Перейти к содержимому

Фотография

Mafia 2Mafia бессмертна...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#221
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

От ментов откупаться в случае ареста.

пффф...они настолько примитивно сделаны, что... проще оторваться, либо завершить миссию.

З.Ы.: осталась последняя глава, перестрелка и музыка в предпоследней главе на 5+.
Кстати, почему-то никто не упомянул, что два гопника в лице Вито и Джо
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Grey: 07.09.2010, 11:14:07


#222
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


От ментов откупаться в случае ареста.

пффф...они настолько примитивно сделаны, что... проще оторваться, либо завершить миссию.

З.Ы.: осталась последняя глава, перестрелка и музыка в предпоследней главе на 5+.
Кстати, почему-то никто не упомянул, что два гопника в лице Вито и Джо
Скрытый текст

Сравнение сцены...

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 07.09.2010, 11:21:44

  • 0

#223
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
вот тебе и Вендетта Джимми, вот что стим говорит

ДОМАШНЯЯ > Упс!
Упс! Мы сожалеем.
An error was encountered while processing your request:

Данный товар недоступен в вашем регионе
  • 0

#224
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сравнение сцены...

похожи. Если не акцентировать внимание на графике прошлого, то пухлый Джо точно похож. Кстати, в первой части, при виде обреза Анджело в шоке открыл рот перед смертью, а в новой графике, принял смерть как данное.

З.Ы.: Прошел игру. Думал, что
Скрытый текст


Резюмируя, Мафия 2 показывает жизнь простых шестерок, бойцов, которые либо выживают, либо дохнут пачками. Поэтому ничего романтичного в этом нет, особенно ярко это показывается перед 15-ой главой. Всё относительно. По игре - графика хорошая, некоторые сцены (убийство толстяка, когда шмаляешь из пулемета), сцена в отеле за стеклянной стенкой у бара, музыка - за это 5 баллов. Харизматичные персонажи - Лео - консильери Винчи, Генри Томасино - профи во всем, туповатый и хамоватый Джо, Лука, Эдди - последние двое как из классических фильмов про мафию. Главный герой - так себе... Прошел на харде, однако с последним боссом никаких проблем не возникло, завалил одной гранатой. Гораздо больше мучился с Дереком и его коктейлями Молотова.

Сообщение отредактировал Grey: 07.09.2010, 20:30:24


#225
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот тебе и Вендетта Джимми, вот что стим говорит

ДОМАШНЯЯ > Упс!
Упс! Мы сожалеем.
An error was encountered while processing your request:

Данный товар недоступен в вашем регионе

скачал с казторки за полчаса. Поиграл с полчаса, прошел миссий семь и удалил нафиг. Вообще неинтересно, как в ГТА второстепенные безымянные миссии. Так что ты немного потерял.

#226
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Прошёл быстро, но игра на 6-7 из 10... старкрафт 2 и то лучше намного кампания была, интереснее ;) В общем играть можно, но до мафии оригинальной недопрыгнуть...
  • 0

#227
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мафия и Старкрафт игры одного жанра, чтобы их сравнивать? :-)

#228
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
блин купил диск, а комп слабоват еле тянет,чуток побегал пострелял в полицаев круто мне понравилось.
похоже на интерактивное кино(смотришь фильм да еще чего то делаешь).
На 2х 3Ггц ядерном будет также играть как и на квадро 2.5Ггц как думаете?
при условии что и видеокарта будет по рек.требованиям.
  • 0

#229
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

блин купил диск, а комп слабоват еле тянет,чуток побегал пострелял в полицаев круто мне понравилось.
похоже на интерактивное кино(смотришь фильм да еще чего то делаешь).
На 2х 3Ггц ядерном будет также играть как и на квадро 2.5Ггц как думаете?
при условии что и видеокарта будет по рек.требованиям.

