Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#121
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Сомневаюсь, что кому-то нужно, но не заводить же отдельную тему...

Дело в чем - есть кадры и Кадры на цифр.камере, в т.ч. учителей, внутреннего убранства школы... кому-нибудь интересно? имею ввиду фотки, выдранные из видео, конечно-же...
  • 0

#122
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Сомневаюсь, что кому-то нужно, но не заводить же отдельную тему...
Дело в чем - есть кадры и Кадры на цифр.камере, в т.ч. учителей, внутреннего убранства школы... кому-нибудь интересно? имею ввиду фотки, выдранные из видео, конечно-же...

в смысле школы, какая была раньше?
я очень- очень хочу :)
  • 0

#123
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
недавно мною была проделана экскурсия на выпускной бал нашей драгоценной школы...
мне не повстречалось ни одной старой моей учительницы, кроме Камашки:spy:
там конечно была Елеша и ещё парочка сторожил, но они всё же не мои родные учителя
в общем, я в полном расстройстве :)
да и вообще вечер какой-то не такой был...
не понравилось...
  • 0

#124
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
глюк
  • 0

#125
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Сомневаюсь, что кому-то нужно, но не заводить же отдельную тему...
Дело в чем - есть кадры и Кадры на цифр.камере, в т.ч. учителей, внутреннего убранства школы... кому-нибудь интересно? имею ввиду фотки, выдранные из видео, конечно-же...

в смысле школы, какая была раньше?
я очень- очень хочу :)

нет, школа как есть сейчас, после ремонта лета 2002...
  • 0

#126
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Сомневаюсь, что кому-то нужно, но не заводить же отдельную тему...
Дело в чем - есть кадры и Кадры на цифр.камере, в т.ч. учителей, внутреннего убранства школы... кому-нибудь интересно? имею ввиду фотки, выдранные из видео, конечно-же...

в смысле школы, какая была раньше?
я очень- очень хочу :)

нет, школа как есть сейчас, после ремонта лета 2002...

эх... жалко конечно. Но все равно интересно было бы взглянуть:spy:
  • 0

#127
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Сомневаюсь, что кому-то нужно, но не заводить же отдельную тему...
Дело в чем - есть кадры и Кадры на цифр.камере, в т.ч. учителей, внутреннего убранства школы... кому-нибудь интересно? имею ввиду фотки, выдранные из видео, конечно-же...

в смысле школы, какая была раньше?
я очень- очень хочу :)

нет, школа как есть сейчас, после ремонта лета 2002...


эх... жалко конечно. Но все равно интересно было бы взглянуть:D

Вот взгляни на некоторых монстров нашей школы.
Блин, не знаю даже, как сказать... но у меня камера глючит :)... не проигрывает ничего. Звучит, как отмазка, :spy: но я все равно сделаю.
  • 0

#128
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Сомневаюсь, что кому-то нужно, но не заводить же отдельную тему...
Дело в чем - есть кадры и Кадры на цифр.камере, в т.ч. учителей, внутреннего убранства школы... кому-нибудь интересно? имею ввиду фотки, выдранные из видео, конечно-же...

в смысле школы, какая была раньше?
я очень- очень хочу :lol:

нет, школа как есть сейчас, после ремонта лета 2002...

эх... жалко конечно. Но все равно интересно было бы взглянуть:)

Вот взгляни на некоторых монстров нашей школы.
Блин, не знаю даже, как сказать... но у меня камера глючит ;)... не проигрывает ничего. Звучит, как отмазка, :-/ но я все равно сделаю.

Ваууу... вот это не забыть никогда! Зульфирка могла бы, как бы мягко выразиться, выражение лица попроще сделать.
  • 0

#129
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

некоторых монстров нашей школы.
Блин, не знаю даже, как сказать... но у меня камера глючит :D... не проигрывает ничего. Звучит, как отмазка, :shy: но я все равно сделаю.

Хех... хоровое пение "Д" класса.... хмм... они кажись про улыбку чего-то пели... но такими грустными голосами... мне саапсем не понравилось... А вот Зухра... выглядит просто великолепно :-)
  • 0

#130
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

некоторых монстров нашей школы.
Блин, не знаю даже, как сказать... но у меня камера глючит :-)... не проигрывает ничего. Звучит, как отмазка, :D но я все равно сделаю.

