Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1861
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Я пользуюсь кремом для лица и кремом для глаз SK-II потрясный эффект!!! Такого результата я еще не получала не от одного крема. Хотя до этого пользовалась ести лаудер, клиник, шанель, локситан, биотон, диор, вообщем чего тока не испробовала все равно были какие-то минусы, они давали хороший эффект но только на время, потом кожа покрывалась жирным слоем. Вот представьте себе по утрам кожа сухая, сухая, наношу крем, потом накладываю макияж (тоналка) и через часа полтора становиться жирной. Уаааак!
А теперь я этим не страдаю ;)



А что это за линия? Можно поподробнее? И где приебрести?

Японская продукция. Эта косметика занимает первые места в мире по уходу за лицом. Я сначала когда увидела рекламу этой косметики не обратила внимание, думала такая же как и все бла-бла-бла и коже не легче, а потом когда увидела в Сеульском аэропорту их магазин решила просто почитать их брашурки, так меня там тетки продавцы-консультанты давай мазюкать ими, ну типа попробуйте, а я как раз после долгого полета с КЗ сильно высохла и потрескалась, щеки краасные такие от усталости, ну вобщем начали они с тоника, потом ессенция лечебная, крем для лица, крем для глаз и я почувствовала такую свежесть, глазки раскрылись, щеки задышали, вообщем в считанные секунды я превратилась в красивую отдохнувшую мадаму. :rotate:
Но!!!! есть одно но! эта косметика оказалась жууутко дорогой, но к счастью там как раз были мини наборы того что на меня мазали и + одна маска для лица и ватные диски. Т.е. тоник и ессенция в два раза меньше по объему тех которые у них можно купить по отдельности и крем для лица они мне подарили в виде пробников, но потом убедившись в косметике на обратке домой я все таки купила банку крема для лица и крем для глаз. Сейчас пользуюсь и не жалею не сколько. Я поняла что кожа у меня такая проблемная, а выглядеть я хочу всегда красивой и точно для себя решила что не стоит жалеть денег на космет. для лица, лучше без каких нибудь шмоток остаться. Цена одной банки крема 80 г. стоит около 200 баксов или чуть выше, для глаз чуть-чуть дешевле и объем 15 г. но хватает на пол года точно.
  • 0

#1862
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
брала в Китае, копеечный крем , в их супермаркете, понравился, хорошо увлажняет, названия к сожаленью прочитать не могу )
  • 0

#1863
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, кто пробовал крема Грин Мама?
Подскажите где покупаете?
Спасибо!

продукция Грин Мама есть в аптеке на Ауэзова, но были ли крема с точностью сказать не могу

:mad: Спасибо большое! Сбегаю посмотрю! А на Ауэзова, это на Ауэзова-Темирязева, да???
  • 0

#1864
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений



Девочки, кто пробовал крема Грин Мама?
Подскажите где покупаете?
Спасибо!

продукция Грин Мама есть в аптеке на Ауэзова, но были ли крема с точностью сказать не могу

:kiss: Спасибо большое! Сбегаю посмотрю! А на Ауэзова, это на Ауэзова-Темирязева, да???


я тож видела грин маму на ауэзова габдуллина, крема были, не знаю правда какие конкретно вам нужны, но можете забежать глянуть.

мне присоветовали Галеник Некталис, дневной крем с фактором СПФ15, оч понравился (тк кожа оч светлая и веснушки лезут сразу, как крем начала использовать -вроде стало прилично меньше лезть.. )
  • 0

#1865
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо! :kiss: А можно по подробнее! На Ауэзова-Габдулина в каком магазине или аптеке?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.07.2010, 17:24:03

  • 0

#1866
Марыня

Марыня
  • Гость
  • 6 сообщений
да мне тоже интерестно про японскую косметику а можно узнать в караганде есть и где, я много про нее слышала
  • 0

#1867
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Спасибо! :) А можно по подробнее! На Ауэзова-Габдулина в каком магазине или аптеке?


Там Центральная аптека на перекрестке. В ней в т.ч. продается косметика.
  • 0

#1868
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
Шисейдо :) отличный, просто отличный :D крем-гель, идеально для меня подходит.

