Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1921
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Vo pole beresa, спасибо еще раз!
  • 1

#1922
Dikulya82

Dikulya82
  • Гость
  • 7 сообщений


Аксиома, могу порекомендовать крем Clarins HydraQuench Rich Cream. Для очень сухой кожи или холодного климата. Его рекомендуют даже лыжникам, у кого постоянно лицо подвергается холодному ветру. Питает очень классно!

Большое спасибо! Я искала его в БМ несколько раз, в разных, почему-то не нашла, вместо него купила Clarins HydraQuench Cream-Mask, увлажняет хорошо, но запах неприятный, поэтому за полгода только 1/3 тюбика использовать удалось. А вы где-нибудь видели HydraQuench Rich Cream в продаже?

Я покупала его недавно, точнее 25 декабря, в БМ в Меге. С 20% скидкой он мне обошелся в 9,398 тенге. У меня очень сухая кожа, и в те дни она вовсю шелушилась. Уже на следующее утро почти все исчезло. Сегодня пользуюсь пятый день (утром и ночью). Он очень жирный, наверное, буду его теперь только на ночь использовать.
  • 1

#1923
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А у вас шелушений нет?

как знали
:D
вообще у меня кожа нормальная, склонная к жирности и шелушения для меня - это просто нонсенс
но пользовать крем я начала как раз в самые холода, и возле губ были шелушинки
прошли с двух раз пользования крема, честное слово

Увлажняет на отлично это что значит?

в принципе, с моим типом кожи увлажнение нужно не так сильно как например людям с сухой... но все-равно - я заметила, что кожа стала мягче, более наполненной чтоли... даже более упругой, хотя я и так не жаловалась :D

Вымаливаю подробностей! Вы наносили ее под крем? или отдельно?


касательно сыворотки - я наносила ее на очищенную кожу лица, по утрам, легко массировала, она впитывается моментально и сразу после этого - крем. Так посоветовали консы, да я и сама прочитала тоже самое в интернете. Сыворотка служит как бы проводников крема в боле глубокие слои кожи.

дам небольшой советик - если пойдете что-то покупать в ФД или МА, попросите пробничек и затестите. :rolleyes: все-таки набор кремчик+сыворотка здесь обойдется почти в 50 000, немалая сумма чтобы крем не подошел... :-/
  • 2

#1924
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Акси, плюсуюсь к гидроквенчу. Так же помогают мне крема с гиалуронкой, брала на айхербе от HomeHealth огромная банка за 20 баксов, запах тока специфический, кларинсом приятнее пользоваться.
  • 1

#1925
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
От природы наделена смешаным типом кожы: на скулах может шелушиться, а нос и лоб при том быть жирными, так что, предпочитаю крема с консистенцией геля. Biotherm Aquasource страно разочаровал. Вроде и консистенция приятная и увлажняет даже, а запах - просто божественный! Но кожа становится жирной, забиваются поры. в общем, не моё, увы и ах. А потом наткнулась на крем-гель увлажняющий с экстрактом алоэ от японской марки Utena. Очень приятное средство, меня и мою капризную кожу устраивает на все 100%.
  • 0

#1926
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
посоветуйте пожта крем от 25 лет от первых морщинок?спасибо
  • 0

#1927
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

посоветуйте пожта крем от 25 лет от первых морщинок?спасибо

вы тип кожи укажите :)
  • 0

#1928
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Я купила shiseido skincare хотела поробывать что нибудь дешевле чем герлен, ой какое липкое лицо после него кошмар! Больше брать не буду пользуюсь только на ночь и то потому что "жаба душит". Хочу поробывать Dior hydra life кто пробывал кому нравиться? Интересует область вокруг глаз, реально ли помогает от первых морщин? На косметисте вычитала что только лишь хорошое увлажнение от него. Герлен super aqua day сначала нравился впитывался сразу, теперь что то мне кажется что он стал жирноват и целый день лицо блестит от него, вобщем добиваю его, брать больше тоже не буду.

#1929
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

посоветуйте пожта крем от 25 лет от первых морщинок?спасибо

Кремов "от морщин" не существует.
  • 0

#1930
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений


посоветуйте пожта крем от 25 лет от первых морщинок?спасибо

Кремов "от морщин" не существует.


Что же тогда делают с первыми намечающимися морщинами?
  • 0

#1931
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Что же тогда делают с первыми намечающимися морщинами?

