Перейти к содержимому

Фотография

Искусственное питание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#921
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Timsky, прошлась по Вашим сообщениям, в каждом сообщении есть слово Нестле или Нан, Вы случаем тут не пропихиваете их продукцию своими агитациями)))

Спасибо, что следите за моим творчеством :mad:
Действительно, получается что так. Я сама очень лояльно к их продукции отношусь и невольно (иногда вольно) так получается. Смеси мы едим только Нестле, а прикормы разнообразим.
  • 0

#922
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
кушали с месяца нутрилон комфорт. и на ГВ одновременно. сыпало немного, думала от моего молока.недели две назад бросили грудь, перешли полностью на ИВ. сыпать стало сильно, пробовали обычный нутрилон, тоже сыпит, щечки прям красные. Нутрилон ГА тоже сыпит. может это не от смеси? может такое быть что аллергии не было, а потом она появилась?
  • 0

#923
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Timsky, люди ж наверное тоже не дураки, если бы Нестожен и Нутрилон были бы абсолютно одинаковыми по составу, то Нутрилон бы вообще никто не покупал.

А как все-таки оценить, сравнить смеси?

Только по реакции ребенка, к сожалению состав здесь не так важен. Кому то идеально только Малютка подойдет))

Спасибо, что следите за моим творчеством

Пожайлуста, я не нарочно, просто посты слишком уж агитационные))



кушали с месяца нутрилон комфорт. и на ГВ одновременно. сыпало немного, думала от моего молока.недели две назад бросили грудь, перешли полностью на ИВ. сыпать стало сильно, пробовали обычный нутрилон, тоже сыпит, щечки прям красные. Нутрилон ГА тоже сыпит. может это не от смеси? может такое быть что аллергии не было, а потом она появилась?

А от чего ж еще, Вы же кроме смеси ничего больше не кушаете, если сыпет, то смесь уже не подходит, надо менять.
  • 0

#924
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

А от чего ж еще, Вы же кроме смеси ничего больше не кушаете, если сыпет, то смесь уже не подходит, надо менять.


думаю анализ на дисбак сдать, слышала что сыпь может быть изза неправильной работы кишечника, инфекции.
или идти за наном в магазин.... думаю.
  • 0

#925
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Мы Агушу Голд кушаем и очень довольны. Начинали с Нутрилон комфорт-начались запоры, перешли на НАН-сильные колики, попробовали Агушу Голд и все наладилось, так ее и кушаем. Правда, каждому свое.

Сообщение отредактировал Ledi K: 08.04.2009, 23:27:03

  • 0

#926
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

У нас почти на все высыпало, только после месяца кормления перестало высыпать.

так в том-то и дело,что на pre ничего не было а на смесь уровнем выше высыпало :mad: вчера купили нутрилон ГА, так он кисловатый, доча его не доедает полностью и ест нЕ хотя
нестле я категорически против покупать, если нутрилон не подойдет, может агушу попробовать?.....
  • 0

#927
*Pti4a*

*Pti4a*
  • Гость
  • 33 сообщений
нам уже 1 год 4 мес. на ночь пьем обычное молоко, немного разбавленное водой, соки ночью вообще не пизнает. можно ли давать молоко?
  • 0

#928
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

можно ли давать молоко?

может лучше смесь???Мы тоже на ночь молоко пьем, только детское адаптированное, сок мы пьем только утром с кашей, а ночью вообще доча ничего не пьет, ну очень редко водичку.
  • 0

#929
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
kelva, диатез может быть на что угодно, даже на детское мыло, но обычно красные щечки - это признак именно аллергии на пищу, а раз Вы кушаете смесь, то значит только на смесь. Я не педиатр и делаю выводы только на основании прочитанных книг, поэтому можно и самостоятельно смесь сменить, а можно пойти к педиатру и проконсультироваться)))Сдать анализы - на дисбак, копрологию, хотя обычно при дисбаке в первую очередь страдает ЖКТ, т.е. поносы-запоры, про сыпь ничего не слышала.
У нас аллергии на смесь выражались в виде запоров на Фрисо, а остальные она даже в рот не брала, только вот Нутрилон взяла и Нутрило Комфорт, мы целый год боаополучно эту смесь покушали и не было ни сыпей, ни запоров, т.е. для нас эта смесь была ну просто идеальной.
  • 0

#930
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

У нас почти на все высыпало, только после месяца кормления перестало высыпать.

