Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#101
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Так-с молодежь - не обижать преподов наших. Особенно рад что ещё работает Нурылай Калиевна - хорошая тетка. Алка не только линейками дралась - стреляла у нас сигареты и курила с нами на переменах. Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... Многие из учителей потом приводили детей своих на работу устроится - кому смог помог. Мораль такова - радуйтесь школьным дням беззаботним - все ещё только начинается  :smoke:
  • 0

#102
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

А Елена Ивановна? Уууу. Бессменная!
Ей кажется 75 лет и д осих пор как огурчик:smoke:
Ее наверное все помнят!


хех, так она у меня классная с 4 по 6 была.  клевая тетка, но как мы ее трухали!
  • 0

#103
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... :smoke:


мы (я, мои одноклассники и булат) вместе тогда бухали в школе ночью.  потом устроили дискотеку в актовом зале, пришла милиция, мы все развели.  а булат потом пошел и намочился на жабину дверь.  когда мы его увидели было уже поздно. :laugh:
  • 0

#104
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... :smoke:

мы (я, мои одноклассники и булат) вместе тогда бухали в школе ночью.  потом устроили дискотеку в актовом зале, пришла милиция, мы все развели.  а булат потом пошел и намочился на жабину дверь.  когда мы его увидели было уже поздно. :laugh:

Да уж, та ещё была история- значится ты у нас на год старше учился... ;)
  • 0

#105
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... :smoke:

мы (я, мои одноклассники и булат) вместе тогда бухали в школе ночью.  потом устроили дискотеку в актовом зале, пришла милиция, мы все развели.  а булат потом пошел и намочился на жабину дверь.  когда мы его увидели было уже поздно. :laugh:

сежо, да ты затейник!  ;)
  • 0

#106
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Кажеться в 10.....но не точно...)))
А ты в каком? Если что то я не так уж и стара, ко мне можно на ты....
я только как 3 года закончила школу :-/

Ок :smoke: Я просто вот... только в 11 перешла;) 3 года... это в 2000 значит было???:spy: ПОд какой буквой училась7:)

Я училась в классе  под буквой б....
может есть тут кто-то из мойх?? ;)  :laugh:


кроме меня у тебя здесь никого нет из наших ;)
  • 0

#107
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Так-с молодежь - не обижать преподов наших. Особенно рад что ещё работает Нурылай Калиевна - хорошая тетка. Алка не только линейками дралась - стреляла у нас сигареты и курила с нами на переменах. Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... Многие из учителей потом приводили детей своих на работу устроится - кому смог помог. Мораль такова - радуйтесь школьным дням беззаботним - все ещё только начинается  :laugh:


ой что-то заливаете, по-мойму, про Аллу...  :smoke:
не курила она... а какие Ваши доказательства??  ;)
  • 0

#108
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Так-с молодежь - не обижать преподов наших. Особенно рад что ещё работает Нурылай Калиевна - хорошая тетка. Алка не только линейками дралась - стреляла у нас сигареты и курила с нами на переменах. Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... Многие из учителей потом приводили детей своих на работу устроится - кому смог помог. Мораль такова - радуйтесь школьным дням беззаботним - все ещё только начинается  :smoke:

Кхе... :laugh: Не может быть! Алка вообще божий одуванчик.
  • 0

#109
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Вчера зашла в родную школу. Не смотря на то, что она уже совсем не родная, ностальгия все -таки напала. Встретила старых учителей.
Алка сильно сдала после потери сына. Зульфира Ахатовна осталась такой же. По школе туда- сюда бегает и бегает.
А вот мою самую любимую учительницу (помните Евгения Степановна?) я даже не узнала. Постарела...
  • 0

#110
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... :laugh:

мы (я, мои одноклассники и булат) вместе тогда бухали в школе ночью.  потом устроили дискотеку в актовом зале, пришла милиция, мы все развели.  а булат потом пошел и намочился на жабину дверь.  когда мы его увидели было уже поздно. ;)

Да уж, та ещё была история- значится ты у нас на год старше учился... ;)


закончил я в 93.  а эскапада булатовская произошла в 94-95 учебном году, если мне не изменяет память.  я тогда уже на первом курсе учился.  к булату в школу мы тогда просто в гости пришли. :smoke:
  • 0

#111
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... :laugh:

мы (я, мои одноклассники и булат) вместе тогда бухали в школе ночью.  потом устроили дискотеку в актовом зале, пришла милиция, мы все развели.  а булат потом пошел и намочился на жабину дверь.  когда мы его увидели было уже поздно. ;)

сежо, да ты затейник!  ;)


ну вроде это не я мочился на дверь директриссы  :smoke:.
  • 0

#112
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Так-с молодежь - не обижать преподов наших. Особенно рад что ещё работает Нурылай Калиевна - хорошая тетка. Алка не только линейками дралась - стреляла у нас сигареты и курила с нами на переменах. Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... Многие из учителей потом приводили детей своих на работу устроится - кому смог помог. Мораль такова - радуйтесь школьным дням беззаботним - все ещё только начинается  :smoke:

Кхе... :laugh: Не может быть! Алка вообще божий одуванчик.