#1869
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Шисейдо :) отличный, просто отличный :laugh: крем-гель, идеально для меня подходит.

cогласно, сама уже пару лет пользуюсь, без нареканий!
  • 0

#1870
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем привет) надеюсь я правильно обращаюсь,по адресу..
Девочки, подскажите, плиз, мне ну ооочень нужно выбрать крем для кожи лица и шеи, мне 23, а выгляжу на 3-4 года старше :) Может кто что знает и/или подскажет.. Кожа вроде нормальная, но очень нуждается в увлажнении. На лбу есть глубокие морщины :laugh: не хотелось бы прибегать к кардинальным мерам, типа пользования кремами содержащими гиалуроновую кислоту (слышала что это для дам после 30-40), или там еще какие-то добавки, которые могут вызвать привыкание, после применения которых приходится применять до конца дней своих :D

Заранее, всем спасибо)

Сообщение отредактировал simple_lady: 16.07.2010, 09:58:06

  • 0

#1871
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девы, присоветуйте и мне крем для век или гель, подобный по эффекту стику Vichy Oligo 25, чтобы отеки снимал.
  • 0

#1872
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Всем привет) надеюсь я правильно обращаюсь,по адресу..Девочки, подскажите, плиз, мне ну ооочень нужно выбрать крем для кожи лица и шеи, мне 23, а выгляжу на 3-4 года старше Может кто что знает и/или подскажет.. Кожа вроде нормальная, но очень нуждается в увлажнении. На лбу есть глубокие морщины не хотелось бы прибегать к кардинальным мерам, типа пользования кремами содержащими гиалуроновую кислоту (слышала что это для дам после 30-40), или там еще какие-то добавки, которые могут вызвать привыкание, после применения которых приходится применять до конца дней своих Заранее, всем спасибо)

вы знаете, я по секрету спросила у специалиста по кремам и всему подобному, люксовая косметика - помогают ли кремы от морщин? возможно ли такое?
она говорит что конечно нет.
если вы кремами и всякими средствами для ухода начинаете пользоваться только когда петух клюнул жареный, не ждите особого эффекта, кроме тех, что написаны в инструкции к крему.
кардинальные способы - это мезотерапия, ботокс, диспорт и так далее.
на данном этапе вы кардинально ни одним кремом свои морщинки уже не исправите, к сожалению это правда..

#1873
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Кожа вроде нормальная, но очень нуждается в увлажнении.

купите просто увлажняющий крем. если средства позволяют - идите в ФД, там вам действительно посоветуют маскимально действующий вариант. но учтите то, что я написала в предыдущем посте :laugh:

я сам например терпеть не могу крема, но последнее время при моем режиме работе просто чувствую, что надо что-то полезное для лица делать, кроме как есть фрукты и овощи полезные :rolleyes:
поэтому взяла шисейдо, так как он наиболее натуральный и наименее жирный, так как не крем, а крем-гель.
ну и для глаз взяла его же :laugh: ни в коем случае не навязываю :lol:

#1874
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
уже полгода пользуюсь кремами GIGI по совету косметолога. Вначале были увлажняющий и питательный из серии Алоэ Вера, теперь взяла серию Лотос - кожа все же жирновата и упаковка удобней.
Это единственные крема с которыми салоотделение кожи отрегулировалось. Текстура приятная, кожа отлично увлажнена.
  • 0

#1875
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

уже полгода пользуюсь кремами GIGI по совету косметолога. Вначале были увлажняющий и питательный из серии Алоэ Вера, теперь взяла серию Лотос - кожа все же жирновата и упаковка удобней.
Это единственные крема с которыми салоотделение кожи отрегулировалось. Текстура приятная, кожа отлично увлажнена.

А где приобретаете?
  • 0

#1876
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


уже полгода пользуюсь кремами GIGI по совету косметолога. Вначале были увлажняющий и питательный из серии Алоэ Вера, теперь взяла серию Лотос - кожа все же жирновата и упаковка удобней.
Это единственные крема с которыми салоотделение кожи отрегулировалось. Текстура приятная, кожа отлично увлажнена.

А где приобретаете?


последний раз купила на курмангазы-муканова, там их офиц магазин
забавно, но кажется что у косметолога дешевле, хотя и не так существенно
  • 0

#1877
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:D Сегодн была в Центральной Аптеке на Ауэзова! Набрала себе кремов всяких, Грин Мамы! Крем ночной, гель дневной, мска пленка, и термальную водичку купила :bow: Водичку попробовала, просто супер, осежаться в жаркий день, гель тоже попробовала, очень легкий мне очень понравился :hi: Спасибо девочкам которые подсказали где найти Грин Маму!
  • 0

#1878
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, кто пользовался вот такой эмульсией?
LANCOME
Bienfait Multi-Vital High Potency Moisturising Fluid SPF 30 50ml/1.7oz

Изображение

привлек высокий уровень СПФ.
подходит ли для жирной кожи?
  • 0

#1879
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
кто-нибудь юзал крема из серии Holy Land cosmetics?
хотелось бы узнать мнение
  • 0

#1880
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

кто-нибудь юзал крема из серии Holy Land cosmetics?
хотелось бы узнать мнение



подруга с израиля пользуется этой косметикой, ей косметолог ее порекомедовала, говорит хорошая. а где она у нас продается?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.