так в том-то и дело,что на pre ничего не было а на смесь уровнем выше высыпало :fie: вчера купили нутрилон ГА, так он кисловатый, доча его не доедает полностью и ест нЕ хотя
нестле я категорически против покупать, если нутрилон не подойдет, может агушу попробовать?.....

У нас перестало высыпать только после того, когда нам аллерголог предложил временно перейти на на НАН Безлактозный, мы его ввели за 5 дней, поели его еще дней 7, а потом медленно ввели НАН Кисломолочный, 2 недели осторожно вводили, в первое время сыпало немного, а потом и вовсе перестало.
  • 0

#931
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
завтра идем анализы сдавать, будем искать решение, консультироваться с педиатром...
  • 0

#932
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
в том о и дело что с пищеварением у нас все ок, тока щечки краснеют.
мы бы с удовольствием кушали Нутрилон, почему то вызывает доверие. но видно не судьба.
с сегодняшнего дня едим НАН ГА. посмотрим что будет.
сою не нашла, ни нутрилон, ни НАН.

педиатр сказала: попробуйте Агушу)))))))))
  • 0

#933
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, Миллла,

Подскажите, во сколько Вы отучали детей от ночного кормления бутылочкой? И как вообще это осуществить?
  • 0

#934
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Lotuseater, мы ночью не кушаем с 3-х месяцев как перешли на полное ИВ, по поводу бутылочки, то до года не критично, но после года я кормлю дочу кефиром и молоком только из поильника, хотя желательно уже из обычной кружки, но доча пока не готова на такой шаг, хотя поильник в любом случае лучше бутылочки (после года), но хуже обычной кружки.
  • 0

#935
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater, мы ночью не кушаем с 3-х месяцев как перешли на полное ИВ, по поводу бутылочки, то до года не критично, но после года я кормлю дочу кефиром и молоком только из поильника, хотя желательно уже из обычной кружки, но доча пока не готова на такой шаг, хотя поильник в любом случае лучше бутылочки (после года), но хуже обычной кружки.

Спасибо, Миллла!

В общем, у нас ребенок ночью 3 раза кушает смесь с бутылочки, тк была грудничком до ИВ.
Теперь не знаю как бы безболезненно ее отучить от этой кормежки ночью, тк не могу нормально спать. Приходится вставать и смесь готовить ночью.
  • 0

#936
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
у меня сына тоже пару раз встает на кормление. это плохо? я почему то думала что это нормально. нам 3 месяца, полностью ИВ.
сейчас кушает НАН ГА, вроде щечки не лучше, но и не хуже, грубые, но покраснений таких уже нет.
сегодня не нашла ГА в магазине, купила обычный НАН. чем чревато то, что я буду кормить его смесью одной фирмы, но разного назначения?
  • 0

#937
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В общем, у нас ребенок ночью 3 раза кушает смесь с бутылочки, тк была грудничком до ИВ.

У меня тоже была грудничком до ИВ)))Я ей сцеживала молоко на ночь и кормила из бутылочки каждые 2 часа, все первые 3 месяца так и кушали по ночам, а потом с 3-х месяцев, когда молока стало не хватать даже на одно кормление я ее перевела только на смесь и все, сразу как отрубило, смесь питательнее, чем грудное молоко и она у меня часов в 11 кушала и спала до 6 утра без кормежек.
  • 0

#938
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Нам педиатр сказала вернуться на ту смесь, на которую не было аллергии, есть ее 2 недели и потом попробовать перейти на Frisco
Кто-то пробовал, что за питание?
  • 0

#939
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Frisco
Кто-то пробовал, что за питание?

может Friso?Мы пробовали вот такую
Изображение
доче не подошла, почти сразу после кормления заболел животик, запор был, но опять же - все индивидуально, нам не подошло - другому ребенку подойдет))
  • 0

#940
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
блин, у нас и на НАН сыпит, ещё к тому же тяжело какает 1 раз в день. че делать незнаю. опять пробовать другую смесь? жалко ребеночка.
Нутрилон, НАН- аллергия.
как думаете, теперь что нам взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.