Перейти к содержимому

Фотография

Mafia 2Mafia бессмертна...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#241
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

интересно во время игры постоянно идут сообщения что открыты новые меню графики, т.к карта ATI владельцы Нвидиа опишите что меняется?

это доп.материалы в галерее, плейбой или постеры Wanted

#242
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
отдал деньги бруно пошла загрузка(черный экран и пластинка) так конца и недождался было у кого такое?
  • 0

#243
PrinkOff

PrinkOff
  • Гость
  • 9 сообщений

отдал деньги бруно пошла загрузка(черный экран и пластинка) так конца и недождался было у кого такое?

У меня было,это видимо из-за компа потомучто дал другу устоновить ,устоновилась!
  • 0

#244
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
прошел заного 14 главу и все норм да класс игра, хоть и играл на минимальных настройках, жаль короткая прошел за 17 часов.
миссии ужь больно реалистичные, что нибудь "безбашенное" бы придумали.
  • 0

#245
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Физикс вещь очень хорошая, картинка в игре преображается и создаётся впечатление, что смотришь фильм! Игра очень нравится, графика отпад! Больше всего мне понравилось пересечение с первой мафией, когда в одном из заданий нужно убить Томми Анджело. Классно сделали, что спересекли сюжеты 2-х игр! :kruto:

Сообщение отредактировал Mobster: 12.09.2010, 22:25:41

  • 0

#246
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Игрушка очень хорошая, жду продолжения
  • 0

#247
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Игрушка очень хорошая, жду продолжения


совсем чуть-чуть осталось ждать. Надеюсь мои внуки дождутся
  • 0

#248
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
аддон придумали бы какой, ато охото еще порассекать по емпаер бей.
понравилась миссия где надо грабить магазины лихая такая миссия ногой выбиваешь дверь залетаешь,крамсаешь всех ломаешь кассу и валить к следующему магазину :)
  • 0

#249
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

аддон придумали бы какой, ато охото еще порассекать по емпаер бей.

Mafia 2: Jimmy's Vendetta чем не DLC?

Изображение

+ на PS3 их два. Этот и включая The Betrayal of Jimmy

Сообщение отредактировал Grey: 13.09.2010, 12:48:10


#250
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
вендетта джимми аддон давно уже есть
  • 0

#251
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
а на xbox есть аддон?
  • 0

#252
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На HD5470 пошла с родным разрешением ноута, но поставил низкие настройки. Да и ладно. Кто какой себе номер выбрал? Я KZ 777, прям дома себя почувствовал :lol:
  • 0

#253
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Первая игра, где меня заставили чистить писсуары. Что-то уж слишком реально жизнь шестерки в мафии передана.
  • 0

#254
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Первая игра, где меня заставили чистить писсуары. Что-то уж слишком реально жизнь шестерки в мафии передана.

Это специально, чтобы детишек не тянуло заниматься ерундой в реальности, типа, вот что вам придется делать, если захотите стать преступниками в реальной жизни :laugh:
  • 0

#255
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ну не знаю, в Халф-Лайф 2 меня всего лишь заставили поднять банку и выбросить мусор, результат - взорванная цитадель :laugh:
  • 0

#256
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
2K Czech вошла во вкус! Ровно десять дней назад разработчики выпустили набор контента Jimmy's Vendetta для Mafia 2, а уже сегодня анонсировали новую порцию DLC, скрывающуюся за названием Joe’s Adventures («Приключения Джо»).

Свежий контент-пак призван расширить сюжетную кампанию игры и в деталях рассказать, чем занимался Джо Барбаро пока Вито отбывал наказание в тюрьме. А занимался он поиском причин, послуживших катализатором для отправки его верного друга за решетку. Да и вообще Джо интересно было узнать, что на самом деле творится в «семье». Драматичная «история» - обещана.

Кроме новых сюжетных миссий, в Empire Bay появятся не менее новые побочные задания, музыкальные треки эпохи 40-х годов, одежка и главное – откроются новые части города, которые герой сможет посетить. Среди новинок – бордель, вокзал, причал, приозерная местность и еще несколько любопытных местечек да зданий. Бонусные миссии будут отличаться аркадным геймплеем и подсчетом очков за выполненные комбо. Финальный счет за их прохождение будет вывешиваться на специальной «доске лидеров». Соревновательный элемент присутствует.

Про цену 2K Czech ничего не сказала. На PC, PS3 и Xbox 360 новый контент-пак прибудет до конца этого года.


Восстанавливают потихоньку игру, которую должны были выпустить сразу
  • 0

#257
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
снес уже ISO-шник, так что побоку теперь приключения Джоуи)).

#258
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Товарищи Мафиозники!
Вот такая ситуация случилась у мну.
Все выходные, включая пятницу, гамал в мафию отрываясь только на покушать и туалет. Дошел толи до 13й толи до 14й главы. Вообщем там, где Вито узнает, что к гибели отца причастен владелец Дока. Гамал я на нотке, но вчера вечером хард на нотке, походу, приказал долго жить. (сегодня в сервисе сказали, что мол и правда хард вылетел). Я вообще противник всяких читов и прочего, но есть ли способ както начать сразу с тогой главы. Ведь их всего 15 и как то стремно все заново проходить.

#259
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Товарищи Мафиозники!
Вот такая ситуация случилась у мну.
Все выходные, включая пятницу, гамал в мафию отрываясь только на покушать и туалет. Дошел толи до 13й толи до 14й главы. Вообщем там, где Вито узнает, что к гибели отца причастен владелец Дока. Гамал я на нотке, но вчера вечером хард на нотке, походу, приказал долго жить. (сегодня в сервисе сказали, что мол и правда хард вылетел). Я вообще противник всяких читов и прочего, но есть ли способ както начать сразу с тогой главы. Ведь их всего 15 и как то стремно все заново проходить.

Можно загрузиться с чужого сейва.
  • 0

#260
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Можно загрузиться с чужого сейва.

Спасибо!
Уже пошукал в инете, но запустив сабж на своем компе понял, что так играть я не могу, ибо даже поставив разрешение и все все все по минимуму, ощющаются жуткие тормоза, придется ждать пока не заменят винт на новый и уже тогда займусь этим в плотную.
Параметры вот такие: C2D 2.4Ghz/2Gb RAM/Video NX 7950GT 512Mb/XP SP3. Тормозит жестко.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.