Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#441
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
вот что-то уже вырисовывается. Еще бы все, кто о скидках заикнулся, их подтвердили....
  • 0

#442
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Пойду я работой заниматься, весь день на ЦТ провести кнешна приятно, но... :lol:
Если кто еще подтвердится - плз в личку.
2Xenon777, а можно в начале темы про скидки дописать, что по всем вопросам звонить по указанм номерам? Я по просьбам трудящихся размещаю объявы, а отписываются все равно мне :-)



без проблем..сделано!

Сообщение отредактировал Xenon777: 06.09.2007, 17:45:24

  • 0

#443
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Xenon, а модераторам в личку не писали, чтобы тему наверху закрепили? так наверное действеннее будет, чем просто в теме об этом попросить
  • 0

#444
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
peniser, please ЛС почистите, ящик у вас кажется переполнен.
никак не могу письмо с заявкой отправить
  • 0

#445
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2тошка - писал..пока ответа нуль :lol:

может если я не один напишу им - будет больше эффекта. Не стесняемся -каждый пишем им, иначе тема сгинет и продавцы ее просто не заметят
  • 0

#446
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
все заявки на карту.в личку!!!!!вот что мы имеем за сегодня (сделанно было немало))))nemo-savanna-liner-yani-schatz-tuta tama-xenon777-nazik07-rrijikk13-lique-virgol-indigo kid-phfantom-krossovka-korb-rover-cvetochek-lina-gandga-nana-н.о.ж-служивый-плазма-догада-тошка-борзый поцык-вива-капризуля-графиня-peniser .....тотал 30.надо бы еще 10.думаю наберем
  • 0

#447
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

без проблем..сделано!

сенк ю вери мач :lol:
  • 0

#448
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
уффф моя заявка принята :-) очень радуюсь :lol:
  • 0

#449
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Типо me расстроен.....лана раз ниче не поделаешь пошел набирать посты

КУ

Сообщение отредактировал GREEN HILL: 06.09.2007, 18:11:49

  • 0

#450
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а я где? я вам Peniser, уже два письма написала :lol: и в теме отписывалась...
  • 0

#451
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сладкие думочки ))))ну куда ж мы без вас)))++++++внесено.green heel cорри внесено
  • 0

#452
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Сладкие думочки ))))ну куда ж мы без вас)))++++++внесено.green heel cорри внесено

Только не INDIGO KID,а INDIGO_KID,заранее спасибо...
  • 0

#453
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

все заявки на карту.в личку!!!!!вот что мы имеем за сегодня (сделанно было немало))))nemo-savanna-liner-yani-schatz-tuta tama-xenon777-nazik07-rrijikk13-lique-virgol-indigo kid-phfantom-krossovka-korb-rover-cvetochek-lina-gandga-nana-н.о.ж-служивый-плазма-догада-тошка-борзый поцык-вива-капризуля-графиня-peniser .....тотал 30.надо бы еще 10.думаю наберем


Если gandga это я.... тогда пожалуйста запишите как Gandja........ заранее благадарю......
А если это не я , тогда включите в список пожалуйста....
  • 0

#454
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

2тошка - писал..пока ответа нуль :lol:

может если я не один напишу им - будет больше эффекта. Не стесняемся -каждый пишем им, иначе тема сгинет и продавцы ее просто не заметят

написала Фионе. ждем-с
  • 0

#455
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Сладкие думочки ))))ну куда ж мы без вас)))++++++внесено.green heel cорри внесено


Спасибо что включили в список!
А насчет услуг,по которым предоставлю скидки умолчал,т.к. мы заняты на целый год....,а так если что помогу чем смогу в частности:Капитальный ремонт,строительство зданий и сооружений и.т.п.
  • 0

#456
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
гут
  • 0

#457
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Сладкие думочки ))))ну куда ж мы без вас)))++++++внесено.green heel cорри внесено


Спасибо что включили в список!
А насчет услуг,по которым предоставлю скидки умолчал,т.к. мы заняты на целый год....,а так если что помогу чем смогу в частности:Капитальный ремонт,строительство зданий и сооружений и.т.п.

наверное, это не страшно, что не целый год. если можете конкретно сказать по размеру скидок, то отпишите в специально созданной теме. а там заодно и укажите, что не целый год работаете и вс еостальное, что сочтете нужным
  • 0

#458
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
К сожалению в строительстве нельзя сказать ничего конкретного.....именно поэтому при составлении сметы закладывают "форс мажорные расходы"....к тому же расценки постоянно меняются!В любом случае напишу,спасибо,что обратили внимание :lol:
  • 0

#459
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
*тормозит*
а что по поводу карточек то? Кому деньги и до какого срока? И в итоге с дизигном что? Ник? Номер? просто колючка?
  • 0

#460
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

*тормозит*
а что по поводу карточек то? Кому деньги и до какого срока? И в итоге с дизигном что? Ник? Номер? просто колючка?

Может сделаем именную без ника???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.