Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1921
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
девочки, кто- нибудь знает, во вторую беременность примерно когда могут появиться шевелюшки? Так жду этих пузырьков)))). В первую беременность начались в 20 недель, сейчас надеюсь почувствовать раньше))))
  • 0

#1922
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девочки, кто- нибудь знает, во вторую беременность примерно когда могут появиться шевелюшки? Так жду этих пузырьков)))). В первую беременность начались в 20 недель, сейчас надеюсь почувствовать раньше))))

шевелюшки появятся так же как и в первую, только вы уже знаете, каких ощущений ждать, поэтому раньше почувствуете.
Я по второй беременности не помню когда почувствовала, а во время третей в 13 недель уже ловила позывные. И только сидя.
Все еще от комплекции зависит.
Вы правы, это непередаваемо, такая нежность накатывает. Тоже ждала с нетерпением)
  • 0

#1923
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, кто- нибудь знает, во вторую беременность примерно когда могут появиться шевелюшки? Так жду этих пузырьков)))). В первую беременность начались в 20 недель, сейчас надеюсь почувствовать раньше))))

 

у меня тоже 20 неделя идет. Пока тишина(((((((((( может я еще не поняла а они были. 1 беременность.


  • 0

#1924
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Беременность 1я, почувствовала на 14й неделе)
  • 0

#1925
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки а на холоде только у меня шевелюшек намного меньше. Пока в тепле вроде нормально, а на улице вообще шевелиться не желает, только если замерзаю пятку выставляет, довольно больно. Скорее бы уже потепление.


  • 0

#1926
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня тоже 20 неделя идет. Пока тишина(((((((((( может я еще не поняла а они были. 1 беременность.

может и не поняли, они в самом начале похожи как-будто в животе пузырьки и их можно перепутать с газами в кишечнике)
  • 0

#1927
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

шевелюшки появятся так же как и в первую, только вы уже знаете, каких ощущений ждать, поэтому раньше почувствуете.
Я по второй беременности не помню когда почувствовала, а во время третей в 13 недель уже ловила позывные. И только сидя.
Все еще от комплекции зависит.
Вы правы, это непередаваемо, такая нежность накатывает. Тоже ждала с нетерпением)

я оооочень их ждууу, надеюсь, будут все-таки пораньше чем в 20 недель, пока ловлю каждый "звук" в животе, но все не то)))))
  • 0

#1928
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А у меня первый раз в 18 недель, со второй беременностью в 12. Сейчас вот тоже в ожидании... подзабылось это ощущение... :)


  • 0

#1929
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки у меня вопрос, кто-нибудь чувствовал такое: при резких движениях, когда встаю или приседаю то прям чую внутри что то бултыхается, как шарик или рыбка 


  • 0

#1930
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

В первую беременность почувствовала примерно на 18 неделе, потому как не знала как это будет, могла не сразу заметить эти пузырьки. А сейчас на 13, ни с чем не перепутаешь эти ощущения. 


  • 0

#1931
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Первая, но очень долгожданная беременность. Почувствовала шевеления на приеме у врача в 13 недель. Да такие настойчивые, будто говорил - мама, это я!!


  • 0

#1932
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений
Первые шевелюшки я почувствовала в 20 недель))) были всего лишь по раза два в день. Сейчас 27 недель. И мой малыш во всю дает о себе знать. Это такое счастье! Единственное, у меня такое ощущение часто , что малыш где- то внизу бультыхается, что не очень комфортно. У кого-нибудь такое же бывает?
  • 0

#1933
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки у кого маловодие подскажите пожалуйста. Мне пару дней назад поставили маловодие, а я заметила что неделю назад он стал шевелиться по другому, то ли от того что уже 35 недель, то ли из-за диагноза. Раньше он просто толкался, а сейчас как выставит что нибудь и так держит - довольно болезненные ощущения. И вообще любое шевеление болезненное стало.


  • 0

#1934
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девочки у кого маловодие подскажите пожалуйста. Мне пару дней назад поставили маловодие, а я заметила что неделю назад он стал шевелиться по другому, то ли от того что уже 35 недель, то ли из-за диагноза. Раньше он просто толкался, а сейчас как выставит что нибудь и так держит - довольно болезненные ощущения. И вообще любое шевеление болезненное стало.

Светлана, у меня нет маловодия, но ощущения примерно такие же с 36 недели, как будто в долго давит на одно место, растяжку делает внутри меня. Просто с каждым днем малышу там тесно.


  • 0

#1935
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 


 

Девочки у кого маловодие подскажите пожалуйста. Мне пару дней назад поставили маловодие, а я заметила что неделю назад он стал шевелиться по другому, то ли от того что уже 35 недель, то ли из-за диагноза. Раньше он просто толкался, а сейчас как выставит что нибудь и так держит - довольно болезненные ощущения. И вообще любое шевеление болезненное стало.

Светлана, у меня нет маловодия, но ощущения примерно такие же с 36 недели, как будто в долго давит на одно место, растяжку делает внутри меня. Просто с каждым днем малышу там тесно.

 

Значит буду надеяться что это просто из-за размера. Мне на УЗИ и так сказали что он уже больше 3кг - толстопопик мой. 

 


  • 0

#1936
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Единственное, у меня такое ощущение часто , что малыш где- то внизу бультыхается, что не очень комфортно. У кого-нибудь такое же бывает?

У меня так же, где то внизу, ниже пупка.... 


  • 0

#1937
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у меня вчера-сегодня какая та тишина. шевелений мало стало((( надеюсь все нормально, как то без шевелений до 20 недель жила же


  • 0

#1938
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений

Единственное, у меня такое ощущение часто , что малыш где- то внизу бультыхается, что не очень комфортно. У кого-нибудь такое же бывает?

У меня так же, где то внизу, ниже пупка....


Думаю, что просто малыш вниз ножками и во всю там пинается. Прошу его подняться, развернуться, а он не желает))))))))
  • 0

#1939
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Думаю, что просто малыш вниз ножками и во всю там пинается. Прошу его подняться, развернуться, а он не желает))))))))

Они еще те вредины!!! 


  • 0

#1940
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

20 недель, никаких шевелений еще не ощущаю(, жду не дождусь, каждый вечер прислушиваюсь

Муж ухо прикладывает, говорит "Что-то булькает. Барахтается наверное" :D

Единственное - по выходным замечаю, что живот форму меняет регулярно, то вытянутый становится, то снова круглый))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.