась?

честно, я уж и не помню, эт же в 2007г было, цены изменились сильно :lol: а что, и HV-1 по цене не подходит, у них это 4* :laugh:
беда в том, что детям то все бесплатно в отеле, а вот перелет...
  • 0

#2148
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Я у них на сайте смотрела, 4500-5000 долл. выходит в виллидже, а еще перелет сюда прибавить.
  • 0

#2149
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я у них на сайте смотрела, 4500-5000 долл. выходит в виллидже, а еще перелет сюда прибавить.

дык вилладж эт же самые дорогие номера, они находятся на берегу :laugh:
запощу сюды фотки,мож еще кому интересно будет :lol:
  • 0

#2150
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
это вид на один из басейнов и на 4*
Изображение

Рыбный ресторан
Изображение
  • 0

#2151
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вид на другой бассейн и бар на воде, на заднем плане 4*
Изображение

пляж
Изображение
  • 0

#2152
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
остальные фотки у меня в галерее...
  • 0

#2153
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Если все-таки не потянете Камелию, то есть один отель, пятерка, в Кемере, которая по цене очень даже демократичен (был?) - Кириш Алинда (правда вроде его переименовали), мы отдыхали в отеле рядом - мне показался приличным, и цена ненамного отличался от четверки. Т.е. бюджет вещь немаловажная, мы и в 4* ездили и впечатления отличные.
  • 0

#2154
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем спасибо большое за ответы!
Действительно, соглашусь, что кменистый (галька) пляж может даже и полезней для детских ножек. А вот если на территории сосны будут, то это будет классно, моему младшему очень будет это полезно! ПОэтому почитав ваши отзывы склоняюсь больше к Кемеру.

Dinara_kz, а в Марти Мира какая растительность? По описанию отель очень заинтересовал.

В Марти Мира сосны, пляж галька, поначалу ходить сложно, а потом привыкаешь, при входе в море лежать мешки с песком, есть небольшой трамплинчик, у меня дети с него прыгали. С мини клуба привезли полную пляжную сумку поделок, которые они там делали. Там воздух весь пропитан сосновым ароматом, есть и другая зелень, бананы растут на пальмах, были утки, высиживающие яица, никто их не трогал, нооборот приносили с ресторана чего-нибудь, покормить. С ресторана брали зелень и другое, кормили кроликов, сын перелазил через небольшой бортик забора, перевернул всех черепах (всех размеров - от больши-и-и-и-х до ма-а-а-леньких), пришлось самой перелазить и возвращать всех в исходное положение. Для детей постарше есть комп клуб. Первый год летали в августе, было хорошо, а в прошлом году в конце июня, вода была прохладная в море с утра, в бассейне вообще холодная, надо было ждать до обеда пока прогреется, дети то ждать не умееют. А уже в начале июля и в море и в бассейне можно с утра плавать. Нужно ехать в июле-начале сентября. В Белеке пляжи песчаные, там выходишь с моря, полные плавки песка. Но зато там теплее, чем в Кемере. Нет там сосен. Можно в этом регионе поискать отели подешевле, с хорошим детским развлечением. Я считаю, что для отдыха с детьми больше подходит Турция, в др странах не так развита инфраструктура гостиничная для детск отдыха, может еще Египет, но туда мне боязно, полно отравлений, аварий. Еще можно поехать в Анталью на дельфинарий, и луна-парк (работает после семи вечера)
  • 0

#2155
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
В Турции для деток море развлечение имхо по сравнению с Египтом это я вам точно говорю,может быт есть супер баснословно стоящиеся отели где есть развлечения для деток но таких не знаю.
  • 0

#2156
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Белек считается самым дорогим районом в Турции. Можно в Сиде - там жарче и песок, можно в Аланью - тоже жарко, галька и цены чуть ниже. Мы в Сиде были со 2 июня - было 30-35 градусов, самый кайф - кондишен в номере ни разу не включали.
В египте меньше развлечений, но нам и некогда было их посещать. До минидиско дети не выдерживали - засыпали, там разница с Алматой 4 часа.
  • 0

#2157
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой не представляю если вдруг решимся в турцию поехать след.летом..как ребенок перенесет полет?6 часов?когда с Атырау вылетали с родителями тогда было всего 1.5-2 ч лету..лафаа..

Сообщение отредактировал Anusha: 16.04.2009, 10:37:11

  • 0

#2158
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ой не представляю если вдруг решимся в турцию поехать след.летом..как ребенок перенесет полет?6 часов?

не поняла, а в Египет вы сколько летели? ;) неужто меньше 6?

в отеле Египта в котором мы были присутствовало все тоже что и в Турции: миниклуб, детская площадка, мини-диско. другой разговор что ориентировано это все было на итальянцев. но из-за огромной территории отеля на детской площадке мы были 1 раз, на мини-диско дети чуть не засыпали из-за разницы во времени :)
  • 0

#2159
маленькая лошадка

маленькая лошадка
  • Гость
  • 31 сообщений

а кто нибудь летал не напрямую, а со стыковками?
мы тут решили в ЮАР съездить
но туда можно или через Стамбул
или через Абу-Даби
у кого-нибудь есть опыт?


еще в Кейптаун , Йоханнесбург можно через Дубай. Летают South African Airlines и Emirates (Дубай - Йобург)
но через Абу-Даби дешевле. Там надо по стыковкам точно подбирать, а то некоторые стыковки такие, что приходится в Дубае ночевать, что неудобно. Вам лучше всего позвонить в любое агентство по продаже а.б и с ними проработать маршрут, а потом можно самостоятельно забронировать и Эир Астану, и Эмирейтс, допустим. С детишками, конечно тяжело, т.к. доолго лететь, но возможно. Тем более в ЮАР очень экзотично. Тоже туда хочу!
  • 0

#2160
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Девачки нам полтора годика будет в июне, не рановато для путешествий? ато хотелось бы на море съездить, в ту же Турцию. вот голову ломаю теперь.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.