Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#2021
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Скажите пожалйуста вот что, из прочитанного я поняла, что коляску в багаж лучше не сдавать, а прям около самолета у нас ее заберут???летим турецкими авиалиниями.


точно
особенно если ететь будете без сопровождения, ну типа одна+ребенок
это же как тяжко все время на руках ребенка держать :)
  • 0

#2022
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

а мы пошли по наименьшему пути сопротивления.. просто сделали на ребенка 3,5 года загран. паспорт. в последующем зато не будет рпоблем с вклейкой и тому подобым



мы тоже теперь не будем заморачиваться...
загранпаспорт исключит проблемы с вклейкой :)
  • 0

#2023
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Carlyna,прямиком в иммиграц.полицию что на виноградова-байтурсынова.Подробная инфо на 98-101 стр. Lotuseater,мы летим в Шарм-эль-шеих,Египет.ждем-с визу...
  • 0

#2024
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Carlyna,прямиком в иммиграц.полицию что на виноградова-байтурсынова.Подробная инфо на 98-101 стр. Lotuseater,мы летим в Шарм-эль-шеих,Египет.ждем-с визу...

Классно, надо предложить мужу и подумать. Желаю Вам побыстрей получить визу!
  • 0

#2025
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спасибо Лотуситер:)мы как то спонтанно собрались,подарок от мужа на ДР,да еще наш мед.месяц втроем:cry:
  • 0

#2026
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мы летим в Шарм-эль-шеих,Египет.ждем-с визу...

классно как! перелет тока долговат, но красное море того стОит...какой отель?
  • 0

#2027
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мамы и папы,
буду благодарная за отзывы кто отдыхал с маленькими детками (нам 7 мес. щас) на Иссык-Куле, интересует пансионат/санаторий с разумными ценами. Может остались контакты? И еще вопрос - насколько мне известно, детские бассейны (или даже просто бассейны) есть только в дорогих пансионатах?.. Как вы купали детку, или не купали? Напишите в личку пожалуйста.
  • 0

#2028
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ну вот мы снова съездили на Чунджу.


Даже не подозревала, что в Чундже есть курортные места... :rotate: я там только на птицефабрике была, по работе :smoke: А как найти эти самые зоны отдыха, и как я поняла по фото, бассейны там крытые, т.е. можно ехать и купаться в любое время суток? И еще получается, своя еда + транспорт, да?
  • 0

#2029
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Мамы и папы,
буду благодарная за отзывы кто отдыхал с маленькими детками (нам 7 мес. щас) на Иссык-Куле, интересует пансионат/санаторий с разумными ценами. Может остались контакты? И еще вопрос - насколько мне известно, детские бассейны (или даже просто бассейны) есть только в дорогих пансионатах?.. Как вы купали детку, или не купали? Напишите в личку пожалуйста.


Вы можете полистать эту темку где-то в районе июля-августа прошлого года. Было достаточно много отзывов, и я там помнится свой оставляла. :rotate: Мы на несколько дней выбирались в Асыл-Таш.
  • 0

#2030
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Мамы и папы,
буду благодарная за отзывы кто отдыхал с маленькими детками (нам 7 мес. щас) на Иссык-Куле, интересует пансионат/санаторий с разумными ценами. Может остались контакты? И еще вопрос - насколько мне известно, детские бассейны (или даже просто бассейны) есть только в дорогих пансионатах?.. Как вы купали детку, или не купали? Напишите в личку пожалуйста.


Вы можете полистать эту темку где-то в районе июля-августа прошлого года. Было достаточно много отзывов, и я там помнится свой оставляла. :smoke: Мы на несколько дней выбирались в Асыл-Таш.


Спасибо, поищу, просто вначале поленилась столько читать :rotate:
  • 0

#2031
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
25 числа Arina2007 рассуждала, что с ребенком можно поехать либо в Турцию, либо в Эмираты. В Турцию конечно можно, но, по-моему еще отличный отдых в Тайланде на островах. Мы нашу дочу уже 2 раза туда возили (сейчас ей 2 года). Очень даже здорово было!
  • 0

#2032
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

25 числа Arina2007 рассуждала, что с ребенком можно поехать либо в Турцию, либо в Эмираты. В Турцию конечно можно, но, по-моему еще отличный отдых в Тайланде на островах. Мы нашу дочу уже 2 раза туда возили (сейчас ей 2 года). Очень даже здорово было!


