Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2361
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня все платежи до 7 декабря (включительно) вероятно мне не додали и за более ранние числа...
  • 0

#2362
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А какой вообще максимальный кэшбек с учётом виртуалки на один иин?

т.е. если 3 обычных по 15 и виртуалка 25 = 70 получается?

Кредитку в расчёт не беру


  • 0

#2363
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

С 14.12.21 начисление гарантированного и транзакционного бонусов по дебетным карточкам происходит сразу, в момент проведения покупки. Ранее начисление происходило в момент выхода суммы из блока. Сроки начисления бонуса за остаток на депозитах не изменились - 1 число каждого месяца.

https://homecredit.k...ws/bonusy_srazu

 

Т.е. уже завтра :idea:  для получения +2% на карте должно быть 100к при проведении платежа, а не при выходе суммы из блока.


  • 5

#2364
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

С 14.12.21 начисление гарантированного и транзакционного бонусов по дебетным карточкам происходит сразу, в момент проведения покупки. Ранее начисление происходило в момент выхода суммы из блока. Сроки начисления бонуса за остаток на депозитах не изменились - 1 число каждого месяца.

https://homecredit.k...ws/bonusy_srazu

 

Т.е. уже завтра :idea:  для получения +2% на карте должно быть 100к при проведении платежа, а не при выходе суммы из блока.

 

Подтверждаю.

Только что провел оплату с виртуальной карты через GPay накапали 3% кэшбэк моментально.


  • 2

#2365
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

С 14.12.21 начисление гарантированного и транзакционного бонусов по дебетным карточкам происходит сразу, в момент проведения покупки. Ранее начисление происходило в момент выхода суммы из блока. Сроки начисления бонуса за остаток на депозитах не изменились - 1 число каждого месяца.

https://homecredit.k...ws/bonusy_srazu

 

Т.е. уже завтра :idea:  для получения +2% на карте должно быть 100к при проведении платежа, а не при выходе суммы из блока.

до этого было удобнее - вышел за порог 100 тыс - тут же пополнил

теперь лавочка закрыта


  • 1

#2366
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

С 14.12.21 начисление гарантированного и транзакционного бонусов по дебетным карточкам происходит сразу, в момент проведения покупки. Ранее начисление происходило в момент выхода суммы из блока. Сроки начисления бонуса за остаток на депозитах не изменились - 1 число каждого месяца.

https://homecredit.k...ws/bonusy_srazu

 

Т.е. уже завтра :idea:  для получения +2% на карте должно быть 100к при проведении платежа, а не при выходе суммы из блока.

до этого было удобнее - вышел за порог 100 тыс - тут же пополнил

теперь лавочка закрыта

 

Наоборот, сейчас удобнее стало, перед оплатой скинул с депозита 100тыс + сумма платежа, потом оплатил покупку и деньги назад на депозит. Не нужно ждать когда блок снимут для +2%.


  • 1

#2367
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Наоборот, сейчас удобнее стало, перед оплатой скинул с депозита 100тыс + сумма платежа, потом оплатил покупку и деньги назад на депозит. Не нужно ждать когда блок снимут для +2%.


 

 

мне видится

что прочитают и набутылят схемку

или за схемку :)


  • 1

#2368
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Наоборот, сейчас удобнее стало, перед оплатой скинул с депозита 100тыс + сумма платежа, потом оплатил покупку и деньги назад на депозит. Не нужно ждать когда блок снимут для +2%.

Да ну, гонять туда сюда 100к замучаешься. У меня всегда 120-150к лежит на карте, по мне так удобнее. 


  • 3

#2369
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Наоборот, сейчас удобнее стало, перед оплатой скинул с депозита 100тыс + сумма платежа, потом оплатил покупку и деньги назад на депозит. Не нужно ждать когда блок снимут для +2%.

Да ну, гонять туда сюда 100к замучаешься. У меня всегда 120-150к лежит на карте, по мне так удобнее.
Ну да в этом есть смысл если вы тратите много денег . Больше чем принесёт депозит .
  • 0

#2370
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

у кого была подобная ситуация. пополняла депозит через мобильное приложение с карты банка другого. В итоге вышла ошибка , но средства с карты другого банка списались, а на депозит не поступили.


  • 0

#2371
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

у кого была подобная ситуация. пополняла депозит через мобильное приложение с карты банка другого. В итоге вышла ошибка , но средства с карты другого банка списались, а на депозит не поступили.

 

Да много раз так было с хомяком.

Звоните в колцентр, оставляйте заявку.

Будут долго тупить, могут сказать что ничё не видят и отфутболят в банк источник, могут заявить что 30 дней рассматривать будут, можно поугрожать жалобой в нацбанк.

Дня через два-три разберутся, потом через неделю или через месяц будут опять по сто раз названивать с вопросами решили ли вашу проблему и т.д.  :faceoff:


  • 1

#2372
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Да много раз так было с хомяком.

Звоните в колцентр, оставляйте заявку.

Будут долго тупить, могут сказать что ничё не видят и отфутболят в банк источник, могут заявить что 30 дней рассматривать будут, можно поугрожать жалобой в нацбанк.

Дня через два-три разберутся, потом через неделю или через месяц будут опять по сто раз названивать с вопросами решили ли вашу проблему и т.д.  :faceoff:

 

Звонила в кол центр, сказали подождать до завтра. 

А после того как разобрались деньги вернулись на карту другого банка, или поступили на депозит?


  • 0

#2373
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Звонила в кол центр, сказали подождать до завтра.
Можно и не звонить, так прекрасно разберутся без вашего участия. Деньги в "том" банке списались или в блоке? Блин, никогда не переводил с чужого банка на депозит ХКБ, всегда на карту..такая дичь не по мне. :)
  • 0

#2374
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Можно и не звонить, так прекрасно разберутся без вашего участия. Деньги в "том" банке списались или в блоке? Блин, никогда не переводил с чужого банка на депозит ХКБ, всегда на карту..такая дичь не по мне. :)

 

В блоке


  • 0

#2375
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А после того как разобрались деньги вернулись на карту другого банка, или поступили на депозит?

В моём случае я переводил не на депозит а на карту. Деньги в итоге падали на карту хомяка что вполне логично, с банка источника они уже снялись и висят где-то в закромах хомяка. Как только специально обученный человек их найдёт - положит куда следует. 


  • 0

#2376
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Можно и не звонить, так прекрасно разберутся без вашего участия. Деньги в "том" банке списались или в блоке? Блин, никогда не переводил с чужого банка на депозит ХКБ, всегда на карту..такая дичь не по мне. :)

 

В блоке

 

Пока в ХКБ не перечислят, так и будут в блоке, максимум 1 мес. Потом расхолдят и сумма встанет опять на карту "чужого " банка., это самый худший вариант, в лучшем случае решат за пару дней. Их можете дернуть, когда сумма реально спишется с стороннего банка и на ХКБ не упадет. Но в любом случае все волнения выбросьте из головы, вам ничего не грозит (просто поверьте бывалому человеку :) )

 

А откуда перегоняли с БЦК ?


Сообщение отредактировал SIMP: 14.12.2021, 23:15:36

  • 0

#2377
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
С РБК
  • 0

#2378
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Сегодня звонила еще раз в рбк, деньги с их карты списаоись, вышли из блока, но на депозит в хкб не поступили.
  • 0

#2379
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Что-то в приложение не могу войти (ios). 


  • 0

#2380
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сегодня звонила еще раз в рбк, деньги с их карты списаоись, вышли из блока, но на депозит в хкб не поступили.

Разобрались?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.