+1

нормальная кожа у меня,не скажу,что жирная и не сухая
слышала и читала что есть крема от 25 лет когда появляются первые мимические морщины,в основном вокруг глаз где кожа тоньше соотв. очень чувствительная

Сообщение отредактировал Anusha: 18.02.2012, 02:12:05

  • 0

#1932
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я немного не так выразилась)) Морщины ведь все равно появятся. Чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо, коже после 25 нужно то же самое, что и коже до 25 - уход, защита и отшелушивание, внутреннее спокойствие и ЗОЖ. А чтобы именно предотвратить появление морщин, это только диспорт.
  • 0

#1933
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот девочки прочла с журнала линия по уходу для первых морщин Happylogy от Guerlain и энергетический крем Creme De Chroe от Payot.Кто ими пользуется как эффект реально бодрит и имеет концентрат счастья" как пишет глянец?)))
  • 0

#1934
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Из последних покупок очень понравился крем Guerlain Happylogy, после него отпала необходимость в использовании дополнительных увлажняющих масок, богатая и одновременно легкая текстура, кожа у меня комбинированая, местами суховатая, очень рекомендую!

а вот и первый отзыв об этом креме,надо будет попробовать взять,пользуюсь пока топикрем хорошо увлажняет,мажемся всей семьей))

Сообщение отредактировал Anusha: 20.02.2012, 01:37:22

  • 0

#1935
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Happylogy от Guerlain


мне эта серия очень понравилась, кожа приобретает легкое "свечение". Правда, меня пока вопрос с морщинками обошел стороной, но с точки зрения уходе линия даже очень

Еще мне очень нравится уход от Сисли, и Кензоки - там есть линии для придания лицу свежести и сияния.
  • 0

#1936
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Самый лучший крем- крем сделанный своими руками. Пока наливается ванна с морской солью вы возьмете чайную кружку и насыпите туда 2 чайные ложки детского питания, лучше молока,туда же2ч.л.овсяного молочка(желательно с тыквой) и 2ч.л.пророженной пшеницы- все это продается в аптеке. По желанию можно добавить масло миндальное или персиковое 2-3 капли эфирного масла, которое вам приятно.Очистить кожу и нанести на лицо и лежать в ванной и наслаждаться.Результат потрясающий.
  • 1

#1937
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Девчата, не так давно меня пригласили на "бесплатную" процедуру в салоне красоты. Я конечно же сразу ринулась по адресу. Мне провели презентацию, компания называется GRS , офис у них находиться на Дзержинского / Гоголя. Сделали мне 4-х ступенчатую процедуру(чистка, маска и все такое) на пол лица, эффект был на лицо! То есть, на расстоянии вытянутой руки , глядя в зеркало я реально вижу результат! Кое где морщинки разгладились, веко приподнято, цвет кожи свеженький такой. Именно это меня и пугает, как такое может быть что за пол часа могут исчезнуть морщинки? Не поверила бы , если бы сама на себе не испробовала бы. Цены конечно дорогие, дневной крем 22 000 тенге, ночной 21 000 или наобарот, не помню. И вообще, столько всего там у них и для рук и для ног и для грудей и обещают 100% убрать целлюлит. Как то не вериться, или я до сих пор такая наивная. Конечно же хочется купить то, что дает результат. Но меня пугает одно - не вызывает ли оно привыкание? Скажите, у кого какие мысли есть по этому поводу, все равно не могу решиться купить или не стоит? :fie:
  • 0

#1938
Zaplatka

Zaplatka
  • Гость
  • 9 сообщений
Читаю-читаю... что-то у всех сухая кожа. А у меня вот жирная. Что делаете, девочки с такой вот проблемой и морщины уже есть 27 все таки... что мазать на лицо? Советовали ланком но вся серия в 700 уе обходиться для меня дорого... можете что нить посоветовать?
  • 0

#1939
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Приноровилась в крема добавлять масла (жожоба, зародышей пшеницы, виноградной косточки). В тоник добавляю пару капель миндального. Кожа сейчас сияет благодарностью и свежестью.
По сабжу: в основном пользуюсь корейскими кремами. До этого пользовалась Олиго-25 от Виши. Пока пользовалась - эффект был, как перестала, сразу же все сошло на нет...
  • 0

#1940
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Крем беру виши аквалия антиокс, результат - ну не знаю.. вроде увлажняет, хотя обычный увлажняющий от виши больше нравится (прям чувствуется что кожа мягкая).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.