Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#421
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Все заявки на карту .в личку!!!!! Как я уже говорил одна карта с ником и номером обходиться в 450 тенгофф с номером без ника 370.завтра закажу по 450.

Так что, в итоге, будет из себя являть карта?
И получается-предыдущий список уже не действителен?

Сообщение отредактировал Раф: 06.09.2007, 15:50:26

  • 0

#422
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я тоже отправила кажись :lol:
но думаю лучше список выложить перед тем как в типографию сдаваться :-)
что бы люди проверили наличие себя в списке.
сэнкс за внимание

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 06.09.2007, 15:43:50

  • 0

#423
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Все заявки на карту.в личку!!!!!!! Тошка есть подтверждение .аж два раза))))))) образ карты на странице 8 или 9
  • 0

#424
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ну вот, кажется определились наконец ))
  • 0

#425
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Все заявки на карту .в личку!!!!! Как я уже говорил одна карта с ником и номером обходиться в 450 тенгофф с номером без ника 370.завтра закажу по 450.virgol спасибо за поддержку обязательно воспользуюсь.кроссовка!!!!!ты мне нужна.обязательно отпишусь в новую ветку.надо собрать 60 человек.или 40 так как в типографий сказали что на бланке вмещяеться 20 а минимальный заказ40.так что милости прошу в личку с заявочкой.

:lol: я туто..стучись в аську...227229931
  • 0

#426
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Все заявки на карту.в личку!!!!!!! Тошка есть подтверждение .аж два раза))))))) образ карты на странице 8 или 9

А можно мне тож подтверждение, плиз
  • 0

#427
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Спасибо Peniser
  • 0

#428
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
как и посоветовали, я вставил пост с ссылкой на тему списка продавцов в разных ветках форума. Будем надеяться на более активное наполнение списка. Чем больше продавцов, тем больше будет набирать силу карта, что потянет за собой бОльшее количество желающих ее обрести
  • 0

#429
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Итак, вот список тех, кто заявился в ветке. Не внесла тех, кто писал чтото типа "помогу чем смогу", т.е. без конкретных предложений. дабы не флеймить в теме про скидки, давайте тут отметем, что уже не актуально и я вывешу туда доработаный список.


1 peninser я например могу сделать реальные скидки для рыбаков и охотников

2 шланг 1) все цт-шники имеют скидки в салоне красоты Profusion к которому я имею отношение.
2) могу помочь со скидками в некоторых магазинах MEGA Alma-Ata, если нахожусь на рабочем месте
3) могу помочь со скидками на размещение рекламы на территории ТРЦ.
4) Все цтшники могут со скидкой приобрести споты (реклама перед фильмами) в кинотеатрах сети Star Cinema
5) так же помогу со скидками на размещение рекламы и PR в большинстве казахстанских СМИ. Но в последних двух пунктах скидка зависит от закупаемого объема.


3 Sunset Ну моей хорошей скидкой на хороший алкоголь многие цтшники уже пользовались. Так что если кому чего надо обращайтесь в личку.

4 NETchik
со своей стороны могу предложить скидки в сети магазинов оргтехники и канцтоваров

5 Плазма Если проблемы с почками, обращайтесь

6 Schatz Услуги автозвуковой студии. Установка, изготовление, помощь в выборе и пр.

7 |imp| Могу организовать скидки на шубы - меха.

8 Mr. Acc-ura-cy
?MICHELIN PILOT?,
ул. Тепличная 12 Б, (ул. Саина, ниже ул. Джандосова)
магазин.: 278-89-05,
сервис: 278-89-06.


9 Lina Могу пробить скидки в одной горнолыжной базе, называется Елик-Сай. =)

10 Serge Если кому нужно автономное отопительное оборудование(на газовом и дизельном топливе) + вспомогательное оборудование, обращайтесь.
Раз карточек пока нет..скидки предоставим без них.