Хех... хоровое пение "Д" класса.... хмм... они кажись про улыбку чего-то пели... но такими грустными голосами... мне саапсем не понравилось... А вот Зухра... выглядит просто великолепно :)

В принципе как и всегда. Ее очень красит ее обаятельная улыбка :shy:
  • 0

#131
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Привет всем! Ищу выпускников гимназии ?105 1998 г. выпуска, класс 11 В. :D
  • 0

#132
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Мда какие были времена. Любимая школа ;) . Проучился в ней с 1-го класса. Можно сказать видел всю историю школы. Как обычно самые первые были самые одаренные выпускники. Затем по убывающей. Запомнились учителя ? математичка Елизаровна, русский язык и литература ? София Мартенсон, Голозубова, физичку ? Смирнову и Аллу Павловну. Инесса Ивановна ? вечная активистка, то на входе проверяет есть ли у меня галстук, то возле школы наискивала курящих подростков. Директрису, которая всегда на линейке и других мероприятиях выступала на 6 языках. По инглишу были самые весомые учителя, которые с завучем разговаривали на равных. Физруки шаляй валяй. Почему то учителя истории были самые спокойные. Еще учителя по франсэ тоже были более менее, по географии тоже были очень уважаемые. Да почти все учителя были уважаемые. Для меня были самые дурацкие ? это учителя по казязыку. Все немного двинутые, то Бещара ? молдахмет ожанович, с его вечными ?бещара?,то другие малость двинутые.
Кстати я часто видел половину учителей, но они у нас не вели. Например маленькая математичка, при видя которой мы вечно угорали ?смотри, сапоги идут?. Раздражала училка по биологии ? Ширяева. Бабка которая всегда каким то образом умудрялась отличников и просто наивных эксплуатировать в лаборантской (чистить клетки хомяков, мыть полы.). В общем ширяева отстой.

Запомнился и вечный напряг. Родительские комитеты требовали в фонд класса много денег на ремонт, на еще что то. Кому давали штопать шторы на лето, кому выращивать цветки, и тд и тп. Кстати полы мыть тоже, только потом уже к 6 классу отменили эту практику. :D

Но несмотря на это, в нашей школе оказывается было очень чисто, и в которой ученики одевались, по тем временам, очень круто. Я только потом понял в какой школе я учился. Еще оказывается у нас было очень много праздников: наурыз, масленица где жгли чучело, день победы, халоуин, осенний бал, новогодняя дискотека, субботники, футбол на собственном поле, баскетбол ?на пятиминутных переменах, и масса остальных мероприятий проводимых в актовом зале. Кстати в этом зале как раз таки и влетало как ученикам так и учителям да и родакам заодно от директрисы ? жибек зикеновной. Удивляюсь как такого маленького человека боялись даже сами родители, не говоря уже о заядлых двоечниках :) . Кстати у нас почему то с 2 долго не церемонились, да и сами такие неуспевающие ученики считались как бы неудачниками ?из неблагополучной семьи?. :idea:

Помню выпуск до меня: куат, макс, президент ? данник кур?, потом позжий выпуск ? кеша, Регина и ее подруга блондинка, асхат и его друг Тима, да многих помнил, потому что старшеклассников мы дразнили. Ну а девчонки более постарше само собой. :)

?Элита? как грила нам директориса - канула не понять куда, точнее растворилась. Оказывается элиту выращивали в парт школе, и только потом сразу с аулов стали набирать напрямую. :D
  • 0

#133
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Привет всем! Ищу выпускников гимназии ?105 1998 г. выпуска, класс 11 В. :D


А ашники тебя не интересуют? :)
  • 0

#134
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Бшник я...
Монета- Айгерим привет

знаю тут в ветке лыжи есть ещё 2000г... девчонка одна..

на работе ашницы одной муж работает ...
и 95 года выпускник :D
  • 0

#135
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Бшник я...
Монета- Айгерим привет

знаю тут в ветке лыжи есть ещё 2000г... девчонка одна..

на работе ашницы одной муж работает ...
и 95 года выпускник :idea:


:) Тём..Я конечно понимаю, что много времени прошло, и я сильно изменилась за эти 5..или уже 6 (?) ;) лет.. Но не до такой же степени!!! :D

Не Айгерим я. Даю еще одну попытку :D
  • 0

#136
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Бшник я...
Монета- Айгерим привет

знаю тут в ветке лыжи есть ещё 2000г... девчонка одна..

на работе ашницы одной муж работает ...
и 95 года выпускник :D


а кто был на вечере выпускников в этом году?Изображение
  • 0

#137
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а кто был на вечере выпускников в этом году?Изображение


а такое имело место???
  • 0

#138
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

а кто был на вечере выпускников в этом году?Изображение


а такое имело место???

а что разве нет ну вы блин даете.Изображение
  • 0

#139
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а кто был на вечере выпускников в этом году?Изображение


а такое имело место???

а что разве нет ну вы блин даете.Изображение


ну.. Вы может и собирались, а мы, ашники, давно не кучковались... Собственно с момента окончания школы )))
  • 0

#140
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Бшник я...
Монета- Айгерим привет

знаю тут в ветке лыжи есть ещё 2000г... девчонка одна..

на работе ашницы одной муж работает ...
и 95 года выпускник :-)


:) Тём..Я конечно понимаю, что много времени прошло, и я сильно изменилась за эти 5..или уже 6 (?) ;) лет.. Но не до такой же степени!!! ;-)

Не Айгерим я. Даю еще одну попытку :D

Ир. прости засранца. Но блин получается у тебя в В классе тезка полная была?
Сис вон говорит что муж Ирины Ким... Ж))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.