Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1101
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у меня в животике явно живет торопыжка-активист :D
у меня 1 беременность, он начал пошивеливаться довольно рано на 17-18 неделе.Сейчас 20 недель и каждый день моя ляля-детка чем то в пузяке занята ;) даже ощутимо пихает руки, если их положить на живот.
а так, такие классные ощущения:D

главное на всякий случай сильно не настраивайся, что малыш раньше выйдет. моя начала шевелиться на 15-й неделе, а родилась на 41-й :D
  • 0

#1102
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
я почувствовала первые шевеление где-то в 17 недель. Беременность первая. А врач сказала, что это надумано ..т.к. первородки ощущают только с 20-йньедели. Сейчас нам уже почти 20 недель...а деть там так временами подрагивает интересно ..вообщем чувствую отчетливо, что деятельность там у него во всю кипит...через неделю на УЗИ..может скажут, кто там поселился в пузике у мамки? :(

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 06.05.2010, 16:37:20

  • 0

#1103
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

я почувствовала первые шевеление где-то в 17 недель. Беременность первая. А врач сказала, что это надумано ..т.к. первородки ощущают только с 20-йньедели. Сейчас нам уже почти 20 недель...а деть там так временами подрагивает интересно ..вообщем чувствую отчетливо, что деятельность там у него во всю кипит...через неделю на УЗИ..может скажут, кто там поселился в пузике у мамки? :-)

у меня так же !! только на 18 неделе начал шевелится, мне тоже сказали тчо рано еще, типа это показалаось, но нет я то знаююю что крошку чувствовала и по сей день уже 24 неделе..с радостью это ощущаю..
  • 0

#1104
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
извиняюсь может не в эту тему.. но хочется сказать.. была на узи..24 неделе...2 раза планово 1 раз сама. не могут пол определить ребенка. :-) то дев. то мальчик... ну вроде на посл узи сказали дев.. верить? или ждать след узи?!................было у вас такое разногласие в поле ре?
  • 0

#1105
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
нам на последнем узи тоже ничего конкретного не сказали, только то, что больше похоже не девочку, нам в принципе все равно кто у нас там, лишь бы здоровенький карапузик :-)
я первые шевелюшки заметила на 15-16 неделе, хотя муж уверял, что это газики :lol:)))
  • 0

#1106
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я первые шевелюшки заметила на 15-16 неделе,

я тоже. Это в первую Б. Щас - не помню
  • 0

#1107
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
на днях вообще прикольно было: сидим мы с мужем у его друзей, они начали вспоминать смешные случаи со школы (так как учились вместе), мы нахохотались до коликов. итак, видать ляля-детка в моем пузяке тоже с хорошим чувством юмора, так начала там уноситься, да так, что часа 3 не успокаивалась :) так активно до этого еще не пиналась. Вот и пойми- понравились ей/ему шутки или нет :dandy:
  • 0

#1108
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Понравились-понравились :dandy:) мы так с папой футбол смотрим, такое ощущенеи, что в пузике даже более ярый болела , чем папка наш :)
Anishka, а у нас с вами день рождения в один день :(
  • 0

#1109
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот и пойми- понравились ей/ему шутки или нет

можно руку на пузо положить и спросить)))
  • 0

#1110
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
я так детку спрашивала какого она полу :dandy:)) пихнулись на девочке - хотя может это было отрицание, вощим через несколько месяцев узнаем :)
  • 0

#1111
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Понравились-понравились :dandy:) мы так с папой футбол смотрим, такое ощущенеи, что в пузике даже более ярый болела , чем папка наш :)
Anishka, а у нас с вами день рождения в один день :(


здорово :hi: прям тоже 3 октября???
  • 0

#1112
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Вот и пойми- понравились ей/ему шутки или нет

можно руку на пузо положить и спросить)))


в сл. раз так и сделаю :dandy:
  • 0

#1113
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Понравились-понравились :)) мы так с папой футбол смотрим, такое ощущенеи, что в пузике даже более ярый болела , чем папка наш :(
Anishka, а у нас с вами день рождения в один день :hi:


здорово :) прям тоже 3 октября???

прям тоже :dandy: у нас еще и с мужем в один день :D
  • 0

#1114
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Понравились-понравились :)) мы так с папой футбол смотрим, такое ощущенеи, что в пузике даже более ярый болела , чем папка наш :(
Anishka, а у нас с вами день рождения в один день :hi:


здорово :) прям тоже 3 октября???

прям тоже :dandy: у нас еще и с мужем в один день :D


ну вам только лялю в этот же день родить осталось и будет просто шик-модерн :)
год у нас случайно не один и тот же?
  • 0

#1115
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
не, я вас малость подревнее :dandy:))
а ляля у нас летняя будет, хватит с нашей семьи двух др в один день :)
  • 0

#1116
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
моя лялечка начала шевелиться в 17-18 недель, так как это вторая беременность я уже с уверенностью могу сказать что это пузо житель о себе дает знать а не газики))) А в первую беременность в 19-20неделек только начала различать шевеления)))
  • 0

#1117
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А у меня очень дисциплинированный товарищ, самые активные шевелюшки у нас начинаются в 11 вечера, ни позже ни раньше, строго в 11. В течение дня тоже конечно даёт о себе знать, но вот к 11 у нас всегда сеанс связи с папой, минут по 15-20.
Чувствовать первые "бульки" начала аш на 16-й неделе, хотя может это просто самовнушение было :dandy:
А ещё деть терпеть не может ноут рядом с пузом, начинает его отпихивать :)
  • 0

#1118
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у меня шевелиться начал недель 13-14 было. а в 16 как пнет меня. я тренером работаю, аэробику вела. клиенты мои говорят уже бастовать начал пора в декрет. наверное недовольный был от процесса растягивания :-) причем шевеления я иногда не слышу а вижу. живот странно сокращается.

Сообщение отредактировал Lel: 13.05.2010, 17:20:47

  • 0

#1119
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
пока в выходные эти лежала дома и болела, моя ляля-детка взбунтовалась ненашутку, ни поспать, ни поесть, ни ТВ посмотреть... все время то кувыркнется, то шевельнется то пнет....не понравилось болеть.
Зато муж вчера впервые почувствовал какие кульбиты и сальто у меня в животе творяться :smoke: такой довольный
  • 0

#1120
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Поздравьте нас :smoke: . Сегодня наш муж и папа впервые почувствовал как доча маму будит с утра своими кувырками в животике.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 17.05.2010, 11:35:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.