Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2401
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Нет заезжала в отделение банка писать заявление в свободной форме приложив выписку с карты рбк, сказали ожидать

Блин, был в подобных ситуациях много, много раз в том числе с фигурантом ХКБ, с суммами 1млн+, всегда удавалось решить по телефону, отзванивались именно с профильных отделов банка (не коллцентр и остальная шушера). Ну что же будем следить за продолжением. А в блоке сумма в РБК или нет где смотрите , в самом РБК приложении (сайте)?

 

 


С 7 декабря 12:00ч. 2021г. по 30 января 2022г. проводится рекламная акция «Google Pay Promo»» для текущих держателей дебетных и кредитных карточек.

 

Ну судя по цитате, участвуют все карты, в том числе виртуалки тоже.


Сообщение отредактировал SIMP: 16.12.2021, 13:37:31

  • 0

#2402
dixxi

dixxi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста как можно перевести деньги с каспи на карту ХКБ? 


  • 0

#2403
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
подскажите пожалуйста как можно перевести деньги с каспи на карту ХКБ?

Как бы без проблем через приложение Каспи, только естественно, что это будет с комиссией со стороны Каспи.


Сообщение отредактировал Kiver: 16.12.2021, 18:04:02

  • 0

#2404
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста как можно перевести деньги с каспи на карту ХКБ? 

Без комиссии никак, если только снять в банкомате и пойти пополнить через терминал ХКБ.  


  • 0

#2405
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

С 7 декабря 12:00ч. 2021г. по 30 января 2022г. проводится рекламная акция «Google Pay Promo»» для текущих держателей дебетных и кредитных карточек.

Ну судя по цитате, участвуют все карты, в том числе виртуалки тоже.
Да хрен его знает. Я спрашивал именно про виртуалку, мне три раза сказали "не участвует". Я сегодня привязал физическую карту к GPay и провел три оплаты картой. На всякий случай...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.12.2021, 20:30:57

  • 0

#2406
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста как можно перевести деньги с каспи на карту ХКБ? 

Был один вариант, без комиссии, сейчас не знаю работает или нет. Здесь не напишу, вдруг еще работает.


  • 0

#2407
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Через карту Симпли.
  • 0

#2408
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Сделал оплату в одной кафешке в Нурлы-Тау (называется Supremo, где филиал Сбера). Оплату они принимают терминалом Каспи банка. Дали 1% бонус, вместо 10%. Подозреваю, что за платежи виртуальной картой ХКБ через терминал Каспи дают 1%, вместо 10%. Нужно проверять. Благо сейчас бонусы начисляют сразу, легко можно проверить после оплаты.
Какая разница какого банка терминал. Сразу сейчас дают 1% (либо 1%+2%, тем кому положено), а 10% добавляют через несколько дней 
  • 0

#2409
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А где посмотреть, сколько на сегодня? А то 3 раза оплатил, теперь жду 5к, может зря жду.

В акции с Google pay участвовали всего 685 участников, на сегодняшний день


  • 0

#2410
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Кто то смог открыть виртуальную карту?

Пытался открыть, нет такой опции, открывается только обычная пластик, техподдержка говорит  ошибка приложения,

так спрашиваю, я что первый открываю виртуальную? Ответ: такая ошибка только у некоторых пользователей.

Как так, у одних есть у других нет.


  • 0

#2411
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Кто то смог открыть виртуальную карту?

Пытался открыть, нет такой опции, открывается только обычная пластик, техподдержка говорит  ошибка приложения,

так спрашиваю, я что первый открываю виртуальную? Ответ: такая ошибка только у некоторых пользователей.

Как так, у одних есть у других нет.

У меня схожая ситуация. После анонса виртуальной карты пытался быть в тренде и открыть виртуальную карту. Но выходил всё время отказ/ошибка. В отделении сказали, чтоб попробовал открыть после обновления приложения. А после обновления такой функции открытия виртуальной карты уже нет. 