Так-с пионэры, скажу одно - раньше школа была саааавсем другая. СеЖо подтвердит...
  • 0

#113
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А вот мою самую любимую учительницу (помните Евгения Степановна?) я даже не узнала. Постарела...

ну дык... возраст, пора б уже  :smoke:

З.Ы. Работать как ломовая лошадь может только Елена Ивановна, которая еще с дедушкой Лениным бревна таскала  :laugh:

З.Ы.2. Недавно в троллейбусе видела Иннесу Ивановну. Практически не изменилась... работает в бакалавриате, учит детей математике  ;) Ну вообщем вам от нее решпекты и регардзы  ;)
  • 0

#114
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Так-с молодежь - не обижать преподов наших. Особенно рад что ещё работает Нурылай Калиевна - хорошая тетка. Алка не только линейками дралась - стреляла у нас сигареты и курила с нами на переменах. Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... Многие из учителей потом приводили детей своих на работу устроится - кому смог помог. Мораль такова - радуйтесь школьным дням беззаботним - все ещё только начинается  :smoke:

Кхе... :laugh: Не может быть! Алка вообще божий одуванчик.

Так-с пионэры, скажу одно - раньше школа была саааавсем другая. СеЖо подтвердит...


аха.  подтверждаю.
хотя вообще-то у всех поколений везде и всегда свои приколы. это как наши родители говорят, что раньше все было по-другому.  тем не менее, все равно присоединяюсь к афромаксу - школа образца 80-95 была сааааавсем другой.
  • 0

#115
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вчера зашла в родную школу. Не смотря на то, что она уже совсем не родная, ностальгия все -таки напала. Встретила старых учителей.
Алка сильно сдала после потери сына. Зульфира Ахатовна осталась такой же. По школе туда- сюда бегает и бегает.
А вот мою самую любимую учительницу (помните Евгения Степановна?) я даже не узнала. Постарела...

Ууу... на Алку, вообще, сейчас сложно смотреть... Если вспомнить, что было и что стало... то небо и земля... огромная потеря, соответственно и огромные перемены... :smoke:
  • 0

#116
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вчера зашла в родную школу. Не смотря на то, что она уже совсем не родная, ностальгия все -таки напала. Встретила старых учителей.
Алка сильно сдала после потери сына. Зульфира Ахатовна осталась такой же. По школе туда- сюда бегает и бегает.
А вот мою самую любимую учительницу (помните Евгения Степановна?) я даже не узнала. Постарела...

Ууу... на Алку, вообще, сейчас сложно смотреть... Если вспомнить, что было и что стало... то небо и земля... огромная потеря, соответственно и огромные перемены... :smoke:

меня все это очень сильно задело :laugh:
  • 0

#117
OFF-Felia

OFF-Felia
  • Гость
  • 7 сообщений

славный выпуск камашки образца 93-го года! :smoke:

хм! друг мой, да вы здесь не одиноки! я тоже 93, выпуск Камашки!
  • 0

#118
OFF-Felia

OFF-Felia
  • Гость
  • 7 сообщений

Булат (историк) напившись как-то в знак протеста мочился на дверь Жибечки (не знаю как сейчас -раньше дверь была на 1ом этаже-заходишь и направо). Так что все они люди человеки... :laugh:

мы (я, мои одноклассники и булат) вместе тогда бухали в школе ночью.  потом устроили дискотеку в актовом зале, пришла милиция, мы все развели.  а булат потом пошел и намочился на жабину дверь.  когда мы его увидели было уже поздно. ;)

Да уж, та ещё была история- значится ты у нас на год старше учился... ;)

закончил я в 93.  а эскапада булатовская произошла в 94-95 учебном году, если мне не изменяет память.  я тогда уже на первом курсе учился.  к булату в школу мы тогда просто в гости пришли. :smoke:

Ни хрена себе, какие детали всплывают.... ! впрочем, Булат всегдя дядечка дихой был... мы с ним как-то сидели на заборе курили, уже после окончания школы... интересно побеседовать бывает слюдьми без чинов и регалий... где он сейчас, интересно???
  • 0

#119
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

славный выпуск камашки образца 93-го года! :smoke:

хм! друг мой, да вы здесь не одиноки! я тоже 93, выпуск Камашки!


хех!  а вы на какой парте и в каком ряду сидели у камашки?  (вы, в восьмом ряду...)

могу предположить, что ваши инициалы СП.
  • 0

#120
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

славный выпуск камашки образца 93-го года! :smoke:

хм! друг мой, да вы здесь не одиноки! я тоже 93, выпуск Камашки!

хех!  а вы на какой парте и в каком ряду сидели у камашки?  (вы, в восьмом ряду...)
могу предположить, что ваши инициалы СП.


ой, а вы еще можете быть либо ЛП либо АТ. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.