Перейти к содержимому

Фотография

Mafia 2Mafia бессмертна...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#201
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Прошел игру. В целом неплохо, от заголовка Mafia II, если честно ожидалось бОльшее. Хотелось бы побольше отсылок к первой части и побольше пересечения с сюжетом первой части. Еще мне почему-то показалось, что перестрелок крайне мало и нет чего-то такого запоминающегося и крышесносящего, как в первой части.


Поддерживаю. Игра хороша, но как то не то... Даже не потаксуешь )))
Кстати, кто прошел и теперь нечем себя занять, можно пособирать журнальчики. Кому лень их искать, то можно заглянуть сюда

Сообщение отредактировал Мясник: 04.09.2010, 22:52:21

  • 0

#202
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Прошел игру. В целом неплохо, от заголовка Mafia II, если честно ожидалось бОльшее. Хотелось бы побольше отсылок к первой части и побольше пересечения с сюжетом первой части. Еще мне почему-то показалось, что перестрелок крайне мало и нет чего-то такого запоминающегося и крышесносящего, как в первой части.

какие могут быть пересечения с первой частью, если там ГГ завалили в конце из лупары? :-)

#203
zainulina72

zainulina72
  • Гость
  • 9 сообщений
Классная игра сюжет отличный
  • 0

#204
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вчера глюк был на бойне, после того как ГГ завалили, при перезагрузке оказался парящим в небе, причем ничего сделать нельзя, тупо падаешь в небе и все. Принтскрин сделал в кэш, а сделать JPEG забыл)).

#205
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А меня вообще, можно сказать, разочаровал сюжет игры. Вся игра - одна тупая перестрелка. Даже ГТА4 по сценарию более-менее был. Конечно, до первой Мафии, как раком до Пекина. Единственный большой плюс - графика. Отдельное спасибо Nvidia за Physx.
  • 0

#206
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
наоборот, когда начинается перестрелка - это самое вкусное, игра оживает. И напротив, едь с одного конца города в другой, чтобы лечь спать или завести Джо, чтобы потом снова вернуться поспать. Вот это большой минус.

#207
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Перестрелка перестрелкой, а от игры должно оставаться послевкусие. А я уже и забыл что там было, хотя прошел дней 4 назад. Единственное что отпечаталось в глазах, как эти козлы легко и непринужденно убили Легенду :)
И насчет "ехать чтобы поспать" - я вообще-то про общий сюжет говорил ;)

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 05.09.2010, 14:59:01

  • 0

#208
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

где находится сейв в игре?

Нигде.
Игра автоматически сохраняется на чекпоинтах.
Принудительно сохранить игру - нельзя.
  • 0

#209
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Нигде.
Игра автоматически сохраняется на чекпоинтах.
Принудительно сохранить игру - нельзя.

Он наверное хочет поковырять сейв что бы почитерить )))
  • 0

#210
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
нееет, хочу с работы домой принести...
  • 0

#211
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Levium

C:\Users\%username%\AppData\Local\2K Games\Mafia II\Saves

З.Ы.:

В игре есть побочные миссии, как в GTA? К слову, Джо говорит о том, что у Дерека всегда найдется работа, причем поинтереснее, чем избиение докеров. Пытался получить у него работу дважды между миссиями, всякий раз говорит, что у него ничего нет на данное время. Уже 12 глав прошел, а в статистике 52% игры пройдено.

#212
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Миссий они не дают. На свалке есть пресс, в который можно загнать любую машину и получить 400+. А в порту есть подъемник у корабля. Но на него можно загонять только дорогие авто, но и дают намного больше, 1300+, 1700+, и вроде даже больше 2000+ давали за какой-то лимузин...
  • 0

#213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Levium

C:\Users\%username%\AppData\Local\2K Games\Mafia II\Saves

Справедливо только для Vista\Seven
Для ХР - все по аналогии C:\Documents and Settings\User и т.д.
  • 0

#214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Миссий они не дают. На свалке есть пресс, в который можно загнать любую машину и получить 400+. А в порту есть подъемник у корабля. Но на него можно загонять только дорогие авто, но и дают намного больше, 1300+, 1700+, и вроде даже больше 2000+ давали за какой-то лимузин...

