Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#141
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
[quote name='САЙМОН' date='29.11.2004, 19:10'] :) Тём..Я конечно понимаю, что много времени прошло, и я сильно изменилась за эти 5..или уже 6 (?) ;) лет.. Но не до такой же степени!!! ;-)

Не Айгерим я. Даю еще одну попытку :-)[/QUOTE]
Ир. прости засранца. Но блин получается у тебя в В классе тезка полная была?
Сис вон говорит что муж Ирины Ким... Ж))))))[/QUOTE]

Точно! Была! Эх, возраст, возраст.., и память уже не та, и зрение слабеет.. никого не щадят беспощадные годы ))))
  • 0

#142
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
в том то и дело что была, теперь уже нет, у нее моя фамилияИзображение
  • 0

#143
THUG

THUG
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Privet 105-oi iz Americi. Mne kajetsia zdes ochen mnogo vipusknikov etoi shkoli. Spasibo avtoru temi pro to chto napomnil pro starih uchitelei. Moldahmet Ojanovish eto raritet, koneshno, vechno svoiu lisinu platochkom protiral. Inessa Ivanovna, Golozubova, JABA (malo kto nazival ee po imeni i otchestvu), Roza Ipasovna (zavuch), Roza Kasimovna, Elena Viktorovna (fizika)...vseh uj i ne vspomnish...Na moi vzgliad eto bila odna iz luchshih shkol v svoe vremia. Ne znau chto teper i poetomu jal. Kajetsia, i shkola sama uje posle remonta v drugom seichas zvete. Vspomnil eshe Zoya Ivanovna, legendarnii uchitel russkogo i literatury.
To author: Moi znakomi, vipusknik 98 goda, 11 V klass zakanchival. Ya poshlu emu ssilku na etu temu
  • 0

#144
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а знаете, тема про 105 уже была, больше года назад, если кто-нибудь пороется в общем форуме, то можно будет продолжить ту тему, т.к она гораздо больше по содержанию, чем эта тема и там уже отметилась добрая половина цт-шников - 105тников. ;-) а вообще я тоже со 105ки :)
  • 0

#145
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а знаете, тема про 105 уже была, больше года назад, если кто-нибудь пороется в общем форуме, то можно будет продолжить ту тему, т.к она гораздо больше по содержанию, чем эта тема и там уже отметилась добрая половина цт-шников - 105тников. ;-) а вообще я тоже со 105ки :)

а какого ты года выпуска? ;)
  • 0

#146
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мы случайно другую тему про 105 тую сделали.

Я выпуск 1998 года.
11Б
В той теме нашли ещё девчонку с 11 А класса.


Мисс Сараево! Ты какого года выпуска? 97? Паральель где Багович и тд...?
Мася а ты тоже 95 год? Это где дзюбан и прочие?
  • 0

#147
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Боже мой куда смотрять модераторы??? :rotate: Я конечно не хочу никого обидеть и знаю много людей учившихся в этой замечательной школе. Но уважаемые форумчане Если посмотреть выше всех тем то мы увидим: Темы типа "а кто учился в такой-то школе?", "а кто вот такого-то знака зодиака?", "а кто по гороскопу такой-то?" здесь не создаём. Для их обсуждения добро пожаловать во Флейм.
  • 0

#148
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
я 99го выпуска, Д-класс
  • 0

#149
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Только вчера думал... нифига себе... за последнюю осень мы потеряли двоих...... Костю Ляхова и Алика Беме
грустно
  • 0

#150
Киса

Киса
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые, бывшие ученики сш.? 105. Я отдала в эту школу своего ребенка в этом году. Скажите в двух словах есть ли толк от занятий в классах, где 30-35 чел. До этого она училась в частной школе. Но по семейным обстоятельствам мы сейчас возвращаемся в Алматы и нам посоветовали пойти в 105-ю.
Буду благодарна за ответы.

Сообщение отредактировал Киса: 02.12.2004, 17:03:48

  • 0

#151
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Только вчера думал... нифига себе... за последнюю осень мы потеряли двоих...... Костю Ляхова и Алика Беме
грустно

эти две смерти ввели меня в шок. особенно Кости.
...
  • 0

#152
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а что с Костей Ляховым случилось?
  • 0

#153
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А 93-94 год выпуска? Б-класс? Забыл уже в каком закончил. :laugh:

Даа.. толи в 5 толи в 6 классе нас Разбойниковой передавали.. Вот весь класс жужжал и жаловался какая она страшная преподавательница. Хотя учила она хорошо. :rotate:

Даа там я первый раз между уроками старших классов по Военке разобрал и собрал Калашников!
И первый раз потрогал что такое компьютер!
:weep:

Сообщение отредактировал BIGGboss: 02.12.2004, 20:16:33

  • 0

#154
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

упс.... :weep:  аж стыдно стало.  :rotate:
Млин, половины фамилий не помню.
А я вот симпатии к химичке испытавала  - Назарова Татьяна Ивановна. Она правда после 9 класса вместе с сыном уехала в Москву. А сын ее - Руслан вместе со мной в классе учился. Хороший паренек  :lol:
И Татьяна Ивановна была у на классныйм руководителем. Столько талантов раскрыла, жаль что нас до конца не довела. А потом наш класс расформировали и попала в руки к Степашке, ох и насмотреалсь я с ней за два года ""вечного зова". Самый любимый ее фильм  :laugh:


Как она Химию вела!!! Ойойой я ваще фанатом ее уроков был! :D

Сообщение отредактировал BIGGboss: 02.12.2004, 20:20:18

  • 0

#155
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Боже мой куда смотрять модераторы??? :rotate: Я конечно не хочу никого обидеть и знаю много людей учившихся в этой замечательной школе. Но уважаемые форумчане Если посмотреть выше всех тем то мы увидим: Темы типа "а кто учился в такой-то школе?", "а кто вот такого-то знака зодиака?", "а кто по гороскопу такой-то?" здесь не создаём. Для их обсуждения добро пожаловать во Флейм.

а вы бы посмотрели на дату создания этой темы и на дату появления ограниченийй в форуме, тогда бы вам все стало понятно. теме этой уже год с лишним. :laugh: (она открыта 6.06.03)
  • 0

#156
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а вот и та самая тема!
2 САЙМОН я ..хех...свежак...этого года.. но учителей всех знаю-помню-уважаю.
  • 0

#157
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Только вчера думал... нифига себе... за последнюю осень мы потеряли двоих...... Костю Ляхова и Алика Беме
грустно

а еще в этом году умерла наша учительгица по химии Жумагулова Галина Алексеевна, :rotate: она преподовала последние года 3. Молодая еще была....
  • 0

#158
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Йо ребята, я 1999 г.в. класс ?В?. С нами еще учились бэшники, которых расформировали и на базе класса ?Д? создали новый класс ?Б?.
Класс ?Б? это бывшие Дэшники ? ну очень блатной класс был.
Школа была суперской. Если судить, то по оригинальности щас такой нету.

PS ?учится в 105 школе, это гордость? (с) алюмнес
  • 0

#159
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
народ а кто выпускник ?105 1998 г. выпуска, класс 11 В есть такие али нетИзображение
  • 0

#160
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а вот и та самая тема!
2 САЙМОН я ..хех...свежак...этого года.. но учителей всех знаю-помню-уважаю.


красивый ты свежак однако :rotate: встретимся? как выздоровлю? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.