Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1901
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДД! Извиняюсь если вопрос не в ту ветку. Когда то я слышала, что если купили крем и он не подошел, то покупатель имеет право вернуть начатую баночку. Вроде такой международный закон о косметике существует. Кто слышал?

Такое у нас точно не практикуют! Но можно попробовать продать на этом сайте. Я помню читала какую то темку, где девчонки предлагали в продажу косм средства, которые им не подошли.
  • 0

#1902
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Добрый день!

Косметолог посоветовала крем от фирмы Skin Tech (Испания). Есть ли такие, кто пользовался? Интересуют мнение и цены.

Выкладываю фото для примера:

Изображение
  • 0

#1903
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дневной - Guerlain - Super Aqua Day

Ночной - Biotherm - Skin ergetic night

Тип кожи : сухой
  • 0

#1904
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый вечер всем! Прошу ПОМОЩИ!!! Уже который год пользуюсь кремом для лица GARNIER дневной ультра-свежесть (для нормально и смешанной кожи). Баночка уже подходит к концу и я решила пойти купить другую банку. Обошла все магазины, А ЭТОТ КРЕМ ИСЧЕЗ :weep: Продавцы говорят, что его сняли с производства, но запасы же должны где-то еще остаться!? ПОМОГИТЕ, может кто-нибудь, где-нибудь встречал в магазинах такой крем! Буду надеяться и ждать.
  • 0

#1905
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Добрый вечер всем! Прошу ПОМОЩИ!!! Уже который год пользуюсь кремом для лица GARNIER дневной ультра-свежесть (для нормально и смешанной кожи). Баночка уже подходит к концу и я решила пойти купить другую банку. Обошла все магазины, А ЭТОТ КРЕМ ИСЧЕЗ :weep: Продавцы говорят, что его сняли с производства, но запасы же должны где-то еще остаться!? ПОМОГИТЕ, может кто-нибудь, где-нибудь встречал в магазинах такой крем! Буду надеяться и ждать.

Я тоже пользовалась этим же кремом.....((( нету нигде... :weep:
  • 0

#1906
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Дневной guerlain super aqua day по началу не понравился кожа пощипывала сейчас ок, наверна была обезвожена, но в следющий раз хочу попробывать сыворотку их, раньше юзала года 4 назад но не помню нравился мне он или нет, кто пользуется сывороткой guerlain как вам или лучше крем?
На ночь взяла loccitane angelica чёто не очень он мне решила попробывать их косметику на ночь наношу а утром его же смываю как мыло на лице, вобщем не впитывается он, не советую.
Посоветуйте какой нить ночной крем из люксовой косметики для сухой чувствительной кожи

#1907
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я пользуюсь дневным Avene (Французкий) очень нравится, ночным Premier (израильский), тоже очень нравится
  • 0

#1908
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Дневной guerlain super aqua day по началу не понравился кожа пощипывала сейчас ок, наверна была обезвожена, но в следющий раз хочу попробывать сыворотку их, раньше юзала года 4 назад но не помню нравился мне он или нет, кто пользуется сывороткой guerlain как вам или лучше крем?

Сыворотка - это не замена крема, а дополнение к нему, поэтому ставить вопрос "крем или сыворотка" - не совсем правильно. Сыворотка наносится под крем, то есть сначала сыворотка, потом крем. Без крема сыворотка не используется. Крем без сыворотки - да.
  • 0

#1909
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Добрый вечер всем! Прошу ПОМОЩИ!!! Уже который год пользуюсь кремом для лица GARNIER дневной ультра-свежесть (для нормально и смешанной кожи). Баночка уже подходит к концу и я решила пойти купить другую банку. Обошла все магазины, А ЭТОТ КРЕМ ИСЧЕЗ :weep: Продавцы говорят, что его сняли с производства, но запасы же должны где-то еще остаться!? ПОМОГИТЕ, может кто-нибудь, где-нибудь встречал в магазинах такой крем! Буду надеяться и ждать.

Я тоже пользовалась этим же кремом.....((( нету нигде... :weep:

Оооочень жаль! :cry: Я начала покупать разные крема в надежде найти что-либо подобное Любимому крему, выбросила хорошенькую сумму денег и НАШЛА :rotate:

это NIVEA ПРЕ-МАКИЯЖ

Изображение

Пока я довольна!
  • 0

#1910
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений
поможите с выбором нового крема для лица
требования:
1. увлажняющий, но не оставляющий пленку.
2. для сухой кожи
3. желательно гипоаллергенный, и с приятным нежным запахом.

Жду ваших отзывов!
[/quote]

Вам можно попробовать LaSincere (Japan)
1. гелевая основа - нет пленки
2. гель- натуральный - увлажнение
3. вся косметика гпоаллергенна - так основа гелевая, запаха нет.
Широкий ассортимент
  • 0

#1911
Helen K

Helen K
  • Гость
  • 36 сообщений
Нашла для себя косметику La Roche-Posay,у меня комбинированая кожа, гель для глубокой очистки Effacla тоник этой же серии, увлажняющий крем Toleriane,сыворотка Derm AOX,термальная вода, пробовала скраб, крем от загара, питательный крем. Косметика без запаха,гипоаллергенная, так как наносить надо с горошену, хватает на долго.Для всех типов кожи.После месяца применения кожа заметно улучшилась, цвет, ласница перестала,раздражения ушли. Пользуюсь два года,заказываю ее через инет, с доставкой US.Недавно зашла в центральную аптеку она там появилась, только цена почему то ниже :spy:
  • 0

#1912
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
с огромным сожалением закончила сегодня пробник нового крема от Guerlain Abeille Royale (имеется ввиду "новый" - самая последняя их новиночка из кремов)

Изображение

У меня был подарочный набор - пробники в красивой косметичке, подарили во Французском доме в начале лета.

