Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1941
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Купила сегодня линейку от Dior Capture Total там сыворотка для лица, для глаз, крем и тонник. Почти в 90.000 вышло, чего жду от него фиг его знает ( но в надежде, что к 30 хочется выглядеть на 25 )
Кто пользовался? Отпишитесь. На днях сделала Биоревитализацию на 65.000 ( лицо пухленькое стало, но это отек )) и правильно говорят, что нет кремов от морщин! Но есть надежда, что не зря деньги тратим на крема((( Вот я трачу средства на уходы на уколы, и всё же на всех фото и среди друзей выгляжу на лет 5 моложе, честно, а они наоборот старше выглядят. Потому что даже диспорт боятся вколоть, меж бровей, а потом хмурая полоска ничем ведь не выведешь.
  • -1

#1942
EVOMIKSA

EVOMIKSA
  • Гость
  • 6 сообщений


девочки, что можете сказать о кремах Гарньер?

может кому то нравится, я пробовала- не очень, в начале вроде более-менее...короче, не берите!

а мне очень нравится крема для рук Гарньер, эффект потрясающий, 1-2 раз как правило хватает, чтобы привести руки в норму и еще понравилась очищающая жидкость новая с резиновой щеточкой,только после очистки надо наносить крем жирный любой.
  • 0

#1943
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
перестали нравиться крема, нравятся гидрогели:) очень быстро впитываются, нет липкости и пр. отлично увлажняют.
  • 0

#1944
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Пользуюсь уже 4 года Кристиной (Израиль) ооочень нравится и менять пока не собираюсь её.
  • 0

#1945
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

перестали нравиться крема, нравятся гидрогели :) очень быстро впитываются, нет липкости и пр. отлично увлажняют.

А что за гидрогели у вас? что-то не видела я таких.
  • 0

#1946
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Пользуюсь уже 4 года Кристиной (Израиль) ооочень нравится и менять пока не собираюсь её.


А чем именно пользуетесь? Какой тип кожи, возраст? Я из интереса получила рекомендацию по коже от консультанта, опешила от количества предлагаемого, никогда столько всего не использовала. Задумалась :ninja:
  • 0

#1947
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


перестали нравиться крема, нравятся гидрогели :) очень быстро впитываются, нет липкости и пр. отлично увлажняют.

А что за гидрогели у вас? что-то не видела я таких.


Либо заказанные из-за бугра, либо личного приготовления:) Думаю на весну лето вообще идеально подходят.
  • 0

#1948
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Девочки, кто пользовался Эфаклар Дуо? отзывы интерисуют.

#1949
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вот девочки прочла с журнала линия по уходу для первых морщин Happylogy от Guerlain и энергетический крем Creme De Chroe от Payot.Кто ими пользуется как эффект реально бодрит и имеет концентрат счастья" как пишет глянец?)))

У меня вот только сегодня закончился крем вокруг глаз от Guerlain Happylogy, если честно счастья я как то не почувствовала))), видимо просто не мое, решила сменить, сегодня купила живанши увлажняющий, посмотри как он мне пойдет :)
а крем для лица у меня от клиник тоже на увлажнение, и тоже заканчивается, думаю сменить пока не знаю что бы купить :confused:

Сообщение отредактировал кускусик: 28.03.2012, 16:33:20

  • 0

#1950
elenana

elenana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а у него и в правду натуральный состав, мне тоже надо для чувствительной кожи, у вас такая? Помогвет от покраснений?
  • 0

#1951
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Ну, конечно, потому, что все перечисленное вами - это же смесь химии! Надо пользоватся более натуральной косметикой, с натуральными маслами и экстрактами, я пользуюсь кремом "Нежность орхидеи" очень им довольна.

А где можно его купить?
В Астане не видела.
  • 0

#1952
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Все мы каждое утро и каждый вечер мажемся кремами, лосьонами, сыворотками т.д.
Я знаю что все индивидуально, но в мире косметики очень много кремов которые хотелось бы попробовать, но не решались, или наоборот попробовали, разочаровались и поделились этой новостью только с подругами.
У каждой из нас большой опыт, так что прошу поделиться.

Жду ваших отзывов!


Ну, конечно, потому, что все перечисленное вами - это же смесь химии! Надо пользоватся более натуральной косметикой, с натуральными маслами и экстрактами, я пользуюсь кремом "Нежность орхидеи" очень им довольна.

