Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#81
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Первые два года после выпуска часто практиковали приходить на выпускной к младшеньким, так скать братьям и сестрам. А как стал директор-дяденька - пускать перестали.  :)  :)

а нас жаба приказала не пускать.  мол, слишком буйные :).  так что на выпускные в школу мы забирались через окна.  было прикольно девчонок с параллели толкать снизу :).

Это через какие же вы окна так??? :)
  • 0

#82
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Первые два года после выпуска часто практиковали приходить на выпускной к младшеньким, так скать братьям и сестрам. А как стал директор-дяденька - пускать перестали.  :)  :)

а нас жаба приказала не пускать.  мол, слишком буйные :).  так что на выпускные в школу мы забирались через окна.  было прикольно девчонок с параллели толкать снизу :).

Это через какие же вы окна так??? :)


окна в коридор напротив столовки (слева от центр.входа).
  • 0

#83
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
да
на линейку не ходили-- решили, что пойдём осенью :)
да и вообще..туда не тянет... уж очень мало кто приходит туда
  • 0

#84
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

да
на линейку не ходили-- решили, что пойдём осенью :)
да и вообще..туда не тянет... уж очень мало кто приходит туда

Но в этот раз... весной... было много народу:)
  • 0

#85
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

да
на линейку не ходили-- решили, что пойдём осенью :)
да и вообще..туда не тянет... уж очень мало кто приходит туда

Но в этот раз... весной... было много народу:)

ну ты же говоришь, что 2001 2002 выпуск...
это всегда так -- первые два года ещё хоть как-то ходят собираются, а потом ВСЁ :)
  • 0

#86
SLIM

SLIM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В 120-ой что-ли получается? Я тоже там учился.в 93 закончил.Очень весёлая женщина была помнится.Пачки из под сигарет коллекционировала.
Диля Алиевна в нашей школе тоже преподавала географию, но у нас она была божим одуванчиком, ее все любили и уважали, она действительно была строгим преподом, но никто не жаловался:)<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd--> :)  :)  :)  :)
  • 0

#87
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
А что такое школа ?  :)
  • 0

#88
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я тоже эту школу закончил в 94 году. а через год меня Жибечка не пустила в школу, когда я пришел на выпускной к своему братишке двоюродному. чет утт имена какие то новые молодежь называет.
  • 0

#89
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

чет утт имена какие то новые молодежь называет.


вот и  о том же...
  • 0

#90
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

чет утт имена какие то новые молодежь называет.

вот и  о том же...


правильно :)  время-то идёт...
многие на пенсию вышли :)
правда обидно,что уходят только хорошие учителя, а приходят ... Обидно за брата - он до сих пор там учится... :)
  • 0

#91
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

чет утт имена какие то новые молодежь называет.

вот и  о том же...

правильно :)  время-то идёт...
многие на пенсию вышли :)
правда обидно,что уходят только хорошие учителя, а приходят ... Обидно за брата - он до сих пор там учится... :)

Имена новые.... потому что кто-то вышел на пенсию, а кто-то бросил 105, ради бакалавриата.... обидно:)
А где у тебя брат-то там учится7:)
  • 0

#92
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А Елена Ивановна? Уууу. Бессменная!
Ей кажется 75 лет и д осих пор как огурчик:)
Ее наверное все помнят!
  • 0

#93
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
А у меня сестра (сводная) учиться в бакалавриате....
Так она передает приветы учителям от меня и моих одноклассников, чтоб их (учителей)раздобрить :)
иногда помогает :)  :)
  • 0

#94
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А Елена Ивановна? Уууу. Бессменная!
Ей кажется 75 лет и д осих пор как огурчик:)
Ее наверное все помнят!