ИЗ того что затестила - дневной крем (был для комбинированной кожи), сыворотка, ночной крем и крем для век

тестила в течение недели

могу сказать только одно - это просто праздник какой-то!!!
дневной крем великолепен, у него потрясающая таяющая текстура, кожа как-будто на глазах оживает, становится плотной и сияющей. Увлажняет на отлично, при том что у меня комби склонная к жирности - никакой "тяжести" и ощущения жирности не дает, кожу оставляет бархатной, мягкой, а пахнет просто дивно!

сыворотка... за нее создателям крема нужно выдать нобелевскую премию и тонну шоколадных медалей. Каждому :D я влюблена в сыворотку бесповоротно и навсегда.

ночной крем - вообще я на ночь крем не пользую :o да, это так, обычно после очищения наношу тоник и вперед, спать
но за удовольствие ощущать его теплый запах согласна эту свою "лень" побороть :D

крем для век - точно такой же как дневной крем, и по текстуре и вообще. Так как он единственный что еще осталось, буду юзать его как дневной

Решила заказать себе непременно Дневной и сыворотку.
  • 0

#1913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

дневной крем великолепен, у него потрясающая таяющая текстура, кожа как-будто на глазах оживает, становится плотной и сияющей. Увлажняет на отлично, при том что у меня комби склонная к жирности - никакой "тяжести" и ощущения жирности не дает, кожу оставляет бархатной, мягкой, а пахнет просто дивно!

А у вас шелушений нет? Увлажняет на отлично это что значит? Никак не могу найти хорошую увлажнялку(

сыворотка... за нее создателям крема нужно выдать нобелевскую премию и тонну шоколадных медалей. Каждому :D я влюблена в сыворотку бесповоротно и навсегда.

Вымаливаю подробностей! Вы наносили ее под крем? или отдельно?
  • 0

#1914
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А у вас шелушений нет? Увлажняет на отлично это что значит? Никак не могу найти хорошую увлажнялку(


Аксиома, могу порекомендовать крем Clarins HydraQuench Rich Cream. Для очень сухой кожи или холодного климата. Его рекомендуют даже лыжникам, у кого постоянно лицо подвергается холодному ветру. Питает очень классно!
  • 1

#1915
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, могу порекомендовать крем Clarins HydraQuench Rich Cream. Для очень сухой кожи или холодного климата. Его рекомендуют даже лыжникам, у кого постоянно лицо подвергается холодному ветру. Питает очень классно!

Большое спасибо! Я искала его в БМ несколько раз, в разных, почему-то не нашла, вместо него купила Clarins HydraQuench Cream-Mask, увлажняет хорошо, но запах неприятный, поэтому за полгода только 1/3 тюбика использовать удалось. А вы где-нибудь видели HydraQuench Rich Cream в продаже?
  • 0

#1916
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Аксиома, могу порекомендовать крем Clarins HydraQuench Rich Cream. Для очень сухой кожи или холодного климата. Его рекомендуют даже лыжникам, у кого постоянно лицо подвергается холодному ветру. Питает очень классно!

у меня он, первый месяц хорошо, потом скатываться начал. тип кожи сухой, его специально искала и покупала в ДФ.
запах приятный кстати.
  • 0

#1917
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

у меня он, первый месяц хорошо, потом скатываться начал. тип кожи сухой, его специально искала и покупала в ДФ.
запах приятный кстати.


Почему скатываться? Что такое ДФ, надо было спросить там, может он был старый? У меня очень сухая кожа,а этой зимой еще и гормоны, вообще ничего не помогало. А с ним все проблемы прошли.
  • 0

#1918
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
не знаю почему.
ДФ - Дюти Фри.
у меня тоже очень сухая кожа.
  • 0

#1919
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

не знаю почему.
ДФ - Дюти Фри.
у меня тоже очень сухая кожа.


У меня однажды крем начал скатываться, Эсти Лаудер. Я спросила в магазине почему, и у меня его забрали, а деньги вернули. Но это был обычный магазин, не дьюти фри.
  • 0

#1920
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Большое спасибо! Я искала его в БМ несколько раз, в разных, почему-то не нашла, вместо него купила Clarins HydraQuench Cream-Mask, увлажняет хорошо, но запах неприятный, поэтому за полгода только 1/3 тюбика использовать удалось. А вы где-нибудь видели HydraQuench Rich Cream в продаже?


Я за границей покупала. У крема мягкий запах, я до сих пор даже внимания не обращала.
http://ca-new.clarin...eam/C010801006/
кажется, здесь можно купить.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 30.12.2011, 15:46:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.