Перейти к содержимому

Фотография

Mafia 2Mafia бессмертна...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#161
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Да, видимо ошибся по поводу мультиплеера, но не суть важно я думаю.
  • 0

#162
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да, видимо ошибся по поводу мультиплеера, но не суть важно я думаю.

И действительно, Мафия ценится не этим ))) Главное сюжетная линия, атмосфера США тех лет и т.п. Можно "разуть перед компом тапочки и всецело погружаться в мир Мафии" :rolleyes:
  • 0

#163
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

интересно какой толк от этого стима, если всё и так на торрентах лежит? :rolleyes: 1 диск = 1 компьютер? кому надо будет на халяву достать - всё равно найдёт способ.

а вся эта защита, активация, постоянное подключение в инет наоборот только отталкивают порядочных юзеров от покупки лицухи.


а вы себя к каким относите? Из-за пиратства и уходят на консоли разработчики. Я, понравившиеся игры, и хиты покупаю на лицухе, голосую рублём, как говорится, тем самым не вгоняю очередной гвоздь в РС игроиндустрию.

#164
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
прошёл игру наконец таки))
эта та игра которую я и ждал
всем фанатам первой части должна понравится
  • 0

#165
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

прошёл игру наконец таки))
эта та игра которую я и ждал
всем фанатам первой части должна понравится

какая версия? (От скидроу)? Такая короткая, что так быстро все проходят?

#166
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
%Username% все как один ,поголовно, жалуется, что игра фатально короткая: 9-10 часов игрового времени.
Это получается, если игру делали 7 лет, то на каждый инровой час уходил почти год! :rolleyes:
Обалдеть!
  • 0

#167
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
"Это печально" (с)
Зато радует выход дополнения "Вендетта Джимми"


Я когда первую Мафию играл, после прохождения игры еще очень долго шлялся по городу ))) Отлавливал разъезжающих мафиози, устраивал облавы на них и т.п., так что думаю есть чем заняться в этом Эмпайр Бей ))))))

Сообщение отредактировал Мясник: 27.08.2010, 15:30:55

  • 0

#168
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Grey
да, профиксеный кряк от скидроу на версию, которая 7гб весит + русификатор от 1с
Мясник
после прохождение фриплэя нету!

Сколько я играл, не засекал, пару ночей где то)) сегодня к обеду уже добил))

Сообщение отредактировал Zer0zzz: 27.08.2010, 17:54:39

  • 0

#169
Ипониц

Ипониц
  • Гость
  • 33 сообщений
Цитата из одного форума

Отличия лицензионной вер сии от пиратской :1) В лицензионной доступн ы миссии по угону машин , работе на джозеппе и на чела с завода .2)большее код-во машин , ра дио , оружия .3)много чего вкусного Причина : Феникс так называ емый , распаковывает игру , да это факт . Но ! В лицензионной версии игра обновляется , добавляется все то чего не хватало в пиратской .Это же стим ! проснитесь ! В ы что , никогда в лицухи стима не играли ?


  • 0

#170
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А "народные" патчи на лицуху можно будет устанавливать?
  • 0

#171
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
А я не стал вчера покупать. Сказали, что в DVD-box будет только карта города и всё. Решил подождать коллекционное издание. Брать так брать всё в полном комплекте. Так что жду коллекционку :D
  • 0

#172
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
чет я не понял, везде пишут что в правильной версии больше 36 машин в автопедии, и больше трех радиостанций? выкачал стим под 200 метров но у меня ничего не изменилось, проверьте у себя плиз

Сообщение отредактировал Fox Mulder: 28.08.2010, 11:11:02

  • 0

#173
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
поделюсь ка своими ощущениями от игры - оно весьма двоякое. скажу сразу: в первую мафию не играл (как и во все части ГТА), и поэтому к сабжу подошёл можно сказать с чистыми не предвзятыми намерениями. так же от меня не услышать летучую фразу - раньше делали игры лучше. раньше делали их просто по другому.

