Перейти к содержимому

Фотография

Шевелениявсе про шевелюшки пузожителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#381
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас папа тоже все не дождется, когда же ему перепадет немного пинков :smoke:
ну скоро уже и ему достанется!
  • 0

#382
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а мы сегодня гладили маму изнутри)))
утром доча как начала барабанной дробью в одно место стучать, я руку туда положила, она сначала в нее пнула пару раз, так прикольно, я прямо почувствовала чтото - ручки или ножку, чем она стучала, прямо сквозь пузик она мне в руку ткнулась))) а потом затихла и так тихоооонечко потерлась о ладошку))
блин, меня такая нежность захлестнула))) так захотелось скорее ее потискать, моя заиньку маленькую)))
офигеть, они же все-все понимают))
  • 0

#383
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На прошлой неделе писала про наши первые шевеления, только после того раза был перерыв несколько дней... я уже волноваться начала, успокаивала себя тем что может быть лялька перекувыркнулась и легла лицом к моему позвоночнику и поэтому я ничего не ощущаю.

Сегодня вроде как чувствую небольшие толчки, это точно не кишечник и точно в области матки... несколько толчков было и даже пару раз как бы дискомфорт был, положила руку вроде прекратились, причем я чувствую это сидя.
Что это, шевеления? А может быть малышу там как то неудобно?
  • 0

#384
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мой медвежонок вчера пихался, пока я в снежки с мужем играла и снеговика делала! так прикольно было ;)) и перед сном пинался, пока я книгу читала! уже чувствительный пинки, но мужа пока еще их не чувствует, хотя очень старается! полчаса лежал головой на моем животе)))
  • 0

#385
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Я вчера первый раз пиночки сразу с двух сторн чувствовала - сверху и снизу ;) Как-будто малышка вытягивалась, я чувствовала и голову и ножки. Тааак классно!
  • 0

#386
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кого ляльки пинают???

Все сюда :)
  • 0

#387
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моя доча дождалась 20 недель и теперь устраивает мне пляски на мочевом пузыре и пинки по желудку. у меня в животе целый аквариум живет! Но так приятно.... только когда по почкам бьет - больновато....
  • 0

#388
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня во время еды начинаются пляски в животе... даже кушать неудобно. и вообще ляль вообще слоненком там стала... растопыривает живот так, что муж пугается.
  • 0

#389
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Я вчера первый раз пиночки сразу с двух сторн чувствовала - сверху и снизу :D Как-будто малышка вытягивалась, я чувствовала и голову и ножки. Тааак классно!


я кстати тоже так часто чувствую, ну точно думаю потягивается, поспал наверно, теперь потягивается, хорошо ему там :)
а бывает так сильно толкнет, ужас, больно.
и еще у меня часто ребра болят, как-будто меня изнутри прям распирает :-)
  • 0

#390
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ага мозоль на правом ребре уже натерла :)
и еще, иногда есть ощущение что у меня там раскрытие небольшое...и лялька в ту дырочку что то сует...
  • 0

#391
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Я вчера первый раз пиночки сразу с двух сторн чувствовала - сверху и снизу :D Как-будто малышка вытягивалась, я чувствовала и голову и ножки. Тааак классно!


я кстати тоже так часто чувствую, ну точно думаю потягивается, поспал наверно, теперь потягивается, хорошо ему там :)
а бывает так сильно толкнет, ужас, больно.
и еще у меня часто ребра болят, как-будто меня изнутри прям распирает :-)

у меня тоже стали побаливать ребра.. хотя пуз то еще не дошел дотуда.. матка на 26 см поднялась.. а до ребер все 36 наверно.. я права или нет?!

мой медвежа по утрам после завтрака так активничает, за ночь оголодал наверно вот и завтракает по полной :D
  • 0

#392
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
устала от шевелений... родить бы, мась все бока намял за день.

Тала, деть где то в 20 с чем то недель уже достает до ребер :)


у меня сильный повозун сгеодня... мож ему кислорода не хватает???

Сообщение отредактировал Mean: 11.01.2008, 17:14:16

  • 0

#393
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

устала от шевелений... родить бы, мась все бока намял за день.

Тала, деть где то в 20 с чем то недель уже достает до ребер :)


у меня сильный повозун сгеодня... мож ему кислорода не хватает???


ну до нижних наверно, а у меня чегото под грудью побаливает по вечерам.. туда еще вроде не должен достать))
  • 0

#394
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну туда просто все органы сместились, вот и побаливает наверное.
  • 0

#395
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мой очень часто пинается в одно и то же место слева. причем чууствую что он переворачивается. елозит че то. а потом все равно в прежнее положение возвращается. так у меня такое ощущение что у меня внутри в этом месте синяк уже =)
  • 0

#396
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
вчера моя маська наконец-то вышла на связь с папой, а то я ощущаю, а он - нет, только руку на живот положит и тишина. А вчера наконец-то почувствовал...
Девочки, это нормально что я часто ощущаю шевелюшки в основном внизу живота, и только иногда где то сбоку или повыше? вы пишите что кого-то по почкам пинают, кого-то под ребрами шекочут - а у меня такого нету? почему?
Правда сегодня утром я поняла что малыш по моему мочевому топтался, потому что толчки ощущались внутри и направлены были куда-то вниз и сразу в туалет хотелось :super:
  • 0

#397
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Я до сегодняшнего дня толчки ощущала только сверху, в основном - слева, реже - справа. На мочевой иногда чувствовала давление - тоже сразу в туалет хотелось.
А сегодня малышка кажется вверх головкой повернулась - потому что сверху вылезла какая-то статичная шишка, а пинки чувствовались внизу живота :super: Главное, чтобы до родов правильно легла.

А папа наш шевеления почувствовал где-то в 25 недель, раньше как-то не удавалось.

Сообщение отредактировал Hi: 15.01.2008, 15:31:13

  • 0

#398
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас папа каждый вечер прикладывает голову к пузику и пытается услышать сердцебиение малыша.. а вместо этого получает по уху :super: так смешно было первый раз, а сейчас он ложится и специально ждет когда ж его по уху будут колотить :weep:
  • 0

#399
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
и все равно я не понимаю и даже волноваюсь - почему у меня только в нижней части живота шевелюшки да пиночки ощущаются, а выше - нет? может быть у меня матка еще низко расположена?
  • 0

#400
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

и все равно я не понимаю и даже волноваюсь - почему у меня только в нижней части живота шевелюшки да пиночки ощущаются, а выше - нет? может быть у меня матка еще низко расположена?

Срок просто не очень большой :)
Потерпи, да еще детка может сидеть на попке, и следовательно шевелюшки внизу. Вот на 32 ой неделе повернется головкой вниз, и будут тебе шевелюхи по ребрам и прочим милым местам. :weep: :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.