Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2441
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А... Ссори тогда, не внимательно прочитал... Да 10% уже выплачивают. Вторую неделю как уже...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.12.2021, 14:11:42

  • 0

#2442
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

тоже упали 10% по виртуалке сегодня


  • 0

#2443
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

сегодня внезапно упали бонусы, но меньше чем я потратил с даты последнего начисления (последнее начисление у меня было 10 декабря) :-/ Хотя сегодня не пятница вроде))

Сейчас у меня 7138 бонусов. Осталось еще тыщ на 28 сделать платежи и ухожу на оплаты картами других БВУ имеющихся в наличии. 
И у меня 22 лотерейных билета на розыгрыш Жайфона 13 в конце года :D Надеюсь и 5000 бонусов получу в феврале за 3 оплаты Gpay'ем, если они не изменят на ходу условия акции


  • 2

#2444
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

сегодня внезапно упали бонусы, но меньше чем я потратил с даты последнего начисления (последнее начисление у меня было 10 декабря) :-/ Хотя сегодня не пятница вроде))

Сейчас у меня 7138 бонусов. Осталось еще тыщ на 28 сделать платежи и ухожу на оплаты картами других БВУ имеющихся в наличии.
И у меня 22 лотерейных билета на розыгрыш Жайфона 13 в конце года :D Надеюсь и 5000 бонусов получу в феврале за 3 оплаты Gpay'ем, если они не изменят на ходу условия акции


Весь куш собирете!!! Оставьте айфоны в халыке другим)
  • 2

#2445
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

 

Весь куш собирете!!! Оставьте айфоны в халыке другим)

 

"бери от жизни всё" - вот мой девиз :D  
В Халыке тоже жайфон разыгрывают? :ninja: Хотя нет, в розыгрышах мне никогда не везло, поэтому оставлю жайфоны более удачливым людям! :hi:


  • 1

#2446
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В прошлую среду вечером подал в приложении заявку на открытие дебетовой карты. С банка позвонили оперативно, часов в 9 вечера, прошел процедуру регистрации, заверили, что курьер свяжется со мной после праздников и привезет карту на указанный адрес. Вот уже третий день жду, наверно придется топать в отделение.


  • 1

#2447
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

В инстаграмм Банк написал , что с 1 января по Простому депозиту поднимает ставку до 9,5% , по остальным депозитам незначительное снижение.


  • 3

#2448
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

увж банковские люди

 

а можно с морды приложения (где кругляшок и мужик с девушкой снижен ставку по кредиту рекламят) это как-то видоизменить

1. мужик ну слишком счастливый

2. он напоминает один в один моего знакомого

3. кругляк в центре экрана

судорожно хочется ответить на входящий звонок

 

мелочь,смешно

но дизайн бы попровить


  • 0

#2449
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В условия акции по виртуальной карте ("+10% КБ") внесли некоторые изменения. Одно из них:

4.7. Максимально возможная сумма кэшбэка в рамках акции – 10 000 тг. в месяц.

 

За платежи виртуалкой в интернете, сделанные через Google Pay, дополнительный КБ 10% начисляется?


  • 0

#2450
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сегодня (пятница) опять что-то более обычного капнуло кэшбеком

что-то (потому как ни с чем не бьется)

 

но хорошо же :)


  • 0

#2451
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хотел внести ежемесячный платеж по кредиту другого человека в сабжевом банке, вроде как карта ХКБ есть, должно пройти без проблем... но нет, не получилось, показывает, что "Платежи по картам ХоумКредитБанка доступны в другом разделе" и ни в какую. Пришлось тянуть деньги с карты другого банка.


  • 0

#2452
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений

В условия акции по виртуальной карте ("+10% КБ") внесли некоторые изменения. Одно из них:
4.7. Максимально возможная сумма кэшбэка в рамках акции – 10 000 тг. в месяц.

За платежи виртуалкой в интернете, сделанные через Google Pay, дополнительный КБ 10% начисляется?

Тоже интересует.Вроде как должныПорядок проведения Акции:
4.1. Клиент, совершивший безналичную онлайн покупку с использованием платежной
виртуальной карточки в период акции – получает 10 % кэшбэка от суммы покупки.
4.2. Кэшбэк начисляется за оплату карточкой в следующих сервисах:
«Яндекс такси», «Arbuz», «Glovo», «Рахмет», а также за все покупки, совершенные с помощью
платежных сервисов Apple/Samsung/Google Pay.
  • 0

#2453
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

сегодня (пятница) опять что-то более обычного капнуло кэшбеком

что-то (потому как ни с чем не бьется)

 

но хорошо же :)

так из-за воплей недовольных в соц сетях стали 10% бонусов 2 раза в неделю начислять, теперь трудно понять за какие именно транзакции


  • 1

#2454
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

понедельник

ДЕНЮГ НЕТ

ну процентика повышен по акции

 

вот чем плохО ручное руление заместо автоматизации процессов


  • 0

#2455
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Поломали в субботу перевод на другие карты, ироды. На любое движение на карту другого банка - "вам отказано в переводе". Зашибись ситуация, когда еле время нашёл выбраться на барахолку: деньги вроде есть, а купить ты ничё не можешь. Пришлось побираться, еле наскрёб милостыню. Починили только в понедельник.

По 10% КБ пришлось в четверг идти в местное отделение писать донос. Случайно так совпало, что в пятницу сразу пришёл тот самый 10%-ный КБ.


  • 0

#2456
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Подтупливаю, есть две карты ХКБ на двух разных людей. Их можно на акцию зарядить,  привязав к одному аккаунту гуглпей? Или нужно Два разных смарта, где установлены два разных Гуглепея?


  • 0

#2457
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Поломали в субботу перевод на другие карты, ироды.

В пятницу вечером , уже не смог перевести, в воскресенье тоже. 


  • 0

#2458
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Подтупливаю, есть две карты ХКБ на двух разных людей. Их можно на акцию зарядить,  привязав к одному аккаунту гуглпей? Или нужно Два разных смарта, где установлены два разных Гуглепея?

Достаточно одного смарта с ГуголПей


  • 1

#2459
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Поломали в субботу перевод на другие карты, ироды.

В пятницу вечером , уже не смог перевести, в воскресенье тоже. 

 

у меня в сб в до 16.30 проходили переводы с ХКБ на другой банк, а в воскресенье знатно с этим подвели, пришлось вытаскивать нал


  • 0

#2460
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подтупливаю, есть две карты ХКБ на двух разных людей. Их можно на акцию зарядить,  привязав к одному аккаунту гуглпей? Или нужно Два разных смарта, где установлены два разных Гуглепея?

Можно. Мы с упругой именно так и сделали, так как мне не удалось поставить на свой смартфон гуглпей.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.