Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#161
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Только вчера думал... нифига себе... за последнюю осень мы потеряли двоих...... Костю Ляхова и Алика Беме
грустно


слушай как это произошло? Я Ляховых в конце лета начале осени в ночном клубе ещё видел....

Блин что творится в этом году...
А Алик был ваще очень интересный человек...

Можно в личку наверно...

это страшно когда молодые умирают...
  • 0

#162
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Как она Химию вела!!! Ойойой я ваще фанатом ее уроков был! :rotate:


жаль, что она уехала, так и не выпустив нас (((

осенью прочла в Караване статью про еще одного 105-ника.. Севу (фамилию забыла(( ).. выпуск 2001 г. .. в данный момент живет и работает в Турции.. звезда баскетбольная!!!!!!
  • 0

#163
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
[quote name='октябренок' date='03.12.2004, 13:44'][quote name='BIGGboss' date='02.12.2004, 21:19']
осенью прочла в Караване статью про еще одного 105-ника.. Севу (фамилию забыла(( ).. выпуск 2001 г. .. в данный момент живет и работает в Турции.. звезда баскетбольная!!!!!![/QUOTE]

А я его помню-длинный такой со светлыми волосами...*)
смешной
  • 0

#164
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Привет одношкольникам!

Sys, мы в одном классе учились. Талга это! А тебя как зовут? В инете как-то сложно понять. По нику не могу догадаться кто енто может быть.
Я щас уже в Штатах, но весь ноябрь был в Алматы. На вечере выпускников я не был. Когда было такое мероприятие? Зато недели две назад 10 человек 105-ников собрались в Чинзано. Неплохо посидели, весело. Школу повспоминали. Все такие важные, деловые стали. :rotate:

Я к новому году вернусь. Надо будет нам как-нибудь собраться толпой, пообщаться. Интересно думаю будет.
Я нашим с кем общаюсь линк скину. Может тоже чего-нить напишут.


THUG, ты в каком штате? На учебе что-ли? Когда 105-ую закончил? Кого из "В" класса знаешь?
  • 0

#165
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Talga Sarsekov. Zdorovo. Kogo ya zdes ne ojidal uvidet eto tebia. Slushai, kak prochitaesh, pozvoni mne na 843 324 2972. Eto mladshii brat Turkayeva Salima. Salim ostavlial tvoi telefon eshe v proshlom godu. Ya zvonil tebe, no u tebia voicemail stoit kak togda tak i seichas.

Privet 105 lingvisticheskoi gimnazii nomer 105. Ya zakanchival v 2000 godu, V class, classnaia bila Gulmira Ashimovna, kto-to kstati uje otmetilsia zdes s etoi paraleli. Spasibo tem kto sozdal etu temu, interesno pochitat i vspomnit staroe. Ochen jal bilo uslishat pro Kostiu Liahova.
  • 0

#166
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Привет одношкольникам!

Sys, мы в одном классе учились. Талга это! А тебя как зовут? В инете как-то сложно понять. По нику не могу догадаться кто енто может быть.
Я щас уже в Штатах, но весь ноябрь был в Алматы. На вечере выпускников я не был. Когда было такое мероприятие? Зато недели две назад 10 человек 105-ников собрались в Чинзано. Неплохо посидели, весело. Школу повспоминали. Все такие важные, деловые стали.  :rotate:

Я к новому году вернусь. Надо будет нам как-нибудь собраться толпой, пообщаться. Интересно думаю будет.
Я нашим с кем общаюсь линк скину. Может тоже чего-нить напишут.


THUG, ты в каком штате? На учебе что-ли? Когда 105-ую закончил? Кого из "В" класса знаешь?


Талга Сис муж одноклассницы, а не одноклассник твой :laugh:
  • 0

#167
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Мы случайно другую тему про 105 тую сделали.

Я выпуск 1998 года.
11Б
В той теме нашли ещё девчонку с 11 А класса.


Мисс Сараево! Ты какого года выпуска? 97? Паральель где Багович и тд...?
Мася а ты тоже 95 год?  Это где дзюбан и прочие?


Я 97го выпуска - Паралель Баговича - 11А
  • 0

#168
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Севу (фамилию забыла(( ).. выпуск 2001 г. .. в данный момент живет и работает в Турции.. звезда баскетбольная!!!!!!

Фадейкин :rotate:

Сообщение отредактировал Chicherina: 04.12.2004, 17:09:26

  • 0

#169
KzGirl

KzGirl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ya toje 105 zakoncila v 2000 :laugh: Uchilas v "B" klasse s 1-8 klassy, potom v MB v 9om, a s 10-11 opyat v "B" s Margo! :weep:

Margo! u tebya na forum est vremya, a mne na email otvetit net? :rotate: Ladno, cherez 3 nedeli priedu, uvidimsya!
  • 0

#170
Nadezhda HR

Nadezhda HR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет,

я -Анеля, я-то точно одна была с таким именем в нашей параллели 98г.выпуска. :laugh:


я зашла под чужим ником, так что не пугайтесь... :rotate:
  • 0

#171
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Talga Sarsekov. Zdorovo. Kogo ya zdes ne ojidal uvidet eto tebia. Slushai, kak prochitaesh, pozvoni mne na 843 324 2972. Eto mladshii brat Turkayeva Salima. Salim ostavlial tvoi telefon eshe v proshlom godu. Ya zvonil tebe, no u tebia voicemail stoit kak togda tak i seichas.

Privet 105 lingvisticheskoi gimnazii nomer 105. Ya zakanchival v 2000 godu, V class, classnaia bila Gulmira Ashimovna, kto-to kstati uje otmetilsia zdes s etoi paraleli. Spasibo tem kto sozdal etu temu, interesno pochitat i vspomnit staroe. Ochen jal bilo uslishat pro Kostiu Liahova.

а со мной в классе учился сын Гульмиры Ашимовны! :rotate:
  • 0

#172
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

привет,

я -Анеля, я-то точно одна была с таким именем в нашей параллели 98г.выпуска. :laugh:


я зашла под чужим ником, так что не пугайтесь... :rotate:


Бикимова
  • 0

#173
Azaliya

Azaliya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветик всем!
Я тоже заканчивала в 98-ом, "В" класс...
Рада видеть всех наших... :laugh:
Анельчик, приветик, как дела? :rotate:
  • 0

#174
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

однажды она вообше притащила мафон и гоняла целую неделю на всех уроках "кино" - говорила, мол, за душу берет.... :laugh:

а булат у вас еще преподавал историю или ужо к вашей параллели ушел (его ушли)??  тоже кадр еще тот...


Булат - тот еще перец. Помню была проблема с тем что многие катались на перилах. Так вот на это он говорил "Вот сам лично забью в перила большие гвозди...покатайтесь потом мне". Кто знал, что в доброй душе завуча будут такие мазохистские мыслишки. :rotate:
  • 0

#175
Mr.Shark

Mr.Shark
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений

народ а кто выпускник ?105 1998 г. выпуска, класс 11 В есть такие али нетИзображение


Есть! :lol:

#176
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Приветик всем!
Я тоже заканчивала в 98-ом, "В" класс...
Рада видеть всех наших... :lol:
Анельчик, приветик, как дела? :lol:


А ты кто?
  • 0

#177
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Есть такие
  • 0

#178
Azaliya

Azaliya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А ты кто?


я - Ира, а ты? :lol:
  • 0

#179
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений



А ты кто?


я - Ира, а ты? :lol:


Какая Ира?
  • 0

#180
Azaliya

Azaliya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



А ты кто?


я - Ира, а ты? :lol:


Какая Ира?


догодайся с трех раз :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.