Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#401
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

надо собрать хотя бы 10 предложений..повторяю РЕАЛЬНЫХ и железных и это будет основа для выпуска карты. Возможно стоит создать отдельную ветку только для продавцов где строго модерился бы формат чтобы ее не засоряли т.к.если тут будут сыпаться предложения то они будут теряться на общем фоне. Было бы неплохо чтобы продавцы были из разных сфер а не просто кафе кафе рестораны...понятно что цтшиники любят попить пиво но не пивом ведь одним сыт человек :lol:)

2Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ - полностью согласен. Давайте я создам

Бэз праблем идею этой темки отдаю тебе!
Как раз Schatz обещала перелапатить тему и конкретные предложения сразу туда!
И в начале темы обязательно указать /Не для флейма!/

#402
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Правильно, давайте начнем с пяти конкретных предложений, которые у нас есть уже здесь и сейчас. под них сделаем карточки, а потом уже будем ходить и пробивать, кто где может.
  • 0

#403
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Но на карточках тогда надо будет делать логотипа компаний у к-х выбили скидки...
Стоимость станадртной карточки сети ресторанов и т.п. 5000... Вы готовы столько отдать???

кстати нам на работу приносили карточки, Дримкарт чтоли назывались. Стоили они 3000, и никаких логотипов на карте не было. К ней прилагался буклет, в котором описывалось что где как и на что и все.
  • 0

#404
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
тема создана...тут

Продавцы плиз пожалуйте туда и начинайте ее наполнять

Лиха беда начала..может с этой попытки что нибудь да выгорит и карта будет не просто куском пластика за пазухой но и реальной помощью при покупках а также помощью в раскрутке чьих то бизнесов :lol:

Сообщение отредактировал Xenon777: 06.09.2007, 15:08:06

  • 0

#405
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Я тоже об этом. Давайте от слов к делу.
  • 0

#406
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Правильно, давайте начнем с пяти конкретных предложений, которые у нас есть уже здесь и сейчас. под них сделаем карточки, а потом уже будем ходить и пробивать, кто где может.

И при этом не надо забывать, что любой рекламодатель (скидочник) предоставляет свою скидку в обмен на расширение сведений о нем. :lol: В "Еде", например, так действуют пивной магазин, один ресторан и одно, кажется кафе.В любом случае-есть обратная связь именно в их теме. Допустим, кого то обидели, этот кто то приходит и пишет гневный пост, а администрация оправдывается, ( в зависимости от обстоятельств), или посылает, ( в зависимости от них же). :-) А все остальные читают и запоминают название.Так и делается паблисити, ради которого скорей всего и предоставляется скидка.Соответствено, при резком расширении и упорядочении ассортимента товаров-услуг "ЦТ-скидки", надо вообще отдельный подфорум под это создавать.ИМХО.
ЗЫ- а вот Xenon777 как раз тему создал....

Сообщение отредактировал Раф: 06.09.2007, 15:11:39

  • 0

#407
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Народ-заявки на карточку в лику!!!! И еще всем тема"взаймопомощь цт" а не "скидки цт-шникам" то есть я могу попросить цт-шника (забыл ник) перевести текст с каз на рус.или попросить инфу на чела(было такое предложение)и вообще приятно ж преобретать вещи у себеподобных с уверенностью не купит какую нибудь х....как было у многих.или на сто какая никакая уверенность что тебу норм сделают тачку.потому что свой цт-шник который работае там проследит за ходом работы.а вы все из корыстных целей........внесите меня в список скидо-дателей.я не богат но скидку обещяю
  • 0

#408
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Земля народу, фабрики рабочик, карточки всем ЦТ-кам (независимо от кол-ва сообщений)

#409
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
верно. Хватит уже трепа и детсада.

Продавцов выстраиваем и четко описывает где сколько размер скидки. Закрепляем с ними связи щоб они потом не кидали простых цтшников. Поэтому пусть 7 раз отмерят и один лишь раз ТОЧНО скажут какова скидка или их условия.

Затем сам заказ и изготовление карт

Далее выдача

Потом сам процесс их юзания хотя не забываем что первый блин может выйти и комом но с чего то начинать все ж надо

Все!

