Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1801
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки не подскажите у нас в А-те где можно посмотреть косметику GiGi? Может кто уже пользуется, подскажите отзывы!

Официальное представительство GIGI находится на Курмангазы-Муканова, по Курмангазы. 2393181, 2393182. Я сама пользуюсь этой косметикой с ноября прошлого года. Кожа у меня комбинированная, склонная к воспалениям. ттт я всем довольна. У меня умывалка и лосьон ретинол форте, крем увлажняющий с витамином Е и крем для век, не помню как называется - специальная серия. Мне эту косметику подобрала косметолог - она мне идеально подошла. Но и там в представительстве есть косметологи - может подобрать, ну и консультанты довольно грамотные, посоветуют то, что вам нужно.
  • 0

#1802
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки не подскажите у нас в А-те где можно посмотреть косметику GiGi? Может кто уже пользуется, подскажите отзывы!

Официальное представительство GIGI находится на Курмангазы-Муканова, по Курмангазы. 2393181, 2393182. Я сама пользуюсь этой косметикой с ноября прошлого года. Кожа у меня комбинированная, склонная к воспалениям. ттт я всем довольна. У меня умывалка и лосьон ретинол форте, крем увлажняющий с витамином Е и крем для век, не помню как называется - специальная серия. Мне эту косметику подобрала косметолог - она мне идеально подошла. Но и там в представительстве есть косметологи - может подобрать, ну и консультанты довольно грамотные, посоветуют то, что вам нужно.

Спасибо большое за ответ! Не подскажите в пределах какой суммы данная косметика?
  • 0

#1803
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Спасибо большое за ответ! Не подскажите в пределах какой суммы данная косметика?

Смотря что вас интересует. В большинстве своем дешевле люксовой косметики, но прилично дороже масс-маркета.
  • 0

#1804
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я тоже хочу попробывать косметику gigi.Wifelka подскажите консультацию по подбору косметики можно прям в магазине получить или обязательно к их косметологам идти,а то у меня свой косметолог но она об этой продукции ничего не знает
  • 0

#1805
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

я тоже хочу попробывать косметику gigi.Wifelka подскажите консультацию по подбору косметики можно прям в магазине получить или обязательно к их косметологам идти,а то у меня свой косметолог но она об этой продукции ничего не знает

у меня свой косметолог и она работает на этой косметике, так что мне она подобрала. а вот моя сестренка не ходит пока к косметологам и когда мы туда пришли мы стали советоваться, что ей лучше взять. девушки консультанты-продавцы мне показались вполне компетентными, они могут рассказать и посоветовать. также там есть какое-то тестирование кожи, оценивается состояние и они говорят что нужно: увлажнение, питание и т.д. ну и помимо прочего я так поняла у них там еще и косметолог есть, которая может вам подобрать средства, но к ней мы не обращались.
  • 0

#1806
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Недавно зашла в Лаш за хной, заодно взяла попробовать пробники Лашевского крема олин для жирной и один для комбин. кожи. крем для комби. кожи :spy: это ужос а не крем, мне вообще не понравился. В начале пах зеленым чаем кажется или чаем с молоком, потом после того как нанесла на кожу пах подсолнечным маслом и еще такой жирный, ощущение было словно маслом подсолнечным намазалась, крем так и не впитался в кожу. для жирной уже не стала рисковать, намазала только на руку, ощущение немного лучше чем после первого, но все равно той легкости вообще не ощущается. Хотя я попросила пробник очень легкого крема для жирной кожи.
Если решите взять крем Лаш сначала обязательно попробуйте его на коже.
  • 0

#1807
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
блин,а мне мой недавно купленный шанелькин крем забил поры :-) маме отдала,ей пока норм,ничо не забилось.
щас пользую сывороткой шанелькиной,тож пока норм.
  • 0

#1808
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А я так хочу найти крем, очень легкий, что бы легко впитывался, и коже было комфортно. Она у меня комби, хочется очень легкого увлажнения для нее. Но так сложно подобрать подходящее :fie: Все равно, через некоторое время появляется не очень приятное ощущение.
  • 0

#1809
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я вот тоже щас в поиске крема хорошего, а то купила Лореаль недавно, ваще не понравился, так и стоит :) потом купила Черный жемччуг, вроде не плохой, но всё-таки что то не то :) У меня года 2 назад был крем Клиник, мне нравился, хороший крем. А сейчас хочу попробовать Виши, у меня кожа суховата стала, хотя раньше комбинированной была :)
  • 0