11 ShopLand.kz Всем ЦТ-шникам наш интернет-магазин гарантирует скидку в 5% на все товары, отмеченные значком "Особые условия доставки"... и даже на мебель для Любви

12 Maxxxim*
хорошие скидки например в Шишабар вход бесплатно по бару 20 % или реальные скидки на свежие автомобили порядка 10%

Сообщение отредактировал Schatz: 06.09.2007, 16:31:01

  • 0

#430
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
все 22 страницы не смогла прочесть, прям не успеваю за вами :lol: , но прочла то, что тем у кого меньше 500 сообщений нет доступа к карточкам ЦТ :-/ .....а очень бы хотелось....

2Peniser, меня тоже внеси в список, пжлста....

ЗЫ: хотелось бы карточку с ником и с номером :-)
  • 0

#431
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Schatz - пасибо большое за большую проделанную работу. Думаю их можно вставлять в тот список
  • 0

#432
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
правда не у всех инфа полная. Размер скидок я не вижу. Если человек читает просто скидки и не видит цифр, т о согласитесь это навевает на думы что все не так серьезно как написано. Поэтому просьба к 11 продавцам выше - напишите подробнее ваши условия, размер скидок и старайтесь придерживаться какого то более или менее простого и понятного стандарта.

Название
Адрес, контакты
Продукция
Размер скидки
*Особые условия
  • 0

#433
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

2Schatz - пасибо большое за большую проделанную работу. Думаю их можно вставлять в тот список

нема за що :lol:
В принципе да, я выбирала тех, кто более менее точно заявил о себе. Например, Шланг уже давно дает скидки в "Красоте и здоровье":-)
Пойду вставлять:-/
  • 0

#434
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

правда не у всех инфа полная. Размер скидок я не вижу. Если человек читает просто скидки и не видит цифр, т о согласитесь это навевает на думы что все не так серьезно как написано. Поэтому просьба к 11 продавцам выше - напишите подробнее ваши условия, размер скидок и старайтесь придерживаться какого то более или менее простого и понятного стандарта.

Название
Адрес, контакты
Продукция
Размер скидки
*Особые условия


Хм, твоя правда. Тогда ничего вставлять не буду, подождем пока откликнутся "скидкодатели":lol:
с более полной инфой.
Можно мне в аську - 53379614, я внесу изменения.
  • 0

#435
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Господи, не была здесь пару часов и такое устроили... могу сразу обяъснить свою позицию, потому что как то неприятно мне получается... прочитав тему поняла что некому составить списки и предложила свою помощь, которая почему то окакзалась не нужна. что ж инициатива наказуема. если что, то всем сорри.
2 Peniser - никто вас обидеть не хотел. это хорошее дело! вы молодцы что вообще подняли этот вопрос.
2 Schatz - свою скидку подтверждаю горнолыжная база Елик-сай. ЦТшникам скидка 15%.
  • 0

#436
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
склонен согласиться т.к.список там должен быть реальным и без постоянных правок. Здесь его можно прорабатывать как ты уже начала. А туда уже выкладывать готовый вариант. Все надо делать на совесть и чтоб было видна серьезность намерений, а не детство.

Вопрос о достижении договоренности с продавцами имхо следует переложить на самих продавцов т.к.они больше заинтересованы в продажах поэтому именно они должны САМИ связываться с теми кто выпускает карты и будет их продавать, если они и правда серьезны в своих планах расширения своего бизнеса. Таким образом, все несерьезные сами отсеятся.

2Лина - можете вставить Елик сай в отдельный список - надеюсь модеры его закрепят наверху. Только адрес не забудьте указать и свои контакты

Сообщение отредактировал Xenon777: 06.09.2007, 16:41:33

  • 0

#437
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Пенисер - у тебя ящик переполнен.
занесите в список плиз.
  • 0

#438
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Все заявки на карту.в личку!!!!!!списывать потом с 23 страниц тяжко.саванна в личку плзззззз
  • 0

#439
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Пойду я работой заниматься, весь день на ЦТ провести кнешна приятно, но... :lol:
Если кто еще подтвердится - плз в личку.
2Xenon777, а можно в начале темы про скидки дописать, что по всем вопросам звонить по указанм номерам? Я по просьбам трудящихся размещаю объявы, а отписываются все равно мне :-)
  • 0

#440
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Все заявки на карту.в личку!!!!!!списывать потом с 23 страниц тяжко.саванна в личку плзззззз

:lol: меня хоть не забыли-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.