Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1881
D@niela

D@niela
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Девочки, кто пробовал крема Грин Мама?
Подскажите где покупаете?
Спасибо!

продукция Грин Мама есть в аптеке на Ауэзова, но были ли крема с точностью сказать не могу

:kiss: Спасибо большое! Сбегаю посмотрю! А на Ауэзова, это на Ауэзова-Темирязева, да???


я тож видела грин маму на ауэзова габдуллина, крема были, не знаю правда какие конкретно вам нужны, но можете забежать глянуть.

мне присоветовали Галеник Некталис, дневной крем с фактором СПФ15, оч понравился (тк кожа оч светлая и веснушки лезут сразу, как крем начала использовать -вроде стало прилично меньше лезть.. )

и как этот крем? легкий? решила сменить дневной крем под макияж, ищу с SPF? вот не знаю какой взять...
  • 0

#1882
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
кто-нибудь использовал Elisabeth Arden 8-hour cream?
очень хвалят как успокоительный и защитный крем. от укусов, ожегов, аллергических реакций, пересушения и прочего.
но некоторые пишут, что наоборот аллергия на него, сильно жжет кожу, до болячек и тд...

а вообще мои хотелки:
лаш gorgeous, герлен архидея для глаз и губ; и SK II очень хочу попробовать, но блин, все немало так стоит :fie:
ну откуда у меня столько самоконтроля, черт побери
  • 0

#1883
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

SK II очень хочу попробовать

а у нас она продается разве?
  • 0

#1884
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а у нас она продается разве?

вроде нет, но это не мешает мне его хотеть :D
  • 0

#1885
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

кто-нибудь юзал крема из серии Holy Land cosmetics?
хотелось бы узнать мнение

будьте осторожнее с этими кремами. у меня крем вызвал аллергию.
  • 0

#1886
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений


кто-нибудь юзал крема из серии Holy Land cosmetics?
хотелось бы узнать мнение

будьте осторожнее с этими кремами. у меня крем вызвал аллергию.


У меня тоже после HL была сильная аллергия, после этого даже пилинги этой фирмы побаиваюсь
  • 0

#1887
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Хочу на днях приобрести крем Божественное увлажнения от Лаш. Надеюсь не разочарует)))
  • 0

#1888
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
купила новый крем из серии черный жемчуг, эксперт (от 26 до 35 лет). второй день мажу. посмотрим, какой будет результат. много кто хвалит....
  • 0

#1889
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Пожалуйста подскажите (по поиску результата нет) кто-нибудь встречал/использовал крем Дерма Дивайн – с коллагеном и гиалуроновой кислотой? Хочу взять себе, но вопрос - насколько он эффективен? Спасибо.
  • 0

#1890
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сейчас стала использовать корейскую линию кремов! Как увлажняющие, для сужения пот, так же и ВВ тонирование! Сейчас всем довольна :-)
  • 0

#1891
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Пожалуйста подскажите (по поиску результата нет) кто-нибудь встречал/использовал крем Дерма Дивайн – с коллагеном и гиалуроновой кислотой? Хочу взять себе, но вопрос - насколько он эффективен? Спасибо.

Я приобрела данный крем, использую уже недели 2. В целом увлажняет хорошо, аллергии нет. Лицо - складывается ощущение, что покрывается тонкой мягкой пленочкой, пудра ложится ровно.
  • 0

#1892
@selka

@selka
  • Гость
  • 36 сообщений
Раньше пользовалась Vichi ,пользовалась бы долго, пока один раз не купила испорченный крем ,
у него был такой запах как бы это сказать вообщем не свежий,хотя по срокам нормальный.
Потом решила перейти на что нибудь другое,
муж как то привез с командировки Biotherm полную серию для молодой кожи для увлажения,крем суперский.
когда он закончился пошла в бьютиманию и увидев цену на эту серию,перехотела брать.
взяла чуть подешевле Matis тоже ничего.легкий и для моей кожи пойдет.

Мое мнение нужно пользоваться кремами для лица начиная с 20 лет.
Конечно у каждого свой тип кожи,но нужно ухаживать заранее, а не когда уже на лицо морщины и сухость кожи.
  • 0

#1893
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


крем Дерма Дивайн – с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Я приобрела данный крем, использую уже недели 2. В целом увлажняет хорошо, аллергии нет. Лицо - складывается ощущение, что покрывается тонкой мягкой пленочкой, пудра ложится ровно.

В общем крем кончился, в целом его использование особых ощущений не принесло, но могу сказать, что аллергии не было - и это большой плюс в его пользу. Вчера приобрела себе "фотозащитный" от Bioton и "Облепиховый" этой же серии, а также сыворотку для век. Теперь буду все юзать и смотреть дальше на результаты. :D
  • 0

#1894
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я пользовалась дневным кремом легкой текстуры и кремом вокруг глаз Guerlain "Super aqua", очень нравится, в восторге...
но недавно пошла в бьютиманию, и мне протолкнули тоже герлен крем Happylogy, не очень подходит...
сейчас хочу обратно купить свой проверенный крем или сыворотку из этой же серии, кожа реально дышит, цвет здоровый...