Ууу.... эт, вообще, ужжжас ходячий)))
  • 0

#95
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А у меня сестра (сводная) учиться в бакалавриате....
Так она передает приветы учителям от меня и моих одноклассников, чтоб их (учителей)раздобрить :)
иногда помогает :)  :)

И  вкаком классе ваша сестра?;)
Хех... а на наших учителей это не действует:) Просто... большинство знакомых... о себе такое мнение оставили
:)
  • 0

#96
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А у меня сестра (сводная) учиться в бакалавриате....
Так она передает приветы учителям от меня и моих одноклассников, чтоб их (учителей)раздобрить :)
иногда помогает :)  :)

И  вкаком классе ваша сестра?;)
Хех... а на наших учителей это не действует:) Просто... большинство знакомых... о себе такое мнение оставили
:)

Кажеться в 10.....но не точно...)))
А ты в каком? Если что то я не так уж и стара, ко мне можно на ты....
я только как 3 года закончила школу :lol:
  • 0

#97
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кажеться в 10.....но не точно...)))
А ты в каком? Если что то я не так уж и стара, ко мне можно на ты....
я только как 3 года закончила школу :)

Ок :) Я просто вот... только в 11 перешла:) 3 года... это в 2000 значит было???:) ПОд какой буквой училась7:)
  • 0

#98
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Эгей! Всем привет. Наконец я закончил эту чертову школу!!!(остался только экзамен по выбору) Честно говоря пока чувствую только пренебрежение... Из учителей действительно благодарен только Зине(англ), Нурылай Калиевне(каз.яз) и классной(Наталья Владимировна)...

О нынешнем директоре - столько кликух не было ни у одного взрослого человека на моей памяти. Видели бы вы его машину после первой смены - заплеванная, облепленная жвачками, закиданная бычками... С ним не брезгуют(да и он не против) здороваться за руку. Хех, когда только пришел ходил а ля морфеус из матрицы, сейчас не высовывается из кабинета =)

Кстати, Зухра, прикольная тетка - порой зайдет в класс во время урока, и как ляпнет чтонить типа:"Пачему сидите все?! урок же начался!!!"

О старожилах, точнее старожилках нашей школы можно много говорить, кстати мой отец заканчивал 105ую где-то в 77, Алла Павловна, Разбойникова и Елена Ивановна учили еще тогда!!! Со слов отца Алка устраивала публичные порки линейкой и даже разок пульнула школьным стулом... И вообще, до ремонта, единственный кабинет с пластиковыми окнами был кабинет ТамЕль-ы и ЕльИвы...

Белая_Ворона
ты под какой буквой учишься?
  • 0

#99
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кажеться в 10.....но не точно...)))
А ты в каком? Если что то я не так уж и стара, ко мне можно на ты....
я только как 3 года закончила школу ;)

Ок :) Я просто вот... только в 11 перешла:) 3 года... это в 2000 значит было???:) ПОд какой буквой училась7:)

Я училась в классе  под буквой б....
может есть тут кто-то из мойх?? :)  :)
  • 0

#100
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Эгей! Всем привет. Наконец я закончил эту чертову школу!!!(остался только экзамен по выбору) Честно говоря пока чувствую только пренебрежение... Из учителей действительно благодарен только Зине(англ), Нурылай Калиевне(каз.яз) и классной(Наталья Владимировна)...
О нынешнем директоре - столько кликух не было ни у одного взрослого человека на моей памяти. Видели бы вы его машину после первой смены - заплеванная, облепленная жвачками, закиданная бычками... С ним не брезгуют(да и он не против) здороваться за руку. Хех, когда только пришел ходил а ля морфеус из матрицы, сейчас не высовывается из кабинета =)
Кстати, Зухра, прикольная тетка - порой зайдет в класс во время урока, и как ляпнет чтонить типа:"Пачему сидите все?! урок же начался!!!"
О старожилах, точнее старожилках нашей школы можно много говорить, кстати мой отец заканчивал 105ую где-то в 77, Алла Павловна, Разбойникова и Елена Ивановна учили еще тогда!!! Со слов отца Алка устраивала публичные порки линейкой и даже разок пульнула школьным стулом... И вообще, до ремонта, единственный кабинет с пластиковыми окнами был кабинет ТамЕль-ы и ЕльИвы...
Белая_Ворона
ты под какой буквой учишься?

"Б" :) А ты с 11-"В"??? а имя?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.