Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#1141
bope

bope
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я немного перепутала, Нутрилон низколактозный, а не НАН :) А что НАН кисломолочный тоже есть?. А кто нибудь пробовал АГУшу? доверяете ей?
  • 0

#1142
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
такое бывает, что малышу не нравиться вкус предлагаемого продукта, нужно время для адаптации. А самое главное если вводимые смеси дают положительный результат то не надо переходить на другие.Важно правильно вводить смесь, постепенно, чтобы ребёнку было легче привыкнуть к новому питанию.
Кстати у Нутриции нет кисломолочной продукции. А есть смеси с пребиотиками Immunofrtis, Нутрилон низклактозный и др.
Посоветуйтесь ещё раз с вашим врачом.
  • 0

#1143
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

я немного перепутала, Нутрилон низколактозный, а не НАН :D А что НАН кисломолочный тоже есть?. А кто нибудь пробовал АГУшу? доверяете ей?

Да есть НАН Кисломолочный 1 и 2 (для первого и второго полугодия) Оба с бифидобактериями в составе. Мы кушаем НАН кисломолочный 2 - очень довольны :)
Бывает НАН Безлактозный, еще почти у всех производителей есть низколактозные смеси. Считается, что Безлактозный лучше чем Низколактозный. Но это смеси лечебные, даются обычно при длительной диарее или лактазной недостаточности. :smoke:

Сообщение отредактировал Timsky: 18.07.2009, 13:03:56

  • 0

#1144
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Мы покупали Нутрилон кисломолочный, дочка ела с удовольствием :) . Тот же Нутрилон есть с бифидобактериями, мы его сами не пробовали, но слышала от других мамочек, что он менее вкусный. Но те же бактерии можно и отдельно давать малышу, перед едой. Бифидумбактерин и лактобактерин я имею в виду. А смесь в таком случае покупать обычную.

Нутрилона кисломолочного не бывает и Нутрилона с бифидобактериями не бывает.
Отдельно бифидум и лактобактерин давать можно, но когда бифидобактерии добавлены в смесь -это и удобнее и дешевле.
  • 0

#1145
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я чередую Нутрилон 1 и НАН кисломолочный. Сначала деть его кушал не особо, даже отказывался, а потом ничего, привык. :)
  • 0

#1146
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, ни у кого не было аллергии на новый HIPP, который в розовых пачках? У нас сыпь по всему телу, особенно на пузике, грудке и шее. А ничего нового вроде в пищу не использовали. Я в растерянности ;) .

Сообщение отредактировал gelenika: 25.07.2009, 09:52:40

  • 0

#1147
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Это с фруктовым вкусом?
Сделайте перерыв, потом попробуйте дать чуть-чуть, может ничего будет :confused:
  • 0

#1148
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
В розовой пачке это тот же Хипп, только европейский, экспортный. Там состав немного другой, так что аллергия вполне может быть, попробуйте опять "наш" кушать..

Я, кстати, тоже взяла на пробу..посмотрим, понаблюдаем..
  • 0

#1149
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мы пока HIPP PREшку употребляем-дочке очень нравится. А вот в поликлинике разово (в июне) дали Humana. Дочь стала кушать, все хорошо, да только перерывы между кормлениями чуть ли не до 4-5 часов стали.... Humana благополучно скушали, больше не получили, вернулись на HIPP. Едим, как положено, каждые 2,5-3 часа :shy: .
  • 0

#1150
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нет, не с фруктовым вкусом, а обычный - HIPP1 (нам всего 4 с половиной месяца). Обегали весь город, из старой партии (голубого цвета) нашли только несколько пачек. Теперь наверно придется на другую смесь переходить :laugh: . А вообще высыпания постепенно проходят...
  • 0

#1151
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я, кстати, изучила состав "старого" и "нового" HIPPа, он и правда очень отличается. Так обидно-дочка эту смесь так любит, всем другим предпочла :laugh: .
  • 0

