Перейти к содержимому

Фотография

"Две жизни спустя"Проект Евгения Бычкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2100

#1041
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


Всем-всем-всем - в следующем трипе отмечаем Abbey Road :D

Супер..!!! :-/

Изображение


когда был в Лондоне нашел эту зебру и сделал около 5 дублей наверное, чтобы я был в кадре один и не мешали машины и люди (пешеходы) ! Ох уж и ругались на меня водители, которые изза меня стояли в пробке минуты 2. Зато впечатлений на всю жизнь :D
а потом пошел и написал свое имя на стене забора их студии Эбби Роуд ! :)

#1042
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ох уж и ругались на меня водители, которые изза меня стояли в пробке минуты 2. Зато впечатлений на всю жизнь :D
а потом пошел и написал свое имя на стене забора их студии Эбби Роуд ! :smoke:

Теперь понятно, почему этот переход убрали :)

может сможете повторить что нибудь в этом духе?? :spy:))

Nirvana?... Не совсем классик-рок, вообще-то. Может, доберемся когда-нибудь и до гранжа. Но за память спасибо! :mad:
  • 0

#1043
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Ох уж и ругались на меня водители, которые изза меня стояли в пробке минуты 2. Зато впечатлений на всю жизнь :D
а потом пошел и написал свое имя на стене забора их студии Эбби Роуд ! :smoke:

Теперь понятно, почему этот переход убрали :)

Как убрали..? Вот же он (ссылка), живет вродь, и здравствует.. Или я не правильно понял..?
  • 0

#1044
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
ох нифига себе, как это я про битлов пропустил(, завтра же буде повтор? :smoke:
  • 0

#1045
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

ох нифига себе, как это я про битлов пропустил(, завтра же буде повтор? :smoke:

Или скачайте выпуск на сайте евразии.. Кстати, выпуск появился там раньше чем начался в эфире..
  • 0

#1046
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
да, спасибо, так и сделаю скорее всего.
  • 0

#1047
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Как убрали..? Вот же он (ссылка), живет вродь, и здравствует..

Ага, значит пока жив :smoke: Там общественность с полицией требуют убрать - из-за фанов, говорят, никакой жизни нет. Надеюсь, все же оставят для туристов.
  • 0

#1048
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
уау,как классно!
послушала первый выпуск программы на theeurasia. kz, зарядилась энергией рок-н-ролла на весь день :rotate:
  • 0

#1049
FenderBass

FenderBass
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет! В сентябре 1969 года отметились выпуском альбомов такие группы, как:

THE BEATLES-Abbey Road
BLIND FAITH-Blind Faith
EDGAR BROUGHTON BAND-Wasa Wasa
DEEP PURPLE-Deep Purple
FLEETWOOD MAC-Then Play On
KINKS-Arthur
STATUS QUO-Spare Parts
TEA AND SYMPHONY-An Asylum For The Musically Insane
TEN YEARS AFTER-Ssssh!

Очень приятно, что многие из них были героями недавних выпусков программы 2 жизни спустя. :weep:

А также синглы:

JULIE DRISCOLL/ BRIAN AUGER TRINITY-Take Me To The Water/ Indian Ropeman
FAT MATTRESS-Naturally/ Iridescent Butterfly
FLEETWOOD MAC-Oh Well Parts 1 & 2
FOREST-Searching For Shadows/ Mirror Of Life
HOLLIES-He Ain’t Heavy…He’s My Brother/ ‘Cos You Like To Love Me
KINKS-Shangri-La/ This Man He Weeps Tonight
LOCOMOTIVE-I’m Never Gonna Let You Go/ You Must Be Joking
LOVE SCULPTURE-Seagull/ Farandole
RAW MATERIAL-Time And Illusion/ Bobo’s Party
THE SWEET-The Lollipop Man/ Time

Среди этих исполнителей хочется отметить BRIAN AUGER TRINITY, LOVE SCULPTURE и особенно RAW MATERIAL - незаслуженно забытые команды рубежа 60х-70х годов.
  • 0

#1050
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений
FenderBass -
Постарайтесь послушать ближайшие трипы. Наверняка некоторые сюрпризы вас порадуют :-)
  • 0

#1051
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем.

