Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Учился в данном заведении с учениками 1980г. рождения
  • 0

#2
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Учился в данном заведении с учениками 1980г. рождения


У меня там друг по институту учился и подруга одна! ;)  :(
  • 0

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Выпуск 2000 года, класс Степашки (она же Тишка).
Большинство наших выпускников сейчас учатся в Кимепе, ЮАйБи, КазГу. Меня ж угораздило в политех пойти. Правда там тож 105-тников хватат, но все же меньше.
С моего выпуска очень многие разъехалсиь, контакты естесна потерялись  :( абыдно
  • 0

#4
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
славный выпуск камашки образца 93-го года! :(
  • 0

#5
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

славный выпуск камашки образца 93-го года! ;)

Акашева Камаш Сауленовна  :)
Самый лучший математик. Эхь и где мои славные контрольные, исписанные "золотой" красной ручкой учителя?! Где мои бесконечные шпаргалки по геометрии?! Где мои вырванные из дневник страницы? (кстати почему-то моя мама и классная тоже задавались этим вопросом?  :( )
Ностальжи, млин.... ;)
Камаш Сауленовна сейчас в 105 не работает, ушла в Международную Школу Бакалавриат (на базе 105). Вот.
  • 0

#6
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
и вообще говорят что 105-ка щас уже не та....

а правда что Жибек Зекеновна уже не директор?
  • 0

#7
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Учился в данном заведении с учениками 1980г. рождения


сорри за small оффтоп

а архимедку нихто не заканчивал?
  • 0

#8
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Хе хе....было дело!

выпуск 95 г.

Жибечка не директор и ужо давно. Братишка там же учицца. Директор там сейчас молодой парниша, 78 г.р.
  • 0

#9
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Хе хе....было дело!
выпуск 95 г.
Жибечка не директор и ужо давно. Братишка там же учицца. Директор там сейчас молодой парниша, 78 г.р.

аха... мало того что 78 гюрю, так еще и родственник нашего любимого мэра. Вот такие пироги.  :(
Жибек Зекеновна директор в школе Международного Бакалавриата  ;)
  • 0

#10
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
105 rulez!
Flashback, мы учились в параллельных классах. Где-то тут еще Мася ошивается.
  • 0

#11
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
а хто у вас физику преподавал???

у нас, помню, алка-палка на каждом уроке проводила опыты с эбонитовой палочкой :( .
  • 0

#12
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

а хто у вас физику преподавал???
у нас, помню, алка-палка на каждом уроке проводила опыты с эбонитовой палочкой :( .

ООО!
Алку-палку я никогда не забуду!
Она у нас, помимо физики, еще и астрономию вела. А у Flashbacka, если я не ошибаюсь, была классным руководителем.
  • 0

#13
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
однажды она вообше притащила мафон и гоняла целую неделю на всех уроках "кино" - говорила, мол, за душу берет.... :(

а булат у вас еще преподавал историю или ужо к вашей параллели ушел (его ушли)??  тоже кадр еще тот...
  • 0

#14
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

однажды она вообше притащила мафон и гоняла целую неделю на всех уроках "кино" - говорила, мол, за душу берет.... :(
а булат у вас еще преподавал историю или ужо к вашей параллели ушел (его ушли)??  тоже кадр еще тот...

У нас он историю не вел, но я помню времена, когда он был завучем и массовиком-затейником. Более того, мне потом довелось где-то с полгода поработать с ним в одной конторе.
  • 0

#15
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
училась в другой школе, но 105 всегда была нашим конкурентом на всех олимпиадах по англ. языку.:(
  • 0

#16
Тихоня

Тихоня
  • Гость
  • 10 сообщений
а как же милые сердцу Лилия Викторовна, Елена Викторовна(по физике) :(
ещё Диля Алиевна, которая за год другой умудрилась напортить столько нервов всем ничего не делавшим ранее на географии ученикам... и не тока нервов, но и оценок ;) (она-то осталась и до сих пор портит всем беззаботнйю школьную жизнь(особенно тем, у кого она классная брррр....))
а также легендарный САГИНГЕРЕЙ ГАТАУОВИЧ -- даже его не осталось... всё поросло травой...
наши стрельбища, нуКа тЫхА эххххх....
школа перестала быть такой какой мы её закончили
2000 выпуск оказался самым последним из выживших МАГИКАН со старыми пристрастиями... ;)
  • 0

#17
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

У нас он историю не вел, но я помню времена, когда он был завучем и массовиком-затейником. Более того, мне потом довелось где-то с полгода поработать с ним в одной конторе.

А помните пионэрвожатую Леночку  :(  ;)
Еще тот массовик-затейник. Я тогда еще щеглушкой была, так она нас по музеям, консерваториям и тому подобным заведениям водила. Хех, натерпелась с нами бедняга... А потом она стала русский язык у щеглов преподавать. Впринципе о ее знаниях можно было судить только по тому, как она писала слово вЬюга через твердый знак.  ;)  :)
А Булата я только застала в 8 классе. Это 96-97 г.г. После него историю вела Ольгуня, очень очень странноватая тетенька  :)
  • 0

#18
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

а как же милые сердцу Лилия Викторовна, Елена Викторовна(по физике) :(
ещё Диля Алиевна, которая за год другой умудрилась напортить столько нервов всем ничего не делавшим ранее на географии ученикам... и не тока нервов, но и оценок ;) (она-то осталась и до сих пор портит всем беззаботнйю школьную жизнь(особенно тем, у кого она классная брррр....))
а также легендарный САГИНГЕРЕЙ ГАТАУОВИЧ -- даже его не осталось... всё поросло травой...
наши стрельбища, нуКа тЫхА эххххх....
школа перестала быть такой какой мы её закончили
2000 выпуск оказался самым последним из выживших МАГИКАН со старыми пристрастиями... ;)

Диля Алиевна в нашей школе тоже преподавала географию, но у нас она была божим одуванчиком, ее все любили и уважали, она действительно была строгим преподом, но никто не жаловался:)
  • 0

#19
Mr.Shark

Mr.Shark
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений

Акашева Камаш Сауленовна  ;)

Только Акашева - это Жибек Зекеновна, а не Камашка!
Попрошу не оскорблять моего EX-классного руководителя!
Арынова - она - Арынова! :(

#20
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а также легендарный САГИНГЕРЕЙ ГАТАУОВИЧ -- даже его не осталось... всё поросло травой...
наши стрельбища, нуКа тЫхА эххххх....

дык это же легенда школы.
Последний 11 класс, делали подарок учителям на 8 марта. Ну типа он как самый главный мыжичок должен был исполнить какую-нить песенку по караоке. Собрались все преподы в столовке, он, естесна, речь произнес малопонятную, и по-артистически взял в руки микрофон.
Песню выбрал из "Чебурашки"....  :(  ;)
Млин, писать не могу, до сих пор смешно.... Значит поет он следующее: "Скатертым, скатэртым, млэчны пут стэлэтца.... и устремляэтца пряма в нэбэса...".
так по-моему ни на одном школьном празднике никто не смеялся. А какие он перлы на уроках выдавал.   ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.