#1152
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А попробуйте ПРЕ, в принципе между 1 и ПРЕ разница только в наличии крахмала в 1. Мы кушаем ПРЕ и нормально, в синих пачках, как обычно. А там в 6 месяцев на 2 перейдете. У меня просто доча тоже стала сразу Хипп кушать и проблем не было ни с чем, я не меняю его, мне нравиться и ей тоже. Мы на ПРЕ, но 1 иногда употребляем, когда ПРЕ нет в магазинах.
Кстати, видела 1 в синих пачках в аптеке на Ауэзова-Габдулинна, но там он по 1000 тг, а я беру по 915 за пачку :)
  • 0

#1153
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, никто не знает где НАН Кисломолочный можно покупать по самой низкой цене, может быть напрямую у дистрибьютора, у нас в Силк Вэй сити он стоит 1400 тенге, слышала, что можно купить по 1100? Нашла только у Хуманы оптовый склад, а Нестле нет...
  • 0

#1154
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, никто не знает где НАН Кисломолочный можно покупать по самой низкой цене, может быть напрямую у дистрибьютора, у нас в Силк Вэй сити он стоит 1400 тенге, слышала, что можно купить по 1100? Нашла только у Хуманы оптовый склад, а Нестле нет...



В Гросе стоит 1200 с чем-то. Если найдете где дешевле отпишитесь, а то мы его тоже кушаем :-)
  • 0

#1155
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Нашла только у Хуманы оптовый склад



А адресок не подскажите?
Может в личку :-)
  • 0

#1156
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки попробуйте НАН посмотреть в S'malle (бывший Скиф). У них все намного дешевле даже Гроса.

Кстати, gelenika, сегодня была в S'malle стоит Хипп 1, по 915 тг. за пачку. Если бы знала раньше, что девочки ищут НАН посмотрела бы и его :-)
  • 0

#1157
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Kory@, спасибо за информацию!

Сообщение отредактировал gelenika: 28.07.2009, 10:33:24

  • 0

#1158
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Девочки, никто не знает где НАН Кисломолочный можно покупать по самой низкой цене, может быть напрямую у дистрибьютора, у нас в Силк Вэй сити он стоит 1400 тенге, слышала, что можно купить по 1100? Нашла только у Хуманы оптовый склад, а Нестле нет...



В Гросе стоит 1200 с чем-то. Если найдете где дешевле отпишитесь, а то мы его тоже кушаем :)

Ой, от нас же Грос теперь далеко, вчера шла по Мечникова, так там Гроса уже нет, теперь ближайший на Толе би-Ауэзова. Спасибо за инфо, надо заехать. По поводу Хуманы написала в ЛС.
  • 0

#1159
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девочки, никто не знает где НАН Кисломолочный можно покупать по самой низкой цене, может быть напрямую у дистрибьютора, у нас в Силк Вэй сити он стоит 1400 тенге, слышала, что можно купить по 1100? Нашла только у Хуманы оптовый склад, а Нестле нет...

Самые низкие цены ищите в Арзанах, Магнуме и СМоллах.
У Нестле иностранное представительство и поэтому напрямую не торгуют. А Хумана - это местная ТООшка.
  • 0

#1160
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
На выходных опробывали новый НАН. :)
Он продается уже разведенный в тетрапачках по 200 мл за 200 тенге. Это мы в Силвейсити брали.
Расчитан на одно кормление.
Мы испытали эту вещь для выезда на природу - супер удобная штука! Не надо разводить, кипятить и остужать воду. Просто нужна чистая бутылочка. Вообще никаких забот! Пикник удался! :rotate:
Спасибо подруге, которая посоветовала этот жидкий НАН.
Она его приноровилась для ночного кормления использовать. Говорит, что ночью кормит практически не просыпаясь. :)
Думаю, что такая упаковка удобна будет тем, кто еще не подобрал для ребеночка смесь.
Взял 200 мл - попробывал - подойдет, не подойдет, и не надо целую банку смеси покупать.
Вот картинка:
http://www.akusherst...ah/im107921.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.