а для чего деньги? Их и тратить-то некуда. Купил пальто, костюм, плащ со шляпой, да рубашку с брюками. Боезапас нафиг не нужен, сыпется из врагов, как из рога изобилия. Машину прокачивать смысла нет, субъективно толку никакого, едет не быстрее, чем после прокачки у местных X-zibit-ов. Клоны теток поражают, что девочки на ночь, что сестра Вито - все на одно лицо. Уж с сестрой-то могли и постараться.

#215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
самым полезным и приятным считаю собирание постеров))

#216
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

даже больше 2000+ давали за какой-то лимузин...

за хот род в 8-ой главе 2000 могли дать, но за покоцанную 1950 дали...

ЗЫ: спасиб за пути к сейву
  • 0

#217
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

самым полезным и приятным считаю собирание постеров))

Ага, насчет этого даже читал прикол как россияне отправили благодарственное письмо от анонимных онанистов в к2 чех :laugh:
И еще в том же Рунете увидел голосовалку за любимого персонажа, как ни странно там с большим отрывом лидировал Генри Томасино (действительно харизматичный персонаж). Видимо идет невольное сравнение с Томми Анджело из первой Мафии, тот ведь тоже стал работать на федералов.
А Вито мне совсем не понравился. Хотя и сделали его эдаким красавчиком, но его дубово-гоповская натура так и прет наружу.

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 06.09.2010, 20:03:28

  • 0

#218
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


самым полезным и приятным считаю собирание постеров))

Ага, насчет этого даже читал прикол как россияне отправили благодарственное письмо от анонимных онанистов в к2 чех :laugh:
И еще в том же Рунете увидел голосовалку за любимого персонажа, как ни странно там с большим отрывом лидировал Генри Томасино (действительно харизматичный персонаж). Видимо идет невольное сравнение с Томми Анджело из первой Мафии, тот ведь тоже стал работать на федералов.
А Вито мне совсем не понравился. Хотя и сделали его эдаким красавчиком, но его дубово-гоповская натура так и прет наружу.

:lol: дубово-гоповская...да уж прошел уже как 2-3 дня назад,разочаровало что на xbox нету свободной езды как в первой мафии,да и в гта и в первой мафии я любил просто покататься...какие супер быстрые тачки доставать и от ментов сваливать и т.д.
Концовка скажу тупая :spy: ...
и также скажу карта города маленькая по сравнению с lost-haven(кажется так назывался город в 1 мафии)кто играл тот поймет ;)
  • 0

#219
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
у меня ваще в игре беда случилась, игра зависла на уровне когда ты на складе убиваешь своего босса который на работу тебя брал имя не помню, там еще коктелем молотова кидаются, просто всех убил, а потом задание никуда не дают дальше, делать не знаю че, и у меня в середине игра где то на карте появилось две цели куда я должен придти, одна всегда работала, а вторая в кафе где я должен явится всегда была в не игры, т.е. придя туда меня там никто не ждал, но маркер уверенно показывал что я там должен быть и пожалуй все, игра очень огорчила - совсем какая то квадратная и не похожа совсем на 1 мафию, так все убого, только вокруг графа красивая спасает и все на этом, ВСЕ СЛИШКОМ ЛИНЕЙНО!
  • 0

#220
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а для чего деньги? Их и тратить-то некуда. Купил пальто, костюм, плащ со шляпой, да рубашку с брюками. Боезапас нафиг не нужен, сыпется из врагов, как из рога изобилия. Машину прокачивать смысла нет, субъективно толку никакого, едет не быстрее, чем после прокачки у местных X-zibit-ов.

От ментов откупаться в случае ареста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.