Перейти к содержимому

Фотография

Кто где заправляется?Где бензин лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1599

#1281
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='nwizard' date='02.09.2005, 10:19']папик заправляется на PSP - доволен 92-ым.


Беги оттуда скорее. У меня отец тоже доволен был пока на 4 листа зелени не попал с бензонасосом
  • 0

#1282
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
а почему нельзя доверить PHP я только там заправляюсь уже пол года и не разу не жаловался, народу мало, бензин нормальный.
  • 0

#1283
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
да я хотел сказатьPSP и тоже 92 и я доволен
  • 0

#1284
Millennium

Millennium
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет. Заправлялся по совету друга на Гелиосе 91 и 93 бензином пальцы тарабанили и утром на холодную обороты скакали, заправлялся на РК 92 таже пертушка, запрился на КР перестали стучать пальцы но заводилась по прежднему, вчера ради эксперимента заправился на PSP утром завелся просто и легко без всяких скачков и палцы не стучали. У меня Субарик Легаси 92 г. Грешу на бензин. Так же пробовал заправлять 96 и 98 все вроде хорошо, но машина становиться тупой.
  • 0

#1285
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
вопрос,
есть те кто в понедельник заправлялся на ПСП на альфараби розыбакиева 96ым?? а то такое ощущение что машинка стала грамульку тупить, как будто вместо 96 залили 92
  • 0

#1286
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
так че нет таких?
просто интересно получить отзыв
  • 0

#1287
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

так че нет таких?
просто интересно получить отзыв

было дело..заправщик сказал что они присадку забыли долить...поэтому перед заправкой нужно спрашивать у них заблогавременно..бар присадка или жок
  • 0

#1288
ice man

ice man
  • Гость
  • 11 сообщений

так че нет таких?
просто интересно получить отзыв

было дело..заправщик сказал что они присадку забыли долить...поэтому перед заправкой нужно спрашивать у них заблогавременно..бар присадка или жок



Может они еще и скажут на сколько надули... -))))
  • 0

#1289
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Ахтунги только начинаются.
На махсаде 92й бенз стоит 62тг, 98й - 70. Такого не было в течение 2х лет. :-/
Че на остальных творится...
  • 0

#1290
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
На PSP тоже бензин подорожал :-/ буквально на прошлой недели заправляли 98 по 71 тенге, а вчера заехали, а он уже 72 тенге
  • 0

#1291
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
98 на ПСП вроде как 74
  • 0

#1292
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

98 на ПСП вроде как 74


Нет, вчера заправляли на Аль-Фараби и Розы, он там 72 тенге
  • 0

#1293
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

98 на ПСП вроде как 74


Нет, вчера заправляли на Аль-Фараби и Розы, он там 72 тенге

На ПСП вроде совсем 98-го нет. 72 тенге 96-й стоит
  • 0

#1294
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

98 на ПСП вроде как 74


Нет, вчера заправляли на Аль-Фараби и Розы, он там 72 тенге

На ПСП вроде совсем 98-го нет. 72 тенге 96-й стоит


Тфу ты, точно, прошу прощения, конечно же 96 Изображение
  • 0

#1295
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
в понедельник 96 по 71 был.... хотя после того как заправился не нривиццо поведение машины, надо на лукойле попробовать заправица...
  • 0

#1296
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Позавчера заправлялся на мобиле 96 - 74 тг. ужаснах. :-)
  • 0

#1297
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...позувчера на тексаке 98-ой 75 тг кажися был..чот не обратил внимание .....залил 48 отдал 3600 вроде
  • 0

#1298
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Уф, дочитал.
Приветствую всех!
Может для каждого авто свой бенз по душе...
Я долго заправлялся Гелиус. Почитал, попробовал другие, вдруг лучше... Пока Шеврон. По ощущениям - хуже. Заводится со второго раза и расход больше. Теперь попробую что нить ещё. Мне ближе, по дороге Гелиус и Шеврон, что порекомендуете?
И ещё вопрос по октановому числу: арифметически они "считаются"? Например 10 л. (92) + 10л. (98) = 20 л. (95) или здесь своя арифметика?
  • 0

#1299
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Год назад беседовал с работником Мобиля. Он говорил, что Мобил, Шеврон, Техасо берут бензин с одной емкости. Импортером российского бензина для этой емкости является контора, которой принадлежит заправка Масхад. За год положение наверное не изменилось. Лукойл возит бензин сам из России. Кроме того в городе есть китайский бензин он ванючий и расход больше, так как мне объяснили на первомайской нефтебазе в нем очень много легких фракций. Кроме того, директор нефтебазы -китаянка. Не знаю насколько им (китайцам) принадлежит нефтебаза.
  • 0

#1300
ice man

ice man
  • Гость
  • 11 сообщений
Не знаю насколько им (китайцам) принадлежит нефтебаза


100 %.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.