Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1781
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
привет всем.
после долгих раздумий, купила дирозеаль для носа, люмене для молодой кожи с первыми признакми старения и како-йто японский для век (который убирает круги и морщинки).
пока ничего особенного, но эффект комфорта есть ;)
  • 0

#1782
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Купила дня три назад в Мон Ами Biotherm age fitnesse power для сухой кожи дневной, ночной и под глаза. Худшего крема в моей жизни еще не было. Не впитывается, скатывается вместе с тональным кремом, тени стали залегать в складки век, под глазами стали еще сильнее темные круги. Кожа весь день какая то стянутая и обветренная. Когда умываешься простой водой, такое чувство что умываешься с мылом, это так крем смывается с лица. Лет наверное 11 тому назад был уркеровский крем Фиалка, вот честно как будто я намазалась этой фиалкой. Очень жаль выкинутых на ветер денег.
  • 0

#1783
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Что же все с такой злостью???

Злость? Хм... Все, что угодно, только не злость (зачем бы мне на вас злиться?). А можно ответить по существу вопросов, пжлст?
  • 0

#1784
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Девочки, порекомендуйте плз увлажняющий крем для молодой нормальной/склонной к сухости коже, с SPF
Заранее спасибо!

Присоединяюсь к вопросу!!!! Кто разбирается, посоветуйте, какой-нибудь хороший увлажняющий дневной крем в пределах до 5000 тнг. Изображение. Мне 23 года, уже появились мелкие морщинки Изображение Кожа сухая! HELP!!!
  • 0

#1785
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Девочки, порекомендуйте плз увлажняющий крем для молодой нормальной/склонной к сухости коже, с SPF
Заранее спасибо!

Присоединяюсь к вопросу!!!! Кто разбирается, посоветуйте, какой-нибудь хороший увлажняющий дневной крем в пределах до 5000 тнг. Изображение. Мне 23 года, уже появились мелкие морщинки Изображение Кожа сухая! HELP!!!

Мне очень понравился Виши Аквалия термаль насыщенный, его можно применять с 20 лет. Очень хорошо увлажняет кожу. И цена как раз где то до 5000 тг.
  • 0

#1786
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Linarka, спасибо за совет! :rolleyes:
Какой еще крем можно купить??? Изображение
  • 0

#1787
M i a

M i a
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки, кто-нибудь может что-то сказать о креме Dior Hydralife?
  • 0

#1788
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Какой еще крем можно купить???

Хороший солнцезащитный. С SPF не менее 15 и содержащий titanium dioxide and/or zinc oxide and/or butyl methoxydibenzoylmethane (aka avobenzone), указанные в "активных ингредиентах" или находящиеся не ниже 6 позиции в перечне ингредиентов.
  • 0

#1789
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Очень нравятся крема да и вообще вся косметика от Рецепты бабушки Агафьи.
На ночь периодически мажу Витаминный крем для лица Антистрессовый. Запах приятный, консистенция нежная, впитывается отлично. Наутро кожа нежная, ухоженная... Классный крем.
  • 0

#1790
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
самый лучший это Nivea и Lancome
  • 0

#1791
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

самый лучший это Nivea и Lancome

Счетчик крутите? ни одного информативного поста... :rotate:
  • 0

#1792
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девочки, порекомендуйте плз увлажняющий крем для молодой нормальной/склонной к сухости коже, с SPF
Заранее спасибо!

Присоединяюсь к вопросу!!!! Кто разбирается, посоветуйте, какой-нибудь хороший увлажняющий дневной крем в пределах до 5000 тнг. Изображение. Мне 23 года, уже появились мелкие морщинки Изображение Кожа сухая! HELP!!!


Среди продуктов Мирра сможете подобрать себе подходящий вариант. Также есть биодобавки, в частности, цинк в комплексе, нехватка которого очень сильно влияет на состояние кожи, волос и ногтей. в этом разделе есть одноименная тема.
  • 0

#1793
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Нееее, с арома маслами я связываться не хочу :eek: Я хочу обычные жирные масла,которые идут как основа. Я раньше пользовалась уже кокосовым, но туда ничего другого не добавляла. Я только в шампунь или бальзам добавляю капельку масла чайного дерева или розы. Пока не вредила :-/

я про жирные (растительные, базовые) масла и говорю :). эфирные более токсичные, конечно, но и базовые не такие безобидные. если неверно определить свой тип кожи, можно наломать дров :-)

вот тут мне отвечали, когда я напортачила с кремом http://forum.aromart...p;postcount=122

а вот вообще интересная тема о том, что должно быть в составе кремов, чтоб он был хорошо принят кожей и имел чудесное действие :-( Корнеотерапия
  • 0

#1794
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
девушки, вы когда ходите к косметологам, они вам свои крема с их салона советуют или от известных фирм таких как шанель, диор, ланком и т.д.? мне мой косметолог с салона продает крема, вроде не плохие, но менее известные, думаю может попробовать уже разрекламированые марки...
  • 0

#1795
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Нееее, с арома маслами я связываться не хочу :-) Я хочу обычные жирные масла,которые идут как основа. Я раньше пользовалась уже кокосовым, но туда ничего другого не добавляла. Я только в шампунь или бальзам добавляю капельку масла чайного дерева или розы. Пока не вредила :-(

я про жирные (растительные, базовые) масла и говорю :-). эфирные более токсичные, конечно, но и базовые не такие безобидные. если неверно определить свой тип кожи, можно наломать дров :-/

вот тут мне отвечали, когда я напортачила с кремом http://forum.aromart...p;postcount=122

а вот вообще интересная тема о том, что должно быть в составе кремов, чтоб он был хорошо принят кожей и имел чудесное действие :D Корнеотерапия

Ой, неужели жирные масла тоже могут быть не восприняты кожей :D Понятно, спасибо что предупредили, а то я намазалась бы и сыпью покрылась :eek: Вот красота была бы :-/ Как Саманта из Секса в большом городе, после химического пиллинга :)
  • 0

#1796
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Купила сегодня увлажняющий крем sea Beauty израильская марка, с минералами мертвого моря. Цена в цуме 2200, 50 мл
  • 0

#1797
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Купила сегодня увлажняющий крем sea Beauty израильская марка, с минералами мертвого моря. Цена в цуме 2200, 50 мл

Как вам, понравилось?
Тоже хочу себе увлажняющий крем, но так тяжело его подобрать :(
  • 0

#1798
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Купила сегодня увлажняющий крем sea Beauty израильская марка, с минералами мертвого моря. Цена в цуме 2200, 50 мл

Как вам, понравилось?
Тоже хочу себе увлажняющий крем, но так тяжело его подобрать :weep:

Пока один раз мазалась, нравится, да он легкий,от ультрафиолета защищает и не блестит
  • 0

#1799
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Купила сегодня увлажняющий крем sea Beauty израильская марка, с минералами мертвого моря. Цена в цуме 2200, 50 мл

Как вам, понравилось?
Тоже хочу себе увлажняющий крем, но так тяжело его подобрать :D

Пока один раз мазалась, нравится, да он легкий,от ультрафиолета защищает и не блестит

:laugh: Да? То что не блестит, это хорошо :-) Может в след выходные посмотрю. Не подскажите в ЦУМЕ где именно вы его купил? Там много химии :D или он больше натуральный?
  • 0

#1800
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки не подскажите у нас в А-те где можно посмотреть косметику GiGi? Может кто уже пользуется, подскажите отзывы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.