Если честно то нам тур.фирма кроме Турции и Эмиратов предлагала Тайланд, но что то я очень боюсь туда ездить, часто слышу от тех кто там был что грязновато. А вы на какие острова ездили, как там с отелями и едой?
  • 0

#2033
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Так говорят, потому что основная масса едет в Патайю, которая находится недалеко от Бангкока. Туда действительно с ребенком не стоит ехать. Это отдых для тусовщиков. И как такового чистого моря и пляжа там нет. Мы такой отдых не любим (тем более у нас маленький ребенок) поэтому ездим на остров Рукет. Это, конечно, еще один перелет (1 час из Бангкока). Зато какая природа! Там много пляжей, которые отличаются цветом песка, чистотой воды, обилием зелени или ее отсутствием и т.д.
С жильем есть разные варианты. Мы, например, два года подряд ездили туда на Новый год. В это время у них самый дорогой сезон. Поэтому мы жили в гестхаусе (если интересует, подробно опишу).
С едой вообще никаких проблем: куча кафешек, ресторанчиков с самой разной едой. Во многих приличных местечках обязательно есть детское меню. У нас, во всяком случае, проблем с желудком вообще не было.
Кстати, недавно муж сказал, что сейчас на какое-то время туда даже визу отменили!
  • 0

#2034
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Так говорят, потому что основная масса едет в Патайю, которая находится недалеко от Бангкока. Туда действительно с ребенком не стоит ехать. Это отдых для тусовщиков. И как такового чистого моря и пляжа там нет. Мы такой отдых не любим (тем более у нас маленький ребенок) поэтому ездим на остров Рукет. Это, конечно, еще один перелет (1 час из Бангкока). Зато какая природа! Там много пляжей, которые отличаются цветом песка, чистотой воды, обилием зелени или ее отсутствием и т.д.
С жильем есть разные варианты. Мы, например, два года подряд ездили туда на Новый год. В это время у них самый дорогой сезон. Поэтому мы жили в гестхаусе (если интересует, подробно опишу).
С едой вообще никаких проблем: куча кафешек, ресторанчиков с самой разной едой. Во многих приличных местечках обязательно есть детское меню. У нас, во всяком случае, проблем с желудком вообще не было.
Кстати, недавно муж сказал, что сейчас на какое-то время туда даже визу отменили!


Визу отменили до 4 июня. Если вам не трудно напишите пожайлуста про гестхаус и если можно то фото скиньте тех мест в ЛС. Заранее огромное пасибо.
  • 0

#2035
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Поэтому мы жили в гестхаусе (если интересует, подробно опишу).

очень интересует, можно фотки запостить, думаю всем интересно будет :(
  • 0

#2036
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы в Тай собрались.
Египед не получается.
воть...
  • 0

#2037
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а мы в Тай собрались.
Египед не получается.
воть...

ну Тай жеть это тож классно!
  • 0

#2038
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ну Тай жеть это тож классно!

да на островах должно быть здорово :(

просто в Египед горячая путевка была.... экономия большая.. но не успели с визой :D
  • 0

#2039
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки у меня вопрос к тем, кто осведомлен о ценах..
Я раньше не особо об этом задумывалась, сначала учеба, практика летом каждый год, потом работа без отпусков и туризм мне всегда представлялся достаточно дорогим удовольствием, а тут смотрю в последнее время тенденция у многих моих друзей-знакомых каждое лето куда-нибудь в Турцию, Египет, причем некоторые знакомые-друзья с достатком ниже среднего, вот я и призадумалась, может я ошибаюсь насчет дорогого удовольствия???
В общем кто подскажет примерную среднюю цену допустим в Турцию (ну например Бодрум) на троих (я, муж и доча 1,3) с перелетом, проживанием (в нормальном среднем отеле), в общем со всем???
Извиняюсь за глупый вопрос, но сфера туризма вообще далека от меня, а на сайтах туроператоров как-то все непонятно, что включено, что нет...

Сообщение отредактировал MILLLA: 27.03.2009, 19:02:27

  • 0

#2040
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
MILLLA зайдите в ветку Продам - Предложения от туроператоров! и там как раз они выкладывают по ценам весь расклад :(
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.