#1810
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я вот тоже щас в поиске крема хорошего, а то купила Лореаль недавно, ваще не понравился, так и стоит :) потом купила Черный жемччуг, вроде не плохой, но всё-таки что то не то :) У меня года 2 назад был крем Клиник, мне нравился, хороший крем. А сейчас хочу попробовать Виши, у меня кожа суховата стала, хотя раньше комбинированной была :)


Я брала себе Виши гель для век, от темных кругов. Но он мне что-то тоже не очень подошел. Как то не впитывался до конца и как пленка высыхал вообще не приятно было. Сейчас лежит не знаю что с ним делать, и крышечка что-то прокручивается :D .
  • 0

#1811
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

... А сейчас хочу попробовать Виши, у меня кожа суховата стала, хотя раньше комбинированной была :)

А мне Виши раньше подходил,но теперь что-то с кожей произошло и Виши Олиго 25 больше не подходит-не хватает мне его увлажнения, шелушусь вся . взяла 2 недели назад Мирру Крем для молодой кожи дневной, лёгкий прям реально. Шелушение поменьше стало. Буду пока юзать.

Сообщение отредактировал Smidgen: 20.05.2010, 16:22:23

  • 0

#1812
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Купила Черный жемчуг, более менее нравится, в Лореале разочаровалась. Все ещё в поиске
  • 0

#1813
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, может мне посоветуете? ;) пожаалуйста
Коже после родов вообще высохла. Долгое время пользовалась Эсте Лаудером. огуречный. Но чет надоел. Мне ув. с спфом надо :dandy:
СПФ мне критичен, тк не не пользуюсь тоналкой и пудрой.
  • 0

#1814
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А я так хочу найти крем, очень легкий, что бы легко впитывался, и коже было комфортно. Она у меня комби, хочется очень легкого увлажнения для нее. Но так сложно подобрать подходящее ;) Все равно, через некоторое время появляется не очень приятное ощущение.

у меня тоже такая же кожа как у вас, крема утяжеляют, а вот гель увлажняющий Клиник,подошел. попробуйте.
  • 0

#1815
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А я так хочу найти крем, очень легкий, что бы легко впитывался, и коже было комфортно. Она у меня комби, хочется очень легкого увлажнения для нее. Но так сложно подобрать подходящее :dandy: Все равно, через некоторое время появляется не очень приятное ощущение.

у меня тоже такая же кожа как у вас, крема утяжеляют, а вот гель увлажняющий Клиник,подошел. попробуйте.

Спасибо за совет!! Я обязательно попробую ;)
  • 0

#1816
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


... А сейчас хочу попробовать Виши, у меня кожа суховата стала, хотя раньше комбинированной была :D

А мне Виши раньше подходил,но теперь что-то с кожей произошло и Виши Олиго 25 больше не подходит-не хватает мне его увлажнения, шелушусь вся . взяла 2 недели назад Мирру Крем для молодой кожи дневной, лёгкий прям реально. Шелушение поменьше стало. Буду пока юзать.

у меня кожа тоже сильно шелушиться стала, прямо когда пудру наносишь ваще видно сильно :lol: незнаю что делать даже :-)
  • 0

#1817
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки! Никто не видел у нас в Алмате корейской косметики Миша??? Мне очень нравился их гель для жирной кожи :dandy: но я правда в Корее его покупала :super: Но так хочется здесь его встретить :D
  • 0

#1818
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки! Никто не видел у нас в Алмате корейской косметики Миша??? Мне очень нравился их гель для жирной кожи :dandy: но я правда в Корее его покупала :super: Но так хочется здесь его встретить :D

Поиск рулит тынц
  • 0

#1819
Рыжая Бестия kg

Рыжая Бестия kg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Мишой пользовалась когда жила в корее. А здесь наврядли ее можно найдти. Нету ее. Сама сколько искала.
Сейчас пользуюсь миррой.

#1820
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мишой пользовалась когда жила в корее. А здесь наврядли ее можно найдти. Нету ее. Сама сколько искала.
Сейчас пользуюсь миррой.

Не подскажите, а мирра это тоже корейская?? Есть отличия?? Какой эффект?? Расскажите пожалуйста ощущения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.