Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#681
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Будущие мамы, бывало ли у кого ощущение что малыш пинает одновременно в разных частях пузика. С одного и другого бока одновременно??


Бывает вниз и в бок-по всякому)))
главное что пинается :D
  • 0

#682
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я уж подумала вдруг он у меня там не один сидит :D
  • 0

#683
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Будущие мамы, бывало ли у кого ощущение что малыш пинает одновременно в разных частях пузика. С одного и другого бока одновременно??


конечно бывает! в одном конце живота ножки, а в другом - голова или ручки
  • 0

#684
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя кроха так выросла что я стала ощущать теперь боль во время её шевелений, особенно когда в ребро пинает
  • 0

#685
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моя кроха так выросла что я стала ощущать теперь боль во время её шевелений, особенно когда в ребро пинает

блин, а у меня не пинает по ребрам, а подпирает их ногами.....по вечерам боль в подреберьях обоих....жесть.... :D
  • 0

#686
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я певого своего почувствовала в 16 недель и еще такая довольная пришла и заявила об этом врачу !!! а она мне говорит это внутриматочное ЭХО!!! ты не можешь так рано чувствовать шевеления :-/ :D
до сих пор смешно становится как вспоминаю...
  • 0

#687
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем добрый день.
У меня множество вопросов про шевеления.
У моей жены 28-ая неделя и УЗИ на показало пол, а я сильно хочу узнать. Просто кто-то говорит что если плод активно шевелится, то это девочка....это так или нет?
и еще один когда ребенов в животе упирается ножками жена начинает толкать эти ножки - так вообще можно делать? ведь он маленький и хрупкий, а вдруг она что-нить не так сделает......ну сами понимаете
  • 0

#688
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Всем добрый день.
У меня множество вопросов про шевеления.
У моей жены 28-ая неделя и УЗИ на показало пол, а я сильно хочу узнать. Просто кто-то говорит что если плод активно шевелится, то это девочка....это так или нет?
и еще один когда ребенов в животе упирается ножками жена начинает толкать эти ножки - так вообще можно делать? ведь он маленький и хрупкий, а вдруг она что-нить не так сделает......ну сами понимаете


Здравствуйте!

Вы такой забавный!!!! Впрочем как и все будущие отцы :beer:

УЗИ может и не показать пол, все зависит от расположения плода в момент УЗИ, правда если спец. хороший, то он знает где и как немного надавить или повернуть локатор, и тогда пол можно разглядеть! Не переживайте, в другой раз узнаете, а может это будет для Вас сюрприз!! :)

По поводу активного шевеления - мальчики шевелятся точно так же как девочки!
А почему не толкать ножки??? Просто как Ваша супруга их толкает?? Не запихивает же она их обратно??? :) Если нет, то почему таким образом не пообщаться с дитем???


моя кроха так выросла что я стала ощущать теперь боль во время её шевелений, особенно когда в ребро пинает

блин, а у меня не пинает по ребрам, а подпирает их ногами.....по вечерам боль в подреберьях обоих....жесть.... :hi:


А меня совсем не болят ребра и дискомфорт в основном внизу живота, иногда... Может это не правильно, что до ребер не достает???? :D

Сообщение отредактировал Kory@: 22.12.2008, 13:19:58

  • 0

#689
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем добрый день.
У меня множество вопросов про шевеления.
У моей жены 28-ая неделя и УЗИ на показало пол, а я сильно хочу узнать. Просто кто-то говорит что если плод активно шевелится, то это девочка....это так или нет?
и еще один когда ребенов в животе упирается ножками жена начинает толкать эти ножки - так вообще можно делать? ведь он маленький и хрупкий, а вдруг она что-нить не так сделает......ну сами понимаете

1. по шевелениям пол не узнаете - это как и все эти дурацкие приметы имеет вероятность 50% - либо совпадет, либо нет :D
2. мой тож пятки выпячивает и иногда я его пяточки отодвигаю - ничо не сломается, он же не хрустальный, да и делаем мы, мамы, это очень аккуратно :beer:

А меня совсем не болят ребра и дискомфорт в основном внизу живота, иногда... Может это не правильно, что до ребер не достает???? :hi:

у меня не ребра болят, а он в печень видимо упирается справа ногой или слева в поджелудочную - вот тогда неудобство просто....

а у тебя какой срок?
  • 0

#690
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А меня совсем не болят ребра и дискомфорт в основном внизу живота, иногда... Может это не правильно, что до ребер не достает???? :beer:

:hi: просто зависит от грудной клетки, мне сказали что у меня она узковата и по мере того как малыш растет грудная клетка будет расширяться и болеть
вот она и болит уже 2 месяца периодически... а сейчас моя лялька помоему вниз головкой лежит постоянно, потому что самые сильные толчки ощущаю в области ребер
а когда мама на манты пригласит, как объемся, так потом еще больше болит, и сижу ругаю себя за то что столько съела
  • 0

#691
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У меня ребра тоже не болят-все удары приходятся по мочевому, т.к. моя ляля на попе силит)))
  • 0

#692
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем Thanx, буду иметь ввиду. А я уже думал что у меня дочь будет.
  • 0

#693
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Какое счастья ощущать шевеления своего ребеночка внутри себя, так классно когда то в ребро тебя подтолкнет, то по почкам даст, то на мочевом, начнет скакать и т.д. ;)

У меня была не давно такая ситуация, получилось так, что я испугалась немного и моя лялька так начала икать, незнаю, минут 20 наверно икала, живот аж ходуном ходил!!! :)
Вот какие мы пугливые стали!!!! ;) !

  • 0

#694
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

у меня не ребра болят, а он в печень видимо упирается справа ногой или слева в поджелудочную - вот тогда неудобство просто....



;) :) Мне уже всю печень оттоптали.
  • 0

#695
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
а у меня последние 2 недели и он не так активно шевелиться как раньше, готовиться наверное))))))))....родиться.............
  • 0

#696
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
моя пинается дай боже, у меня наверное синяки изнутри будут :) причем когда я ее прошу пнуть меня по руке, которую прикладываю к пузу, она с удовольствием пинает меня в аккурат в руку ;) недавно маму мою испинала, она от восторга пищала ;) а вот про продукты - я даже не парюсь, нравится не нравится, ем все, что хочу :smoke:

#697
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
я вчера почувствовала первые толчки своего малыша, у меня 17-18 неделька)))
  • 0

#698
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

я вчера почувствовала первые толчки своего малыша, у меня 17-18 неделька)))



Поздравляем!!!
Теперь будете в этой темке отписываться )))
  • 0

#699
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, читаю ваши посты и аж слезки наворачиваются от радости за Вас и ваших деточек!!! Здоровья вам и вашим малышатам, пусть растут умными и красивыми!!!
  • 0

#700
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

я вчера почувствовала первые толчки своего малыша, у меня 17-18 неделька)))

А я в первый раз почувствовола толчки утром 1 января. :( У меня тоже было на тот момент 17-18 недель.Сначала я подумала,что это просто я слишком впечатлительная..и что эти толчки - еще не шевелюшки. Ан, нет! :) Они самы оказались. Теперь каждый день потихонечку стучит внутри. Смешной такой...Все-таки ни счем не перепутаешь...супер ощущение. :(

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 09.01.2009, 10:14:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.