Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#461
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Может сделаем именную без ника???


Я ошибаюсь, или какоето решение по этому поводу уже было принято? А то мы сейчас опять скатимся в обсуждение что писать на карте и из чего ее делать.
Мне чесслово по фигу.
Конечно, хотелось бы, чтобы у нее были какие то опознавательные признакми, номер там или еще что. А по большому счету все равно, какая будет и из чего.
  • 0

#462
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
карточку сделаете? а я вот на досуге придумаю одну вещь как однозначно идентифицировать юзера по карте, то есть исключение от подделок, идея проста как три рубля, единственно что - влом писать алгоритм и софтину:lol:
если есть еще программисты, можно обсудить, но не здесь, а где нибудь, однозначно сопутствующее размышлению:-)
+ нужны такие программисты, которые бы не пользовались бы алгоритмом для своих корыстных мыслях, ибо это наведет тень на саму эту идею.

Сообщение отредактировал hes: 06.09.2007, 19:13:53

  • 0

#463
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

карточку сделаете? а я вот на досуге придумаю одну вещь как однозначно идентифицировать юзера по карте, то есть исключение от подделок, идея проста как три рубля, единственно что - влом писать алгоритм и софтину:lol:
если есть еще программисты, можно обсудить, но не здесь, а где нибудь, однозначно сопутствующее размышлению:-)
+ нужны такие программисты, которые бы не пользовались бы алгоритмом для своих корыстных мыслях, ибо это наведет тень на саму эту идею.


а нафига ее от подделок защищать? мне скидку не жалко, затраты на рекламу, так сказать. Больше народа, пусть и не ЦТшники придут - больше денег в итоге будет. В любом случае реклама. да и не думаю я, что подделывать ее будут. Кому оно надо.

ЗЫ: есть у меня знакомый один, на ЦТ даже регистрации нет, зато вся машина в колючках и как видит колючку - сигналит. Спрашивается - нафига оно ему надо, но нет - уже вторая машина в наклейках:-/
  • 0

#464
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


карточку сделаете? а я вот на досуге придумаю одну вещь как однозначно идентифицировать юзера по карте, то есть исключение от подделок, идея проста как три рубля, единственно что - влом писать алгоритм и софтину:lol:
если есть еще программисты, можно обсудить, но не здесь, а где нибудь, однозначно сопутствующее размышлению:-)
+ нужны такие программисты, которые бы не пользовались бы алгоритмом для своих корыстных мыслях, ибо это наведет тень на саму эту идею.


а нафига ее от подделок защищать? мне скидку не жалко, затраты на рекламу, так сказать. Больше народа, пусть и не ЦТшники придут - больше денег в итоге будет. В любом случае реклама. да и не думаю я, что подделывать ее будут. Кому оно надо.

ЗЫ: есть у меня знакомый один, на ЦТ даже регистрации нет, зато вся машина в колючках и как видит колючку - сигналит. Спрашивается - нафига оно ему надо, но нет - уже вторая машина в наклейках:-/

народ хочет защищенности как я понял по предыдущим постам:D
  • 0

#465
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
народ хочет карточки... про защищенность речи пока не идет вроде.
А насчет опознавательных признаков карточек, как я поняла, Peniser будет заказывать с никами.
  • 0

#466
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

народ хочет карточки... про защищенность речи пока не идет вроде.
А насчет опознавательных признаков карточек, как я поняла, Peniser будет заказывать с никами.

а ты предыдущие посты с 1 до последней страницы почитай..

Сообщение отредактировал hes: 06.09.2007, 19:21:02

  • 0

#467
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
:-) я конечно за то, что бы карточки были с никами :lol:
  • 0

#468
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
хороший вопрос к чему карточик????
можно же просто говорить мол я с цт....и всё
  • 0

#469
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

хороший вопрос к чему карточик????
можно же просто говорить мол я с цт....и всё

Полгорода будут доказывать, что они ЦТшники:lol: и говорить - "мамой клянусь, ЦЭТЭшник" :-)
  • 0

#470
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

хороший вопрос к чему карточик????
можно же просто говорить мол я с цт....и всё

мне было бы для отчетности удобнее. Типа приезжал ЦТшник, ник такой то, номер карты такой то, сделали то, скидку дали такую.
Своих контролировать дабы скидки не заныкивали.
А так еще начнутся разговоры типа "приезжал цтшник, ну мы имя забыли спросить, но скидку сделали"
А тут я подумаю еще о том чтобы ксерокопию карточки делали... :lol:
  • 0

#471
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Заявки на карточку цт в личку!!!!! Я так понимаю на каждой странице надо пояснять-карточки будут с номерами и никами.сроки -неделя.деньги плотим-при получений.цена 450 тенгофф.в цену будут включены наклейки-колючки которые будем раздавать продавцам.кстати.кто пишет владельцам сайта.намекните сто реклама цт будет висеть по городу.пусть готовяться к приходу налоговой))))))
  • 0

#472
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
точно
сама не догнала
.....бизом не занимаюсь вот и не секу...:lol:
  • 0

#473
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
24 стр и толку 0 то одни делают то другие Изображение
  • 0

#474
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

24 стр и толку 0 то одни делают то другие Изображение


Я тож в упор не могу увидеть результат!!Надо выбрать "председателя" если на то пошло предлагаю кандидатуру того,кто собственно и поднял эту тему,а именно PeniserA.....
  • 0

#475
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
ну помоему так и есть на данный момент
  • 0

#476
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

...Я так понимаю на каждой странице надо пояснять-карточки будут с номерами и никами.сроки -неделя. деньги плотим-при получений.цена 450 тенгофф.в цену будут включены наклейки-колючки которые будем раздавать продавцам...



разве это не исчерпывающий ответ, на вопрос "Кто же все же этим будет заниматься?"
Вроде же уже решили все, со всем определились :lol: .
Или надо что бы карточка появилась как по волшебству? :-/ за один день. Наберитесь терпения.
Списки составлены, с дизайном определились, типографию нашли.... дело то пошло :-)
  • 0

#477
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Н.о.ж-green heel-beerman.уверяю вас что дело сдвинулось.дайте мне мах 10 дней и карточки будут у вас.спасибо вам конечно за председательство но на мой взгляд дело затормозилость из за инициативных особ.н.о.ж знает про кого я.)))))списки составлены.завтра с кроссовком встретимся.беру лого.и еду в типографию.затем неделя на изготовление.и пару дней на раздачу.......о.к?
  • 0

#478
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
выпуск карт буит единоразовым али в последствии еще будут "эмиссии"?? как часто?? по возвращении в ату с удовольствием бы приобрел одну...

зы. разделение на кол-во фрагов тока увеличит кол-во флудеров...

я так понимаю, дизайн ужо выбрали, но для разнообразия набросал вот
Изображение

Сообщение отредактировал La Z Boy: 06.09.2007, 22:57:23

  • 0

#479
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Люди-товарищи, напишите мне кто-нибудь в личку когда и кому платить нужно, а то времени нет вобще в инете сидеть и все читать.

ЗЫ вы так много сегодня написали
  • 0

#480
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да кстати братва...как все будет готово надо бы обсудить все условия....встретиться так скать.....сдать монеты и выпить по этому случаю пивасико!Кто что думает?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.