Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#1
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Предлагаю создать тему где цт-шники дают скидки или дискаунты себеподобным-)ведь приятно ж.я например могу сделать реальные скидки для рыбаков и охотников.(торгую на барахолке)рынок рахат 6 ряд 129 контейнер.кто подхватит тему?

Сообщение отредактировал шрайбикус: 20.01.2010, 15:20:45

  • 0

#2
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
самореклама + с поиском халявы = прикольная тема :-)

Могу помочь выпить пиво :eek:
  • 0

#3
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Поддерживаю про пиво...
А тема то хорошая.. побольше бы людей такой саморекламой занималось... D)
  • 0

#4
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А как узнать ЦТшника? тихо сказать ник и показать краешек колючки :-) . Надо придумать пароль по типу вы не продаете славянский шкаф? :eek:
  • 0

#5
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
с одной стороны, конечно, реклама, а с другой стороны, достаточно инетресно.
а какая скидка предусмотрена, осмелюсь поинтересоваться?.. :eek:
а тема такая была уже...
  • 0

#6
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну вот что могу предложить я:

1) все цт-шники имеют скидки в салоне красоты Profusion к которому я имею отношение.

2) могу помочь со скидками в некоторых магазинах MEGA Alma-Ata, если нахожусь на рабочем месте

3) могу помочь со скидками на размещение рекламы на территории ТРЦ.

4) Все цтшники могут со скидкой приобрести споты (реклама перед фильмами) в кинотеатрах сети Star Cinema

5) так же помогу со скидками на размещение рекламы и PR в большинстве казахстанских СМИ. Но в последних двух пунктах скидка зависит от закупаемого объема.
  • 0

#7
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Хе-хе, насчёт рыбалки - это идея :-))

Приду, скажу - превед, я жираффффф :eek:
  • 0

#8
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Если честно задумка была такая.нас мало,и если допустим я буду продавать цт-шникам свой товар с минимальной (повторюсь минимальной а не задаром)накруткой то я от этого не обеднею а скорее наоборот.а тем же кто видит в этой теме саморекламу-превед,кибальчиши,в душе я то же за революцию
  • 0

#9
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Так как насчёт системы опознавания "Свой-Чужой" ???
Скидывать мне нечего, но помогать могу чем умею :eek:
  • 0

#10
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Наклейки на машинах есть, кепки и майки есть - хочешь получить скидку, экипируйся :eek:
  • 0

#11
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
могу достать информацию адреса или телефоны(не всем-избирательно...маньяков сейчас многа)...могу замутить дизайн полиграфии, сайта в разумных пределах...могу стих сочинить на день рождение :eek:
  • 0

#12
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
чем мне может помочь цт-шник с ником Peniser? :eek: :-)
  • 0

#13
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ЦТшники - люди... мне вот не раз помогали - музыку хорошую достать, темку для журнала подыскать )))
так что если что - обращайтесь, тоже чем-нибудь поделюсь!
  • 0

#14
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну моей хорошей скидкой на хороший алкоголь многие цтшники уже пользовались. Так что если кому чего надо обращайтесь в личку.
  • 0

#15
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Мне тоже не раз приходилось прибегать к помощи ЦТшников, поддерживаю идею, могу давать консультации по вопросам технических систем безопасности (видео, охранка, пожарка, пожаротушение, ограничение доступа и т.д.).
  • 0

#16
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ну если это взаймопомощь, то дайте взаймы тыщь сто...
  • 0

#17
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
а можно забабахать какую нибудь карточку ЦТэшника? а здесь повешать обновляемый список , где и что можно по ней получить ? а карточку можно и не пластиковую - а просто распечатку на принтере (главно чтоб можно было образец дать продавцу - чтоб сверялась) пусть не большие но всё же скидки -)) и увеличение числа клиентов

Сообщение отредактировал Kaktus452: 04.09.2007, 12:49:37

  • 0

#18
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

а можно забабахать какую нибудь карточку ЦТэшника? а здесь повешать обновляемый список , где и что можно по ней получить ? а карточку можно и не пластиковую - а просто распечатку на принтере (главно чтоб можно было образец дать продавцу - чтоб сверялась) пусть не большие но всё же скидки -)) и увеличение числа клиентов


а вот это уже прекрасная мысль имхо! кто там обещал помощь в дизайне - разработайте карточку :rolleyes:
  • 0

#19
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Francesca totti специально для вас со спец скидкой фундук,кешью,фисташки,миндаль,изюм,курага пройзводства китай,иран,узбекистан.так же есть соевый соус,соевая паста.например фисташки -1 кг=800тенге.дешевле не найдете.тем более ораза -))))))
  • 0

#20
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
хорошо бы. если бы тема не сдохла...
помогу перевести тексты на каз. язык...если только время будет...:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.