Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы грамотно ремонтируют АКПП ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#1
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Столкнулся с этой проблемой. Не все берутся ремонтировать АКПП. А те кто берутся не всегда уверен в том что делает. АКПП - штука не дешевая. Ее ремонт хотелось бы доверить грамотным специалистам. У кого есть опыт - поделитесь.
  • 0

#2
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
По Джангильдина выше Рыскулова метров 300 справа небольшое СТО (за остановкой).
Анатолий 87777023101
У них там и запчасти есть.
Я в другой темке писал уже, мне замена 4-й скорости встала в 200 у.е. вместе с з/частями - оказывается ее меняют не снимая коробки.
А на других СТО сразу заряжали 300 у.е. только за работу :cry:
  • 0

#3
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А машина какая? Есть отдельный спец по Хондам, есть по Тойотам.
  • 0

#4
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А машина какая? Есть отдельный спец по Хондам, есть по Тойотам.



Машина Ниссан Цефиро.
  • 0

#5
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Автолайн 2637393

или ещё вот тут 2380836
  • 0

#6
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
поиск рулит!!!
поищи много инфы по этому есть...
сам ремонтировался на Райымбека-Полежаева, если в сторону Сейфулина ехать справа, диски, резину продают и чуть дальше 3-4-х этажное здание большие зеленые варота спроси Николая, телефон посеял...
  • 0

#7
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
777 234 9226 Олег, в р-не Зеленого базара.
  • 0

#8
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Автолайн 2637393

или ещё вот тут 2380836

Автолайн-фигня!!!
не надо туда!!!!

http://vse.kz/index....05547...hl=????
  • 0

#9
Mazda MPV 1992

Mazda MPV 1992
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем, привет!
Кто знает где на MAZDA MPV 1992 можно диагностику и ремонт АКПП сделать?
  • 0

#10
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
на Пастера СТО на територии бывшей табачки.
  • 0

#11
DeeZee

DeeZee
  • Гость
  • 38 сообщений

Столкнулся с этой проблемой. Не все берутся ремонтировать АКПП. А те кто берутся не всегда уверен в том что делает. АКПП - штука не дешевая. Ее ремонт хотелось бы доверить грамотным специалистам. У кого есть опыт - поделитесь.


Игорь 8 777 2156318 вот этот тип хорошо делает
  • 0

#12
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Друг загнал 30-ку на АвтоЛайн с траблами:
30 минут ездит, затем при включении D или R машина стоит на месте, на 2 и L едет нормально.
1,5 месяца делали - результат 0.


;)
Могу сказать то же самое. В Субарах они не волокут вообще.
Сергей ( шеф Автолайна) - классный чувак, но работу делают ученики, которые , едва научившись, потом отпочковываются и открывают своё дело.

Борода тоже левак лепит...

Не знаю куда обратиться :laugh:

ТРИ ГОДА на переднем приводе катаюсь. ;)

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 14.07.2008, 16:12:35

  • 0

#13
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Субарик быда трабла такая же..Форестер..отключился задний привод и капец..просто так..зпезжали делалаи у грамотного спца...3 раза переделывали но ОН добился и сделал..сейчас все работает на отлично... есть НО машина в г.Астана ремонтировалась!
  • 0

#14
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Помогите плиз найти хорошего специалиста по АКПП, на машину NISSAN MURANO. Когда едишь, машина теряет обороты и встает, жутко когда проезжаешь сфетофор, пару раз так чуть в аварию не попал. сейчас не езжу.
Ездил в NISSAN CENTRE, тап репой почесали, пытались найти причину, по их совету купил запчясти, поменял у них, но все равно ездит как и раньше.
Был и на других СТО, но никто не может исправить. :sleep:
  • 0

#15
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Помогите плиз найти хорошего специалиста по АКПП, на машину NISSAN MURANO. Когда едишь, машина теряет обороты и встает, жутко когда проезжаешь сфетофор, пару раз так чуть в аварию не попал. сейчас не езжу.
Ездил в NISSAN CENTRE, тап репой почесали, пытались найти причину, по их совету купил запчясти, поменял у них, но все равно ездит как и раньше.
Был и на других СТО, но никто не может исправить. :smoke:


Француз, а это точно коробка? По-моему, если бы был глюк с АКПП, машина бы или ревела на месте, как на нейтралке, или глохла бы совсем. Если буксует - проблемы в коробке, если глохнет - скорее всего, гидромуфта.

Сообщение отредактировал Комар: 29.07.2008, 10:16:19


#16
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
она на нейтралку переключается, жмешь газ она ревет но не едит. нужно делать refresh выключаю зажигание и заново завожу тогда со 1-3 попытки едит в норме.
може кто знает есть ли у нас СТО или граммотные специалисты, очень нужно плиз помогите найти :-/
  • 0

#17
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
На Муране по-моему вариатор стоит, так что наверное не сразу мастера найдёте. А выше был телефон Игоря 8 777 2156318. У меня проблема была - 4-я перестала включаться, так он мне по модели коробки по телефону дал 3 возможных причины и как их устранять. На самом деле оказалось, что слетела клема с датчика температуры двигателя (он не даёт включать 4-ю пока двигатель не прогреется до рабочей температуры). Поставили клему на место и спокойно поехали, хотя 4 сто СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ, в которые обращался все сказали, что нужно коробку менять или капиталить.
  • 0

#18
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
мне на автолайне починили мой пепелац......
работает все отлично!

хотя многие отказывались.....только при виде моего чуда.........или заслышав название...

так что...не знаю....незнаю....очень рад что там чинилсо........

по субарикам.....кода была импреза делалсо у одного дядечки...
тож осталсо доволен.....есть телефончик, кому нада могу дать...в ЛС
  • 0

#19
Sanek_34

Sanek_34
  • Гость
  • 49 сообщений
На RX300 где можно качественно сделать в Алмате?
  • 0

#20
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
to Sanek_34
Надо в ветке Lexus спросить или казахстанцев на российском Лексусфоруме. Очень грамотным спецом с большим опытом по рыксовским коробкам в ате считается Сайран, вот его то номер и надо спросить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.