Сегодня случайно заслушал трип про Abbey Road. Передача очень понравилась, так как последний раз слушал эти песни еще в школе.

О том, что начало Her Majesty является концом другой песни не знал (но всегда это подозревал). Надеюсь следующий выпуск тоже будет посвящен битлам.
  • 0

#1052
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Надеюсь следующий выпуск тоже будет посвящен битлам.

Совсем не битлам, но и от них никуда :-) Подключайтесь к архивам, думаю, найдете для себя еще много интересного
  • 0

#1053
FenderBass

FenderBass
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Постарайтесь послушать ближайшие трипы. Наверняка некоторые сюрпризы вас порадуют :-)


Спасибо. Уже заинтригован :D Ваши передачи регулярно слушаю с мая текущего года, и эти конечно тоже не пропущу :spy:
  • 0

#1054
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


ох нифига себе, как это я про битлов пропустил(, завтра же буде повтор? :spy:

Или скачайте выпуск на сайте евразии.. Кстати, выпуск появился там раньше чем начался в эфире..


не понял..... Че Евгений не вживую ведет чтоли? :rolleyes:

#1055
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

не понял..... Че Евгений не вживую ведет чтоли? :rolleyes:

А что это меняет..? :spy: Невижу никаких проблем с этим..
PS Да и технически это трудно и дорого бы было, думаю.. Учитывая то, что Евгений живет постоянно в Канаде (если я правильно понял)..
  • 0

#1056
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
конечно ничего не меняет, я как его уважал, так и буду уважать :spy: !!
но я почему то был уверен , что его эфир живой ! :rolleyes:

#1057
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

технически это трудно и дорого бы было, думаю.. Учитывая то, что Евгений живет постоянно в Канаде (если я правильно понял)..

Правильно понял :-) Технически не трудно, но разница по времени неудобная (11 часов)
  • 0

#1058
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

конечно ничего не меняет, я как его уважал, так и буду уважать smile.gif !!
но я почему то был уверен , что его эфир живой ! dandy.gif


Ну взял и всё испортил)

Евгений, а что вы думаете о современной музыке? То есть какие современные исполнители могли бы попасть в 2ЖС через скажем так 10-20 лет? Есть-ли такие вообще?
  • 0

#1059
Gene

Gene
  • Свой человек
  • 544 сообщений

есть какие современные исполнители могли бы попасть в 2ЖС через скажем так 10-20 лет? Есть-ли такие вообще?

Конечно есть, но ведь наши трипы - о классик-роке, а это музыка уже устоялась, и временем проверена. Я чуть позже сделаю обзор современных малоизвестных имен, а уж кто из них "уцелеет" лет через 20, сегодня трудно судить. Хорошей музыки сегодня. как и всегда, масса, но в параллельных измерениях - джаз, этника, альтернатива, и пр. пр. пр. :-)
  • 0

#1060
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
А не планируете ли Вы, Евгений , выпустить трип , посвященный живым выступлениям Битлз ? (если таковой уже был, то может обновить в воспоминаниях и еще раз насладится ? :laugh: )
В принципе, я слушал и видел наверное уже все их выступления... Но, как говориться слушал без Вашего голоса за кадром, а хотелось бы узнать некоторые детали таких концертов, интересные случаи, важные моменты и т.д.
Так, например, меня до сих пор умиляет и заставляет улыбнуться постоянное путание слов Джоном и Полом слов в песнях "Baby Is In Black" и особенно в "I Feel Fine" :D :laugh: . А вот Джордж никогда их не путал и был на всех концертах очень внимательным и , как правило, не пускался в общение и игру с залом !

Еще интересно кто и по какому принципу устанавливал порядок исполнения песен на том или ином концерте и вообще по какой причине менялись песни в их трек-листе в одном концерном туре? Например , в 1965-м на концерте в Париже звучала "I'm A loser" , а на том же туре, но уже в США, ее исключили (возможно заменили на "Help!")...

Был бы очень рад, если бы одну из ближайших своих программ Вы бы посвятили этому (концертам Битлз 1963-1966гг)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.