Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#1481
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А, еще кто-то должен привезти пробы.. А вдруг эти пробы будут специально испорчены? :fie:
  • 0

#1482
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А тибя никто и не заставляет туда идти.
Все идут по желанию,и скорее всего народу будет много,только вот Эксперт куда-то пропал.
С начало завет а потом пропадает. 

Я и не пойду - не успею.

В субботу (завтра) буду лично в лаборатории, которая находится в ГРЭСе, неделеко от табачки "Филипп Морис". Метров 200 дальше по трассе, слева - нефтебаза Гелиос, там и расположена лаборатория. Звонить 598-439. Буду там до 14-00. Милости прошу.


  • 0

#1483
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

А, еще кто-то должен привезти пробы.. А вдруг эти пробы будут специально испорчены? :)

Да никаму это не нужно специально портить бензин,он и так у нас в городе испорчен. :fie:
Заедем на любую АЗС Гелиос и возьмем там бензин.
  • 0

#1484
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А, еще кто-то должен привезти пробы.. А вдруг эти пробы будут специально испорчены? 

Никому верить нельзя, время сейчас такое. А мне можно :fie:
  • 0

#1485
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А, еще кто-то должен привезти пробы.. А вдруг эти пробы будут специально испорчены? :)

Да никаму это не нужно специально портить бензин,он и так у нас в городе испорчен. :fie:
Заедем на любую АЗС Гелиос и возьмем там бензин.

Опять в множественном числе?
В какую тару лить будешь? Какие объемы?
  • 0

#1486
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

2 Эксперт.Как насчет субботы после обеда?? Всем на экскурсию.только в эту субботу,чтоб  не успели следы замести....
Еще раз прошу адрес в студию.Я уже человек шесть собрал автолюбителей.


В субботу (завтра) буду лично в лаборатории, которая находится в ГРЭСе, неделеко от табачки "Филипп Морис". Метров 200 дальше по трассе, слева - нефтебаза Гелиос, там и расположена лаборатория. Звонить 598-439. Буду там до 14-00. Милости прошу.

Так кто едет???
Может соберемся на месте автосреды часиков в 10.00???
  • 0

#1487
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

А, еще кто-то должен привезти пробы.. А вдруг эти пробы будут специально испорчены? :)

Да никаму это не нужно специально портить бензин,он и так у нас в городе испорчен. :fie:
Заедем на любую АЗС Гелиос и возьмем там бензин.

Опять в множественном числе?
В какую тару лить будешь? Какие объемы?

1.Так желающих много,поэтому говорю во множественном числе,и со мной еще поедет пару ребят.
2.Могу слить у себя с бака,полный бак 93+ от Гелиоса.
:)
  • 0

#1488
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Блин,работаю до 14.00.Но Друганы собирались.
Неповерите но у меня утром БЕНЗОНАСОС ОТКАЗАЛ.
правда он механический...
  • 0

#1489
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

2.Могу слить у себя с бака,полный бак 93+ от Гелиоса.
:fie:

Только не с бака - экспиримент должен быть чистым.
И не только с Гелеоса - хорошобы 3-4 других брэнда прочекать - для сравнения.
  • 0

#1490
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
у меня в машине с марта месяца тока гелиос, за очень редким исключением (об этих исклбчения тут уже писал, когда жаловался на плохое качество бензина). Так что слив с него бензин получим чистый результат. Тем более, живу на грэсе, в километре от нефтебазы гелиос. Кто хочет - подъехивайте, солью литру гелиоса (АИ-91),, везите проверяйте.
  • 0

#1491
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Буду. В 10. На а-среде.
2Slavka: ok?
  • 0

#1492
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

2.Могу слить у себя с бака,полный бак 93+ от Гелиоса.
:fie:

Только не с бака - экспиримент должен быть чистым.

А ты уверен, что такой "экскремент" как наш бензин чистым найдешь?:)
У меня вот еще идейка... Помимо того, что с заправки брать, надо бы еще и из бака у того, кто постоянно на одной заправке заправляется. Причем где-то двух-трехдневный бензин. Зачем? А затем, что не мной одним уже замечено - при подходе бензина к 0 (не по кол-ву в баке, а по датчику) тяга у машины может ослабевать (не всегда, но есть много случаев). Из чего можно сделать вывод о выветриваемости присадок. Да и чует мое сердце, что всякие присадки, а точнее их непригодные для движка элементы, могут накапливаться в баке где-нибудь...
  • 0

#1493
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Куда же они вывертиваются? из бензобака-то?
  • 0

#1494
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ребята, а вы не проверите есчо Лукойл, PSP и KP?
пасиб
  • 0

#1495
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Друзья, прошу вас выложить потом здесь результаты эксперимента, если таковой состоится. Хотя это по умолчанию произойдет наверное:fie:
Спасибо
  • 0

#1496
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

всякие присадки, а точнее их непригодные для движка элементы, могут накапливаться в баке где-нибудь...

И ржавчина и вода и ....
Свеженалитый прям с колонки бензин в химпосуду (пробка-нейтральная - нерезина, непластик)

Чистота экспиримента превыше всего!!!
  • 0

#1497
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Надо каждому договориться и по-литру каждый себе купит и подпишет марку,дату,адрес гда брал и т.д. и пусть проверяют при свидетелях в неподписанных емкостях. даже еси кто-то купит по два экземпляра,все равно не страшно, Больше выбор будет.
  • 0

#1498
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ню-ню.. Такого намерят... Все в разных емкостях.. Кто-то из-под масла, кто-то из-под воды, кто-то в ржавую емкость нальёт, кто-то еще куда-нить..
  • 0

#1499
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Блин у меня наоборот, когда в баке чуть чуть, мафынка летает аж жуть (АЗС PSP, бензин АИ96).
  • 0

#1500
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Большой бак видимо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.