Перейти к содержимому

Фотография

Mafia 2Mafia бессмертна...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#181
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

скажем так - я не ожидал что глав герой будет настолько не свободен. всмысле он делает всё - что ему говорят. он реально здесь шестерка. причем если это ожидается в начале игры, то хочется что бы к концу её он стал более менее таким мафиози, которые мы привыкли видеть в фильмах.

Все оч реально, пришел чел к мафии, места боссов уже расписаны. С самых низов подняться нереально, вот и шестерит.

насчёт его "отрицательности" я не причисляю это к минусу всеобщему, надо было сразу это отметить. тут скорее моё предпочтение, что не охота играть за такого человека. в какой-то степени когда играешь за персонажа, начинаешь его сопоставлять с собой. а тут мне приходится бить невинных людей, толкать наркоту и всё в таком роде. но в концовке, насколько я понял, меня пытаются заставить ему сопереживать - что как всё несправедливо... да хрен. так те и надо и твоему Джо тоже.

Э...кхм...может вам в Sims тогда играть, там бить никого не надо, грабить тоже, просто жить, растить ребенка, ходить на работу :rolleyes:

про Паладина - вы наверное хотели меня обидеть, мол я не вылезаю из своего Варкрафта? и живу среди ярких красок эльфиского мира? )) нет... в такие игры я тоже не играю. я люблю фильмы про мафию. книги про мафию. но опять таки. смотреть такого персонажа, и играть за него... как-то разные вещи. для меня по крайней мере.

Палладинские наклонности у меня, к примеру, завсегда. В РПГ-шках всегда стараюсь дипломатичным способом пройти, даже если за это дают меньше опыта. Пример (Масс Эффект, Ведьмак, NWN).

#182
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
вот мне бы хотелось бы, чтобы в концовке он не начал выполнять очередное задание очередного босса, чтобы в нём зверь проснулся. вот как мне понравилась уже почти в конце завертка с его отцом. думал ща пойду в разнос. а в итоге такая слитая концовка. он просто снова пошёл выполнять черновую работу. и в итоге снова не совсем в плюсе. смотришь на этого персонажа и думаешь. ну реально. ну не стать ему Доном или хоть пониже. будет всегда правой или левой рукой. но посмотрим что в продолжении сделают.

кстати. сюжет мне напомнил Славных парней Скорсезе. тоже отморозки. тоже вроде мафия. а на деле гламурные гопники )) вот жалко в этой мафии у него с сердечными делами не было ответвления. вот сколько помню фильмов про мафию. почти всегда есть жена ))

З.Ы. блин. а Ведьмак такая крутая игра! надюсь 2-часть будет сопоставима.

Сообщение отредактировал Butters: 28.08.2010, 16:57:18

  • 0

#183
lutovolk

lutovolk
  • Гость
  • 8 сообщений
вахаха)) будет самая лучшая год за годовщина за мафией)))
  • 0

#184
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Что и не говори а труд приложен титанический, мне оч. пока нравится, всю еще не прошел. Снимаю перед разработчиками шляпу.
  • 0

#185
Ипониц

Ипониц
  • Гость
  • 33 сообщений
Mafia II: FreePlay mod
Название игры: Mafia II / Mafia 2
Год выпуска: 2010 Автор/Разработчик: 2K Cz ech
Тип раздачи: Mods
Язык интерфейса: русский английский
Требуемый язык игры: русск ий английский
Описание: После установки мода в меню истории появиться "Свободная Поездка" с выбором погоды и временем. А также возле гаража будут стоять двоя ваших знакомых, которых можно взять ссобой на ограбление магазина или нападение на копов
Free mode
  • 0

#186
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ну вот и я прошел!
даю 9.5/10 только за то что еще бы миссий 5ть не помешало.
Штампы, да есть. Но что поделать чем удивить публику, все уже по тысяче раз рассказано про мафию как и про вторую мировую, сядь кто то из нас создавать игру не думаю что написал бы сюжет лучше. Это больше история фильм , история. Мне понравилось, отданные деньги потрачены не зря, будем ждать продолжение.
Мое время прохождения 15,9 часов на среднем уровне. все журналы так и не нашел :-)
------------------------------
Mafia 2 Audio Extractor (Эксклюзив Mafia-World.ru)



Эту программу специально для нашего сайта написал наш постоянный читатель под ником HaveFun.