  • 0

#2412
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

У меня схожая ситуация. После анонса виртуальной карты пытался быть в тренде и открыть виртуальную карту. Но выходил всё время отказ/ошибка. В отделении сказали, чтоб попробовал открыть после обновления приложения. А после обновления такой функции открытия виртуальной карты уже нет. 

Значит вы тоже в тех отдельных, у кого не работает.

Ясно, опять враньё, у меня приложение закрывается если с главного экрана открыть карту, м нет виртуальной если открывать из продуктов.


  • 0

#2413
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

 

С 7 декабря 12:00ч. 2021г. по 30 января 2022г. проводится рекламная акция «Google Pay Promo»» для текущих держателей дебетных и кредитных карточек.

Ну судя по цитате, участвуют все карты, в том числе виртуалки тоже.
Да хрен его знает. Я спрашивал именно про виртуалку, мне три раза сказали "не участвует". Я сегодня привязал физическую карту к GPay и провел три оплаты картой. На всякий случай...

 

10-го декабря спрашивал конкретно о виртуальной карте в ватсапе. Ответили, что участвует.


  • 0

#2414
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Кто то смог открыть виртуальную карту?

Пытался открыть, нет такой опции, открывается только обычная пластик, техподдержка говорит  ошибка приложения,

так спрашиваю, я что первый открываю виртуальную? Ответ: такая ошибка только у некоторых пользователей.

Как так, у одних есть у других нет.

 

Я не мог открыть, требуется наличие каких либо исторических отношении с банком т.е. Наличие карты, кредитов, рассрочек и тд в прошлом.


  • 0

#2415
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Я не мог открыть, требуется наличие каких либо исторических отношении с банком т.е. Наличие карты, кредитов, рассрочек и тд в прошлом.

У меня давние отношения, но дело не в этом, а в кривизне приложения, техподдержка приняла заявление, обещали исправитью 


  • 0

#2416
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю servus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2417
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

У меня схожая ситуация. После анонса виртуальной карты пытался быть в тренде и открыть виртуальную карту. Но выходил всё время отказ/ошибка. В отделении сказали, чтоб попробовал открыть после обновления приложения. А после обновления такой функции открытия виртуальной карты уже нет. 

Значит вы тоже в тех отдельных, у кого не работает.

Ясно, опять враньё, у меня приложение закрывается если с главного экрана открыть карту, м нет виртуальной если открывать из продуктов.

 

Да уж, техподдержка пошла в отказ, включили дурака, в ответ на видео где все видно что приложение закрывается при попытке открыть карту, заявили что не видят попытки открытия карты. Откуда же их увидишь, если приложение закрывается.

Нет и нет, не буду больше ничего доказывать, оно мне нада? 


  • 0

#2418
decagon82

decagon82
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

У меня схожая ситуация. После анонса виртуальной карты пытался быть в тренде и открыть виртуальную карту. Но выходил всё время отказ/ошибка. В отделении сказали, чтоб попробовал открыть после обновления приложения. А после обновления такой функции открытия виртуальной карты уже нет. 

Значит вы тоже в тех отдельных, у кого не работает.

Ясно, опять враньё, у меня приложение закрывается если с главного экрана открыть карту, м нет виртуальной если открывать из продуктов.

 

Да уж, техподдержка пошла в отказ, включили дурака, в ответ на видео где все видно что приложение закрывается при попытке открыть карту, заявили что не видят попытки открытия карты. Откуда же их увидишь, если приложение закрывается.

Нет и нет, не буду больше ничего доказывать, оно мне нада? 

 

Пишите им на digital@homecredit.kz


  • 0

#2419
decagon82

decagon82
  • Гость
  • 44 сообщений

А где посмотреть, сколько на сегодня? А то 3 раза оплатил, теперь жду 5к, может зря жду.
 

В акции с Google pay участвовали всего 685 участников, на сегодняшний день

 

Пока что никак. Только следить на постами в Instagram


  • 0

#2420
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Пишите им на digital@homecredit.kz

Они и ответили.

Больше не хочу заморачиваться с банками, БЦК больше года исправляли приложение, Фридом вообще сказал что ничего делать не хочет, и пользуйтесь компом.

Так что я пас.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.