на 5 лет опоздали с ответом! Не реклама ли???
А elenana видимо тоже ВЫ????
  • 0

#1953
Dilara@

Dilara@
  • Гость
  • 17 сообщений


вот девочки прочла с журнала линия по уходу для первых морщин Happylogy от Guerlain и энергетический крем Creme De Chroe от Payot.Кто ими пользуется как эффект реально бодрит и имеет концентрат счастья" как пишет глянец?)))

У меня вот только сегодня закончился крем вокруг глаз от Guerlain Happylogy, если честно счастья я как то не почувствовала))), видимо просто не мое, решила сменить, сегодня купила живанши увлажняющий, посмотри как он мне пойдет :)
а крем для лица у меня от клиник тоже на увлажнение, и тоже заканчивается, думаю сменить пока не знаю что бы купить :confused:

Здравствуйте! А моей коже Guerlain Happylogy очень понравился! Отлично впитывается, не оставляет жирного блеска. Видимо все зависит от типа кожи. У меня комби. Не знаю как насчет "концентрата счастья", но крем очень хороший.

Сообщение отредактировал Dilara@: 31.03.2012, 21:32:25

  • 0

#1954
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Пользуюсь уже 4 года Кристиной (Израиль) ооочень нравится и менять пока не собираюсь её.


А чем именно пользуетесь? Какой тип кожи, возраст? Я из интереса получила рекомендацию по коже от консультанта, опешила от количества предлагаемого, никогда столько всего не использовала. Задумалась :ninja:

Тип кожи смешанный,в Т-зоне жирный,возраст 36 лет,пользуюсь "Форева Янг",молочко для снятия макияжа,тоник балансирующий,ночной и дневной крем с СПФ-40,а ещё 2 раза в неделю пиллинг и маска для век,тоже " Кристины".
  • 0

#1955
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Прочла всю тему но ничего ценного или полезного для себя не нашла...обо всем и не о чем(( неужели никто не пользовался действительно качественным эффективным кремом? Я не говорю о хорошей коже без морщин..ведь многие из нас действительно страдают от проблем кожи! И ни одного ценного совета !? О себе : мне 25 лет но кожа сухая и наличие морщин ощутимо.Пробовала крема от Есте Лаудер Тайм зон(средний) сыворотки их все перепробовала хорошие..Кларанс увлажнение тоже средний,Диор Енерджайзер нормальный, Герле Орхидея просто крем и все, ну и еще огромное количество кремов муторно писать о них,ничего особенного!!! Под глазами Диспорт но недавно появились гусинные лапки и я очень огорченна!! Что делать? За какой крем опять выложить кучу денег и огорчиться?))) Я даже не знаю что еще попробовать..жду ценных советов
  • -3

#1956
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Может, если присутствует неудовлетворенность кремами, стоит попробовать их в сочетании с сыворотками? А по поводу сухой кожи и увлажнения, так только крема не спасут по любому:( Маски надо делать, массаж и пр. прибамбасы. Последние пару месяцев делаю все в комплексе: утром и вечером массаж (японский лимфодренажный), утром и вечером гиалуроновая сыворотка и на нее увлажняющий гидрогель (крема я совсем разлюбила). 4 раза в неделю увлажняющие маски и 1 раз в неделю щадящий пилинг.

Также пробовала ранее расхваленные крема люксовых и прочих марок. пришла к описанному выше. Может звучит не очень конкретно и без названий фирм, но не хочется никого обидеть ;)
  • 0

#1957
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДД! Мне подарили 2 крема (дневной, ночной), вот незнаю, отзывов по ним я не нашла, продаются они у нас только в аптеке...
Интересно узнать мнение, кто ранее может пользовался этой маркой или слышал Garraude Carissime (soin restructurant Nuit/jour restructuring Day/night care)
пробавала юзать на шее и на лбу, мимические морщинки немного разгладились, кстати, он без запаха и каких либо отдушек. Заранее благодарю за отзывы.

Сообщение отредактировал TJейка: 30.05.2012, 12:21:53

  • 0

#1958
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В этом году для меня продукты Л,' Окситана очень пошли , довольна что бы не купила, самое глвное не жирные...
  • 0

#1959
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
пользуюсь Герленовкими кремами. дневной чуток жирноват. а вот крем для век идеально подошел.
  • 0

#1960
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений

перестали нравиться крема, нравятся гидрогели :) очень быстро впитываются, нет липкости и пр. отлично увлажняют.


+1

тоже чередую.
один день крем(жирный все таки)
3 дня гелем.

впитывается МОМЕНТАЛЬНО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.