Программа для извлечения и воспроизведения аудио файлов из ресурсов игры Mafia 2. Конвертирует без сжатия музыкальные файлы формата .fsb в .wav.

Поддерживаемый формат: *.fsb [FMOD sample bank format]
Конвертируемый формат: *.wav [PCM]

Инструкция по использованию:

1. Запускаем программу.
2. Жмём кнопку "Open".
3. Выбераем нужный файл/файлы.
4. Музыка находится в папке: "...Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\pc\sds\music"
5. Из списка выбераем нужную нам запись.
6. В данном конверторе можно также воспроизвести выбранную музыку, нахав на кнопку "Play".
7. После чего сохраняем выбранную музыку "Save" или "Save All".

ссылка

Сообщение отредактировал Fox Mulder: 29.08.2010, 08:55:09

  • 0

#187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Американская озвучка фразы из Бумера: "Не мы такие, жизнь такая".
Мол, вернулся парень с войны, а жизнь кругом такая, что иначе как в мафиози податься-и деваться некуда, ога.
Стандартная отмазка гопников. Порицаю.
  • 0

#188
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

поделюсь ка своими ощущениями от игры - оно весьма двоякое. скажу сразу: в первую мафию не играл (как и во все части ГТА), и поэтому к сабжу подошёл можно сказать с чистыми не предвзятыми намерениями. так же от меня не услышать летучую фразу - раньше делали игры лучше. раньше делали их просто по другому.

ну так вот. игра по моему мнению держится только на детализации города, большом наличии отлично проработанных машин и радио. технически игра на высоком уровне. интерьеры/экстерьеры - все сделано качественно и не сливалось. текстуры временами встречаются натянутые и размазанные, но редко. физика, даже на моём радеоне (то есть с отключеным физиксом) особых нареканий не вызывает (взрывы машин очень красивы). в отличии от моделей персонажей. иногда кажется, что некоторых лепили месецами, а других сошкрябали за пару неделек (эти ужасно смоделированые пальцы!!). неговоря уже о всякого рода прохожих, которые одинаковы через каждые 10 метров (чего сказать о вообще клонированных китайцах)....


сравнение графики в Mafia 2 в Xbox 360, Ps3 and PС http://megafree.kz/file116752
  • 0

#189
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Меня удивило, что не могли они сделать лучше систему повреждения автомобиля? :eek: .неужели не хватило времен?срезали хотя бы как у гта4.а то играешь как godfather заденешь почтовый ящик и весь перед помятый :eek: .а если бог чей-нибудь заденешь у него ни одного повреждения,или наоборот все в смятку :spy: .а так игра нареканий не имеет,ну кроме что много ездить нада,и вот этой которой я описал выше.Но все равно в душе свербит.не могли сделать нормальную систему повреждения?за 8 лет.срок то солидный :weep:

P.S.даю вам совет поставьте в настройках симулятор вождения.так на много интерецна :smoke: .
  • 0

#190
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


поделюсь ка своими ощущениями от игры - оно весьма двоякое. скажу сразу: в первую мафию не играл (как и во все части ГТА), и поэтому к сабжу подошёл можно сказать с чистыми не предвзятыми намерениями. так же от меня не услышать летучую фразу - раньше делали игры лучше. раньше делали их просто по другому.

ну так вот. игра по моему мнению держится только на детализации города, большом наличии отлично проработанных машин и радио. технически игра на высоком уровне. интерьеры/экстерьеры - все сделано качественно и не сливалось. текстуры временами встречаются натянутые и размазанные, но редко. физика, даже на моём радеоне (то есть с отключеным физиксом) особых нареканий не вызывает (взрывы машин очень красивы). в отличии от моделей персонажей. иногда кажется, что некоторых лепили месецами, а других сошкрябали за пару неделек (эти ужасно смоделированые пальцы!!). неговоря уже о всякого рода прохожих, которые одинаковы через каждые 10 метров (чего сказать о вообще клонированных китайцах)....