В нынешних играх CPU особо не роялит.
На моем C2D 2.2GНZ и видюхе GTХ 460 игра летатет с наивысшими настройками.
  • 0

#230
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
у меня С2D 1,8Ггц и видео GF8500 512мб.
мб сначала купить видео карту получше, если будет тормозить еще и проц. докупить?
  • 0

#231
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у меня С2D 1,8Ггц и видео GF8500 512мб.
мб сначала купить видео карту получше, если будет тормозить еще и проц. докупить?

Не, на такой системе Мафия 2 не пойдет.
Надо менять поцессор, видюху, возможно - память и блок питания.
  • 0

#232
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
хз. у меня Pentium-D 3.0ghz. 3гига оперативы и GForse 9600GT 512mb (идёт со свистом)
  • 0

#233
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


хз. у меня Pentium-D 3.0ghz. 3гига оперативы и GForse 9600GT 512mb (идёт со свистом)

ну это смотря с каким разрешением. Можно и 1024х768 выставить со средними настройками и летать будет)

#234
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
разрешение 1280 на 1024 :rotate:
  • 0

#235
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


хз. у меня Pentium-D 3.0ghz. 3гига оперативы и GForse 9600GT 512mb (идёт со свистом)

Со свистом, но без PhysiX, DirectX 11 и тесселяции, а это - совсем другое кино...
  • 0

#236
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а какой ещё прикол от физикса кроме одежды и мусора на полу? не. мне просто интересно. может я чего в роликах так и не усмотрел?

вот играл я на своей 5770. dx11 есть, но вот этот физикс пришлось таки отключить. но от этого как мне кажется почти ничего не потерял. на одежду вообще внимания не обращаю. а по поводу мусора - ну еслиб мне не говорили, что у физикса он есть, без него его нет, то я бы и не заметил, ибо стоять и смотреть как этот мусор лежит и от этого кайф ловить - не моё. физика которая прикручена непосредственно к движку - весьма добротно для этого продукта (не Бэд компани конечно, но всё равно).

кстати - убивает в игре одна мелочь - появление машин (когда едешь или идешь, то машины с определенного момента появляются). мне казалось что в нынешних играх если ставить настройке на максимуме, то такие объекты, как автомобили - должны появляться ещё на горизонте, а не по мере приближения к ним.
  • 0

#237
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а какой ещё прикол от физикса кроме одежды и мусора на полу? не. мне просто интересно. может я чего в роликах так и не усмотрел?

вот играл я на своей 5770. dx11 есть, но вот этот физикс пришлось таки отключить. но от этого как мне кажется почти ничего не потерял. на одежду вообще внимания не обращаю. а по поводу мусора - ну еслиб мне не говорили, что у физикса он есть, без него его нет, то я бы и не заметил, ибо стоять и смотреть как этот мусор лежит и от этого кайф ловить - не моё. физика которая прикручена непосредственно к движку - весьма добротно для этого продукта (не Бэд компани конечно, но всё равно).

Физикс -это не только ценный мех, но 3-4 центнера диетического, легкоусвояемого мяса! © :laugh:
Другими словами - попробуйте погонять на машине с Физикс и без него. Особенно в первых главах, по ледяной дороге. Разницу увидите невооруженным глазом.
И эта... PhysiX изначально технология Nvidia, каким образом она работает на продукции ATI? :spy:
  • 0

#238
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну вот я и говорю, что приходится отключать в настройках физикс, ибо если включено, то насколько я понимаю физикс начинает использовать ЦП, а не ГП. где-то читал. ну на самом деле когда вхожу в настройки там есть возможность включить физикс (правда не на макс значение) значит каким-то макаром да считает. но если его выставлять даже на это не максимальное значение - проседает катастрофически!

и я так понял, что если и играть с физиксом, то комфортней было бы отдельную карту ставить под эту технологию, но чёт неохота покупать аж две. ладно. по графике и физике мне данная игра и без Физикса приглянулась, но к сожелению всё остальное у неё никак не ах.

спасибо.
  • 0

#239
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
сравнение игры с PhysX и без онного. Правда не Мафия 2, но Бэтмен.

#240
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
интересно во время игры постоянно идут сообщения что открыты новые меню графики, т.к карта ATI владельцы Нвидиа опишите что меняется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.