Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы грамотно ремонтируют АКПП ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#181
Kimstasya

Kimstasya
  • Гость
  • 17 сообщений

Есть мастер, делает от души, кому надо - скину в личку, ну и запросы в личку.

Можно мне в личку мастера, заранее спасибо!
  • 0

#182
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ремонтировал в прошлом году АКПП на Honda CRV тут, спецы грамотные, диагностика бесплатная. При мне разобрали коробку, показали что нужно менять, сразу посчитали стоимость.
Цена от 150 до 200 тысяч, мне обошелся ремонт в 170 тыс. - вообще машину на подъемник заталкивали, коробка умерла. Б.у. коробку предлагали за 180 тыс, без гарантии, а тут хоть гарантию дали. Запчасти оригинальные. В-общем рекомендую.

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 02.02.2013, 09:35:43

  • -1

#183
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Есть мастер, делает от души, кому надо - скину в личку, ну и запросы в личку.


мне скинь в личку по мастерам данные
  • 0

#184
Alex.ann

Alex.ann
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Знаю очень хороших мастеров по АКПП и CVT, делают на совесть! Отцу делали коробас на MMC делика, после ремонта проехала шесть лет! Недавно пришлось обратиться самому. Мастера грамотные. Сейчас они работают на Рыскулова Суюнбая. Вот их телефон 87772680301 Павел.
  • -1

#185
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

По теме ремонта АКПП, рекомендовал бы ребят, которые в подземном гараже напротив кондитерской фабрики, на углу Жибек жолы и Восьмого марта.

Сайран что ли? Вроде он уже 7 лет там не работает, а где ХЗ

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 19.03.2013, 23:15:49

  • 0

#186
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Знаю очень хороших мастеров по АКПП и CVT, делают на совесть! Отцу делали коробас на MMC делика, после ремонта проехала шесть лет! Недавно пришлось обратиться самому. Мастера грамотные. Сейчас они работают на Рыскулова Суюнбая. Вот их телефон 87772680301 Павел.

это который с табачки Паша?
  • 0

#187
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Знаю очень хороших мастеров по АКПП и CVT, делают на совесть! Отцу делали коробас на MMC делика, после ремонта проехала шесть лет! Недавно пришлось обратиться самому. Мастера грамотные. Сейчас они работают на Рыскулова Суюнбая. Вот их телефон 87772680301 Павел.

это который с табачки Паша?

Тот вроде до сих пор на табачке на пастера
  • 0

#188
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



Знаю очень хороших мастеров по АКПП и CVT, делают на совесть! Отцу делали коробас на MMC делика, после ремонта проехала шесть лет! Недавно пришлось обратиться самому. Мастера грамотные. Сейчас они работают на Рыскулова Суюнбая. Вот их телефон 87772680301 Павел.

это который с табачки Паша?

Тот вроде до сих пор на табачке на пастера

вроде уже нет, не там он работает
  • 0

#189
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Есть знакомый по ремонту АКПП, у него стаж 8 лет в этой области.
Но он правда не всех марок коробки чинит, только TOYOTA, NISSAN, MERSEDES, BMW, MITSUBISHI, HYUNDAI, LEXUS
У него еще гарантия 1 год. Работает по адресу Сатпаева-Тлендиева (бывш. Софьи Ковалевской)
Кому интересно вот телефоны
Скрытый текст

  • 0

#190
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
После замены масла коробка автомат начала тупить,буксовать на 3 скорости. Обращался выше советающим мастерам,всем званил,и все говорили надо ремонт от 130 тыс и выше. Проблема решилась сама,обкатав на масле 1500 км. Мастерам лиж бы содрать бабки.
  • 0

#191
SafeLife

SafeLife
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кто подскажет мастеров которые делают на FORD?
  • 0

#192
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Максим, 87017146615
на прадос сделал, тьфу тьфу тьфу... правда дорого
  • 0

#193
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений



это который с табачки Паша?