сравнение графики в Mafia 2 в Xbox 360, Ps3 and PС http://megafree.kz/file116752

по твоему видео,я думаю
1 место -PC
2 место -Xbox 360
3 место -Ps3
Это по графике :rotate:
  • 0

#191
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Американская озвучка фразы из Бумера: "Не мы такие, жизнь такая".
Мол, вернулся парень с войны, а жизнь кругом такая, что иначе как в мафиози податься-и деваться некуда, ога.
Стандартная отмазка гопников. Порицаю.


и, собсна, чо? ссылка на бумер умиляет. все в ленинскую библиотеку?
  • 0

#192
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
начал вчера, решил опробовать. Напрягает озвучка от 1С, в роликах уровень звука один, в игре другой...как в некачественном DVD-ripе прямо. Понял теперь о чем речь шла, про протагониста. При первом же совершении преступления у него ни разу не возникло хоть какой-то толики рассуждения о поступке. Как-то дебиловато, мол, а да, щас угоним тачку, мне нравится. Если бы сделали вставку, о том, как он помялся бы при том, чтобы пойти на этот шаг, только вернулся с фронта, на который попал как раз из-за грабежа, мысли о матери, сестре...а так...действительно тупой итальянский гопник.

Сообщение отредактировал Grey: 30.08.2010, 23:40:38


#193
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Игра очень понравилась. Прошёл её за сутки на одном дыхании. Давно уже таких интересных сюжетов не было в играх. Жаль что нету мультиплеера.
Концовка такая, что как будто будет третья часть. :-)
  • 0

#194
Felix_pigeon

Felix_pigeon
  • Гость
  • 40 сообщений

начал вчера, решил опробовать. Напрягает озвучка от 1С, в роликах уровень звука один, в игре другой...как в некачественном DVD-ripе прямо. Понял теперь о чем речь шла, про протагониста. При первом же совершении преступления у него ни разу не возникло хоть какой-то толики рассуждения о поступке. Как-то дебиловато, мол, а да, щас угоним тачку, мне нравится. Если бы сделали вставку, о том, как он помялся бы при том, чтобы пойти на этот шаг, только вернулся с фронта, на который попал как раз из-за грабежа, мысли о матери, сестре...а так...действительно тупой итальянский гопник.

:laugh: :laugh:

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.09.2010, 20:50:57

  • 0

#195
SmartComputers

SmartComputers
  • Гость
  • 5 сообщений

Игра очень понравилась. Прошёл её за сутки на одном дыхании. Давно уже таких интересных сюжетов не было в играх. Жаль что нету мультиплеера.
Концовка такая, что как будто будет третья часть. :-)


Да, намек на 3 часть был, ждем Мафию 3 в 2019 :lol:
  • 0

#196
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Mafia 2 объявляет вендетту
Стали известны подробности загружаемого дополнения Jimmy's Vendetta для гангстерского боевика Mafia 2. Главным героем этой истории станет чистильщик мафии по имени Джимми. Ирландские боевики, итальянские мафиози — пока у криминальных группировок не закончатся пули, работы у Джимми хоть отбавляй. Игроков ждут новые погони и перестрелки, заказные убийства и кровавые разборки.

Дополнение также добавит новый аркадный режим, позволяющий устраивать гонки с заносами и прыжками. Все достижения будут заноситься в таблицу рекордов. Купить Jimmy's Vendetta можно будет с 7 сентября по цене $9,99 для PC и PSN, а для Xbox Live — за 800 MP.

Тем временем, несмотря на неоднозначные оценки прессы, в Англии релиз Mafia 2 назвали «крупнейшим со времен Red Dead Redemption». Точные цифры продаж, к сожалению, озвучены не были.

источник
  • 0

#197
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
скачал а поиграть всё некогда!!!
нада исправлять!!!
  • 0

#198
Great_Beaver

Great_Beaver
  • Гость
  • 7 сообщений
Игра конкретно затягивает.
  • 0

#199
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
где находится сейв в игре?
  • 0

#200
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Прошел игру. В целом неплохо, от заголовка Mafia II, если честно ожидалось бОльшее. Хотелось бы побольше отсылок к первой части и побольше пересечения с сюжетом первой части. Еще мне почему-то показалось, что перестрелок крайне мало и нет чего-то такого запоминающегося и крышесносящего, как в первой части.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.