ну так вот. игра по моему мнению держится только на детализации города, большом наличии отлично проработанных машин и радио. технически игра на высоком уровне. интерьеры/экстерьеры - все сделано качественно и не сливалось. текстуры временами встречаются натянутые и размазанные, но редко. физика, даже на моём радеоне (то есть с отключеным физиксом) особых нареканий не вызывает (взрывы машин очень красивы). в отличии от моделей персонажей. иногда кажется, что некоторых лепили месецами, а других сошкрябали за пару неделек (эти ужасно смоделированые пальцы!!). неговоря уже о всякого рода прохожих, которые одинаковы через каждые 10 метров (чего сказать о вообще клонированных китайцах). но вот этот город - он пуст. я понимаю что это не сэндбокс какой-то. но блин. жалко. столько красот, столько деталей. а я привычно проезжаю мимо по красной линии до очередной кат сцены. я понимаю, можно остановиться. выйти. осматреться. так и делал на первых порах. но потом надоедает все же. потому как кроме эстетического - друго смысла в таком красивом городе я не вижу. сама игра кажется пустой. да. можно ездить и зарабатывать деньги. но зачем они нужны здесь? полиция - разочаровала. уйти от нее (скрыться) - как два пальца. да и подкупить легко - больших денег не надо.
сюжет - ну не знаю. меня никак не тронул. постоянно преследует ощущение дежавю, что это уже было в том фильме или той игре. нового ничего нет. персонажи пресные. кроме Генри Томасино и шаблонного Джо - никто не понравился. глав герой - настоящий гад, обычная шпана и ему даже не сопереживаешь. много непонятных сюжетных заданий. едешь и думаешь - а нахрена это всё (спойлер: например закзаное убийство первое с Генри, которое ещё в демке было; закапывание трупа; пьяный Джо и убийство им бармена; история с мужем сестренки. возможно они нужны были для того чтобы более раскрыть персонажей, но мне кажется этого не получилось)? эти бесконечная езда из одной точки города в другую порой через весь этот самый город. во второй половине игры - это уже не просто надоедает а раздражает. причем едим из А в Б только за очередной кат сценой. режессура этих кат сцен тоже не особо радует. мимика у персонажей топорная. а русская озвучка - кошмарна до нельзя. и эти "вездессущие" "блины"!!
экшн есть, но его мало и он однообразный. у оружия отдачи почти нет, хотя пострелять из ТомиГана иногда весело. Глав герой может таскать любое количество оружия - для такой игры мне кажется это промах. оружейные магазины вообще не нужны - после одной перестрелки можно запастись и патронами и пушками на всю игру вперед.

вобщем минусов по моему мнению очень много. причем минусов не маленьких и не проходных. переигрывать охоты нет. искать все эти плйбой картинки - тоже. и я бы назвал эту игру провалом, если бы не Эмпайр Бэй, автомобили и музыка.

Сообщение отредактировал Butters: 28.08.2010, 13:44:25

  • 0

#174
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
http://gamemag.ru/news/56431

Обзор.
  • 0

#175
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
есть ли версии с русской текстовкой? Перевод от 1С не люблю.

#176
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

глав герой - настоящий гад, обычная шпана и ему даже не сопереживаешь.

а вы что ожидали от игры с названием Мафия? Игра про бандюков, которые живут ярко, но недолго. Или вы ожидали палладина и Робин Гуда в игре про мафию?

З.Ы.: Обзор от Геймленда, более положительный нежели от гейммага.

#177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Игра, скорее, напоминает Max Payne. Особенно - физикой движений игрока.
Забавный момент, в самой первой миссии: с танком не поспоришь, надо сваливать! :rolleyes:
  • 0

#178
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
скажем так - я не ожидал что глав герой будет настолько не свободен. всмысле он делает всё - что ему говорят. он реально здесь шестерка. причем если это ожидается в начале игры, то хочется что бы к концу её он стал более менее таким мафиози, которые мы привыкли видеть в фильмах.
насчёт его "отрицательности" я не причисляю это к минусу всеобщему, надо было сразу это отметить. тут скорее моё предпочтение, что не охота играть за такого человека. в какой-то степени когда играешь за персонажа, начинаешь его сопоставлять с собой. а тут мне приходится бить невинных людей, толкать наркоту и всё в таком роде. но в концовке, насколько я понял, меня пытаются заставить ему сопереживать - что как всё несправедливо... да хрен. так те и надо и твоему Джо тоже.
  • 0

#179
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
про Паладина - вы наверное хотели меня обидеть, мол я не вылезаю из своего Варкрафта? и живу среди ярких красок эльфиского мира? )) нет... в такие игры я тоже не играю. я люблю фильмы про мафию. книги про мафию. но опять таки. смотреть такого персонажа, и играть за него... как-то разные вещи. для меня по крайней мере.
  • 0

#180
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
кстати. от гейммага всетаки слишком черный обзор получился. не все уж настолько плохо. я бы поставил 7-ку. всё-таки же прошёл до конца. думаю, если бы не русская озвучка, то оценка моя была бы больше. с традиционным английским матом и итальянским акцентом всё-таки легче погрузиться в эту атмосферу.
нельзя отрицать, что у игры всё таки есть душа.

З.Ы. сори за 3 сообщения сразу. ))

Сообщение отредактировал Butters: 28.08.2010, 16:27:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.