Тот вроде до сих пор на табачке на пастера

вроде уже нет, не там он работает

Где теперь искать Пашу, который до 2004 года работал на Муканова, а 2004-2012 на Табачке ?
Интернет безмолвствует.
  • 0

#194
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений




это который с табачки Паша?

Тот вроде до сих пор на табачке на пастера

вроде уже нет, не там он работает

Где теперь искать Пашу, который до 2004 года работал на Муканова, а 2004-2012 на Табачке ?
Интернет безмолвствует.

на Субару форуме видел его контакты и адрес СТО. Домой приду, скину точнее. Район называли Рыскулова - Красногвардейский
  • 0

#195
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на Субару форуме видел его контакты и адрес СТО. Домой приду, скину точнее. Район называли Рыскулова - Красногвардейский

Спасибо заранее, думаю всем будет полезно
  • 0

#196
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Знаю очень хороших мастеров по АКПП и CVT, делают на совесть! Отцу делали коробас на MMC делика, после ремонта проехала шесть лет! Недавно пришлось обратиться самому. Мастера грамотные. Сейчас они работают на Рыскулова Суюнбая. Вот их телефон 87772680301 Павел.


А меня Паша не впечатлил как хороший спец, еще негатив пошел из-за внешних событий - осенью 2011 года арендодатели табачки внутри себя делили сферу влияния, не пускали ребят на СТО, соответственно мне коробку делали, т.е. не делали почти месяц. Потом Паша нашел другое СТО район Егизбаева, выше Сатпаева, забирала я свою машинку уже с Сейфуллина-Семипалатинская. Сейчас мне опять нужно обратиться к мастерам по АКПП, но к Паше я навряд ли пойду.
  • 0

#197
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Знаю очень хороших мастеров по АКПП и CVT, делают на совесть! Отцу делали коробас на MMC делика, после ремонта проехала шесть лет! Недавно пришлось обратиться самому. Мастера грамотные. Сейчас они работают на Рыскулова Суюнбая. Вот их телефон 87772680301 Павел.


А меня Паша не впечатлил как хороший спец, еще негатив пошел из-за внешних событий - осенью 2011 года арендодатели табачки внутри себя делили сферу влияния, не пускали ребят на СТО, соответственно мне коробку делали, т.е. не делали почти месяц. Потом Паша нашел другое СТО район Егизбаева, выше Сатпаева, забирала я свою машинку уже с Сейфуллина-Семипалатинская. Сейчас мне опять нужно обратиться к мастерам по АКПП, но к Паше я навряд ли пойду.

ОМГ :faceoff:
А я все думаю, что за Паша у меня записан в телефоне....
Кстати, на Субару_Форуме хвалят коробастов Юру и Рому
  • 0

#198
SafeLife

SafeLife
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте. Обратился в автолайн с ремонтом коробки на ФОРД. Они не взялись (хотя на сайте моя модель у них указана). Но дали телефон мастера Юры (вроде из крайслер центра). Я ему позвонил, он сказал что без проблем возмется. Может кто обращался к нему, какие отзывы? И еще подскажите есть возможность заказть из штатов коробку восстановленную, или все же ремонтировать тут? (разница в деньгах составит около 1000$).
  • 0

#199
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А меня Паша не впечатлил как хороший спец,.

Иногда постоянный опыт работы с какой-либо маркой может быть важнее, чем эфемерная "хорошесть".
Например, если отдать коробку Субару на Автолайн, чтобы там на ней учились ремонтировать Субару, это не лучший выход.
И да, не верю, что за 12 лет нельзя научиться ремонтировать АКПП
  • 0

#200
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Паша с табачки на Рыскулова\Суюнбая работает.
Телефон его выше написан.87772680301
Нашел его недавно через форум субаристов.
В данный момент импра сына стоит у него на ремонте,посмотрим как сделает.
До этого последний раз АКПП ремонтировал в "Автолайне", Nissan Pathfinder 07 року,4.0V
Ихней работой был очень доволен,2 дня с гарантией 50000 км.И по цене-не заряд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.