Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы грамотно ремонтируют АКПП ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#221
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите  пожалуйста сделать грамотную диагности АКПП,  и  ремонт  на  nissan mistral   где  делают.

позвоните 7011119563


  • 0

#222
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Подскажите  пожалуйста сделать грамотную диагности АКПП,  и  ремонт  на  nissan mistral   где  делают.

позвоните 7011119563

 

Благодарю.


  • 0

#223
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Подскажите  пожалуйста сделать грамотную диагности АКПП,  и  ремонт  на  nissan mistral   где  делают.

Покупайте просто новую АКПП мой вам совет, у нас нигде даже лампочку в фонаре толком поменять не могут, а вы про АКПП спрашиваете. Да нигде у нас АКПП толком не ремонтируют.

 

Согласен новая  лучше, но она 10 000  доларов стоит.


  • 0

#224
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 

 

Подскажите  пожалуйста сделать грамотную диагности АКПП,  и  ремонт  на  nissan mistral   где  делают.

Покупайте просто новую АКПП мой вам совет, у нас нигде даже лампочку в фонаре толком поменять не могут, а вы про АКПП спрашиваете. Да нигде у нас АКПП толком не ремонтируют.

 

Согласен новая  лучше, но она 10 000  доларов стоит.

 

Бред, новая АКПП стоит как раз в пределах суммы среднестатистического ремонта АКПП 2000-3000 долларов и если вы сами не решились ремонтировать свою АКПП у себя на балконе, то новая АКПП гарантированно выгоднее вам во всех отношениях, чем  ремонт вашей старой АКПП на наших скотобойнях.

 

Ну не могут наши СТО-шные недоумки отремонтировать АКПП, ну чего вы от них хотите, покупайте просо новую АКПП, только и всего. Уж шланги то соединить и провода, наши недоумки  СТО-шные ое как еще смогут, а отремонтировать АКПП это вы слишком многого от них хотите.    

 

+100500 наши утырки на скотобойнях, как вы выразились. Даже шланги соединить не смогут. :mad:


  • 0

#225
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL

Посты Очень добрый Санта скрыты как забаненого.


  • 0

#226
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Попрошу не обобщать))
Я вот на СТО не работаю и не работал никогда.
А свои АКПП сам делаю.
И иногда не только свои.
  • 2

#227
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

+100500 наши утырки на скотобойнях, как вы выразились. Даже шланги соединить не смогут. :mad:

так езжай не к утыркам....а то привыкли у дороги типа около карсити ремонтироваться, а потом хают людей.

у нормальных и проверенных надо ремонтироваться, тогда и проблем не будет.

 

Руту +150))))


  • 0

#228
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вчера только на Япе читал про ремонт АКПП от БМВ 7-ки, не стошником...

Так что все возможно


  • 1

#229
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Можно и самому починить, ежели колдаки не из жеппы растут.
Я сам Опелевскую АКПП перебирал и чинил с пару лет назад.
В личку....скажу к каким спецам обращаццО.
  • 0

#230
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ДД всем! авто Хюндай соната 3, 2.0л. "Пинается" АКПП при переключении, хотел обратиться в старт-акпп или как многие писали к Паше. Может еще кого посоветуете? заранее спс


  • 0

#231
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Василий Карпин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#232
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А по вариаторам у нас спецы толковые есть? Диагностику думаю сделать.



#233
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто чинил коробас 01М на Фольцваген и Ауди?


  • 0

#234
Demani

Demani
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот здесь ребята хорошо делают много моделей машин охватывают ленинская смена 70 уг ул джапаридзе 13. 87051888000 Рома. 87775850287 Вася. 87022610798 Слава.


  • 0

#235
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Если кому нужно мой муж делает АКПП (кстати, работал много лет у Анатолия, про которого шла речь выше, он дядька хороший) Есть запчасти если нужно. В основном муж специализируется на Toyota, Mercedes, Lexus, BMW, Mitsubishi. Работает в данной сфере уже 14 лет. Есть так же услуга компьютерной диагностики с выездом по городу. Если что пишите в личку или http://vk.com/mansurbaeva_a


  • -2

#236
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

вчера только на Япе читал про ремонт АКПП от БМВ 7-ки, не стошником...

Так что все возможно

Можно ссылочку?



#237
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день ребят!У меня Honda Civic 2006г.Такая ситуация сегодня приключилась: Выехал утром на работу- не проехав 2-х кварталов, чувствую что машина скорость не набирает,газа даю, обороты набирает.Потом остановился заглушил машину. Завел, загорелся чек. Переключаюсь на D , даю газу-обороты набирает и не едет и так на всех скоростях,как будто на нейтралке.Когда глушишь иногда цепляет и максимум до 2-ой скорости доходит потом опять не чувствует коробку. Вызвал эвакуировать доехал до сто.Там сказали либо ремонт(чиста работа 40тыс.тг без запчастей) либо замена (20тыс.тг+ коробка). Друзья подскажите что лучше сделать и где можно найти запчасти или коробку?И вообще бывали ли такие случаи у Вас?спасибо


  • 0

#238
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Для начала лучше компьютенрную диагностику  сделать. Может ошибки сбросят и всё. 


  • 0

#239
Maga Raduev

Maga Raduev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

По Джангильдина выше Рыскулова метров 300 справа небольшое СТО (за остановкой).
Анатолий 87777023101
У них там и запчасти есть.
Я в другой темке писал уже, мне замена 4-й скорости встала в 200 у.е. вместе с з/частями - оказывается ее меняют не снимая коробки.
А на других СТО сразу заряжали 300 у.е. только за работу smile.gif

Здравствуйте, не так давно столкнулся с проблемой у меня Mercedes E320 1995 года. коробка гидра-механика 5 ступка. пропала задняя скорость.  начал узнавать по сто сколько будет стоить ремонт мне говорили от 150000 тенге. потом друг дал номер пацанов. он у них постоянно делал свои машины он занимается  перепродажей авто. делал у этих ребят много машин разных марок. я заехал к ним они мне сделали всего за 100000. уже ежу 2-ой год не каких проблем. вот номер 8 702 960 74 84 от меня Рахмет пацанам !


  • -1

#240
Maga Raduev

Maga Raduev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, не так давно столкнулся с проблемой у меня Mercedes E320 1995 года. коробка гидра-механика 5 ступка. пропала задняя скорость.  начал узнавать по сто сколько будет стоить ремонт мне говорили от 150000 тенге. потом друг дал номер пацанов. он у них постоянно делал свои машины он занимается  перепродажей авто. делал у этих ребят много машин разных марок. я заехал к ним они мне сделали всего за 100000. уже ежу 2-ой год не каких проблем. вот номер 8 702 960 74 84 от меня Рахмет пацанам !


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.