девочки, так же хочу посоветовать, на своем опыте, для проблемной кожи, у кого по лицу сыпь (мелкая по всей коже), гель "Базирон"
так кожа у меня не ахти, мой косметолог мне посоветовал попробовать эту мазь, я так влюбилась в нее, что не слезала аж мес.4. а в инструкции по моему было написано максимум 2 мес, потом перерыв.. так у меня аллергия пошла.
если следовать инструкции, эта мазь на самом деле действенная. производство Франция. продается в аптеке, но не везде..
  • 0

#1895
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Последний был Dior Hydra Life, нормальный крем, увлажнял отлично, вот на днях закончился, и я решила попробовать аптечный уход, очищение и увлажнение у меня сейчас AVEN. Устраивает вполне, крем увлажняющий Hydrance Optimal Legere. Впитывается быстро, подходит под макияж, поры не забивает. Уже неделю пользуюсь, пока довольна. Цена приятная.
  • 0

#1896
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

уже полгода пользуюсь кремами GIGI по совету косметолога. Вначале были увлажняющий и питательный из серии Алоэ Вера, теперь взяла серию Лотос - кожа все же жирновата и упаковка удобней.
Это единственные крема с которыми салоотделение кожи отрегулировалось. Текстура приятная, кожа отлично увлажнена.

Поддерживаю! Лотос мне тоже понравился, отличный вариант для кожи склонной к жирности. Мне подсказали, что для нашего климата, лучше брать как раз косметику Израиля, а Европейские нам не подходят из-за погодных условий и еще чего то там, солнца кажется.. :spy:
  • 0

#1897
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


я тоже хочу попробывать косметику gigi.Wifelka подскажите консультацию по подбору косметики можно прям в магазине получить или обязательно к их косметологам идти,а то у меня свой косметолог но она об этой продукции ничего не знает

у меня свой косметолог и она работает на этой косметике, так что мне она подобрала. а вот моя сестренка не ходит пока к косметологам и когда мы туда пришли мы стали советоваться, что ей лучше взять. девушки консультанты-продавцы мне показались вполне компетентными, они могут рассказать и посоветовать. также там есть какое-то тестирование кожи, оценивается состояние и они говорят что нужно: увлажнение, питание и т.д. ну и помимо прочего я так поняла у них там еще и косметолог есть, которая может вам подобрать средства, но к ней мы не обращались.

Хороший советчик у них Сандугаш, впрочем никому не отказывают, мой косметолог тоже их косметику и посоветовала. Я брала тоник лотос, жидкое мыло, оно стоило как сейчас помню 4000тг/1 тюба. В магазине бывают скидки, я как то на такие попала. :D
  • 0

#1898
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



я тоже хочу попробывать косметику gigi.Wifelka подскажите консультацию по подбору косметики можно прям в магазине получить или обязательно к их косметологам идти,а то у меня свой косметолог но она об этой продукции ничего не знает

у меня свой косметолог и она работает на этой косметике, так что мне она подобрала. а вот моя сестренка не ходит пока к косметологам и когда мы туда пришли мы стали советоваться, что ей лучше взять. девушки консультанты-продавцы мне показались вполне компетентными, они могут рассказать и посоветовать. также там есть какое-то тестирование кожи, оценивается состояние и они говорят что нужно: увлажнение, питание и т.д. ну и помимо прочего я так поняла у них там еще и косметолог есть, которая может вам подобрать средства, но к ней мы не обращались.

Хороший советчик у них Сандугаш, впрочем никому не отказывают, мой косметолог тоже их косметику и посоветовала. Я брала тоник лотос, жидкое мыло, оно стоило как сейчас помню 4000тг/1 тюба. В магазине бывают скидки, я как то на такие попала. :D

Тоже пробовала крем Lotus Gigi. Для меня эта косметика не реально тяжелая (по крайней мере крем однозначно). Последнее время перешла на увлажняющую эмульсию "Premier" Изображение Отличная вещь! Очень легкая текстура, быстро впитывается и кожа очень-очень свежая. Пользуюсь две недели - в полном восторге. Тоже изральская косметика.
  • 0

#1899
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, кто-то уже брал крем на осень?
хочу взять какую-нибудь эмульсию, Гидрамакс от Шанель например, но не знаю - не слишком ли легкая для осенней погоды?
  • 0

#1900
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
ДД! Извиняюсь если вопрос не в ту ветку. Когда то я слышала, что если купили крем и он не подошел, то покупатель имеет право вернуть начатую баночку. Вроде такой международный закон о косметике существует. Кто слышал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.