п.с.цена должна быть демократичной и по кошельку среднестат.цтшнику..на мой взгляд не более 1000 тг т.е. где то от 500 до 1000
  • 0

#410
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

тема создана...тут

Продавцы плиз пожалуйте туда и начинайте ее наполнять

Лиха беда начала..может с этой попытки что нибудь да выгорит и карта будет не просто куском пластика за пазухой но и реальной помощью при покупках а также помощью в раскрутке чьих то бизнесов :-)

Маладэс, грамотно оформил тему :lol: ту модеры - удаляйте сразу флейм ...этой темы

#411
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ветка задумывалась изначально не как обилие халявы, а именно как "ты мне - я тебе". а карточки нужны для упрощения идентификации ЦТшников

Сообщение отредактировал VIRGOL: 06.09.2007, 15:15:17

  • 0

#412
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Xenon, раз уж ты тему создал, может заглянешь в Еду или какие у нас еще подфорумы есть, где обитают услугодатели, и кинешь там ссылочку на эти вот темки. может заинтерсуются? хотя бы тот же пивной магазин?
  • 0

#413
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

Xenon, раз уж ты тему создал, может заглянешь в Еду или какие у нас еще подфорумы есть, где обитают услугодатели, и кинешь там ссылочку на эти вот темки. может заинтерсуются? хотя бы тот же пивной магазин?

Афтар не он, а Peniser! Но это не важно ссылочки каждый может сделать если встретит "продавцов" на просторах этого сайта :lol:

#414
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

.......внесите меня в список скидо-дателей.я не богат но скидку обещяю

а ты сам не можешь зайти в свежесозданную тему и написать: даю такие-то скидки на рыболовные (или какие там) принадлежности....


Xenon, раз уж ты тему создал, может заглянешь в Еду или какие у нас еще подфорумы есть, где обитают услугодатели, и кинешь там ссылочку на эти вот темки. может заинтерсуются? хотя бы тот же пивной магазин?

Афтар не он, а Peniser! Но это не важно ссылочки каждый может сделать если встретит "продавцов" на просторах этого сайта :lol:

я имела в виду автора новой темы, обращенной к продавцам и услугодателям,а не этой. А ссылочки все же должен один человек оставлять,а не каждый кто встертит продавца. а то опять же анархия будет
  • 0

#415
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Тем то найти много можно.Но скорей всего важно чтобы САМИ люди говорили про себя , а не кто то про них.
А вообще вот как все когда то начиналось на ветке АВТО.- http://vse.kz/index....ic=13011&st=960
ЗЫ-Посмотрите первые страницы-насчет идентификации ЦТ-шников- еще тогда в 2003 году, этот вопрос остро стоял-".....Надо просто народ собрать реально.Давайте обсудим, что будет написано на карточке имя или ник?!?..."
Может, что пригодится.

Сообщение отредактировал Раф: 06.09.2007, 15:30:11

  • 0

#416
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
понятно, что сами про себя. но ведь они должны откуда-то узнать про то, что у нас тут замышляется. а то сидит хозяин магазина или кафе в своей ветке и не знает, что в мире делается. а мы ему ррраз ссылочку кинули, он зашел, заинтерсовался, дело пошло...
  • 0

#417
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Peniser заявку скинула.
Со своей стороны могу проконсультировать по кредитам. Ну можно и помочь в оформлении, ну типа посадить к кредитному менеджеру, попросить особого внимания и т.п., но тока все через личку. :lol:
  • 0

#418
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ребзя, тему перелопачиваю.
все озвученные обещания собираю, потом вывешу тут, и только те, которые подтвердятся , буду уже в тему скидок вывешивать. дайте время только :lol:
  • 0

#419
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Все заявки на карту .в личку!!!!! Как я уже говорил одна карта с ником и номером обходиться в 450 тенгофф с номером без ника 370.завтра закажу по 450.virgol спасибо за поддержку обязательно воспользуюсь.кроссовка!!!!!ты мне нужна.обязательно отпишусь в новую ветку.надо собрать 60 человек.или 40 так как в типографий сказали что на бланке вмещяеться 20 а минимальный заказ40.так что милости прошу в личку с заявочкой.
  • 0

#420
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
я кажется в личку отправила, подтвердите плиз получение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.