Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1741
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, а о кремчиках для кожи век от д. Брандта можешь ченить рассказать? :laugh:
я два года хэппилоджи пользовалась, хочу ченить новое попробовать


к сожалению из Др. Брандта для век ничего не посоветую.
Сама я сейчас юзаю в 3 раз Рен Актив 7 айс радиант (вроде так называется, с голубенькой каймой).
Отличная замена Хаппилоджи. В качестве масочек использую крем с розой коррес. Советую приглядеться :smoke:

Купила вчера крем Lancome (розовый) для увлажнения и уменьшения покраснений, но как-то не совсем...крем как-то странно скатываться начал :smoke: может я чего не так сделала, но мне сказали, что можно и под тональный и вот во время нанесения тонального (после нанесения крема) крем начал скатываться..может он просрочен? как теперь его вернуть во ФД? бяк вообшем. хотя может промто мне такой попался.

Гидра зен???
он имеет такую текстурку просто - попробуйте использовать меньшее количество, а тонак наносить через минут 15.

пысы. косметика возврату или обмену не подлежит (тем более после использования). Просрочку можно посмотреть по коду 4 значному который есть на коробке или на дне банки на специальных сайтах (даже темка такая есть на ЦТ). Розовенькая серия новая, да и после открытия банки должно пройти не меньше года чтоб крем расслоился или испортился :D
  • 0

#1742
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем доброго вечера!Кто нибудь слышал отзывы о индийской косметике Аюрведа "BIOTIK"?Мой косметолог хвалит,а я сомневаюсь в цена-качество.Слижком уж дёшево... :smoke:

Дешево? Дешево это Гарньер, Биотик же обходится в разы дороже.. мне во всяком случае..

Я пользуюсь утренним нектаром, впечатления самые хорошие, пахнет приятно, ложится очень легко, и состояние кожи заметно улучшилось после его использования. Единственное что смущает, я не знаю есть ли у них сертификаты, лицензии и тд.
  • 0

#1743
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Купила вчера крем Lancome (розовый) для увлажнения и уменьшения покраснений, но как-то не совсем...крем как-то странно скатываться начал :smoke: может я чего не так сделала, но мне сказали, что можно и под тональный и вот во время нанесения тонального (после нанесения крема) крем начал скатываться..может он просрочен? как теперь его вернуть во ФД? бяк вообшем. хотя может промто мне такой попался.

У меня так же скатывается Lancome Nutrix Royal - слишком плотная текстура крема, теперь бадяжу этот крем наполовину с кремом Мери Кэй - вуа ля, уже не скатывается...
  • 0

#1744
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Купила вчера крем Lancome (розовый) для увлажнения и уменьшения покраснений, но как-то не совсем...крем как-то странно скатываться начал :laugh: может я чего не так сделала, но мне сказали, что можно и под тональный и вот во время нанесения тонального (после нанесения крема) крем начал скатываться..может он просрочен? как теперь его вернуть во ФД? бяк вообшем. хотя может промто мне такой попался.
Гидра зен???
он имеет такую текстурку просто - попробуйте использовать меньшее количество, а тонак наносить через минут 15.

пысы. косметика возврату или обмену не подлежит (тем более после использования). Просрочку можно посмотреть по коду 4 значному который есть на коробке или на дне банки на специальных сайтах (даже темка такая есть на ЦТ). Розовенькая серия новая, да и после открытия банки должно пройти не меньше года чтоб крем расслоился или испортился :smoke:


Точно Гидра Зен...спасибо за совет, может действительно на радостях много намазала, буду аккуратней. И спасибо за совет по поводу срока годности, гляну.

Сообщение отредактировал AiKas: 24.02.2010, 11:11:47

  • 0

#1745
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
девочки, кто -нибудь может посоветовать хороший увлажняющий крем для нормальной кожи склонной к сухости? Раньше пользовалась Виши "Олиго 25", но кожа быстро привыкает, как перестаю юзать сразу что-то высыпает... хочу поменять.
  • 0

#1746
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений

я пользовалась их термалкой-очень мягкая (если с Урьяж сравнивать :) ), после макияжа тоже можно. Тут посмотритеа форуме. Полно отзывов про Авен.
www.ugrei.net
http://www.ugrei.net...9.html&hl=Avene

Про термалки
http://www.ugrei.net...0.html&hl=Avene


Лучше купите Клиник серию против акне или Полу Беган-если у Вас склонность к акне.

Спасибо за ссылки. Клиник как-то покупала. никакого эффекта. не знаю за что такие деньги заплатила.
У меня угрей нет. Иногда выскакивают единичные. Сегодня была в аптеке в Силк Вей, там посоветовали Диакнель Авеновский. Буду мазать когда будут выскакивать... Потом раскажу :)
  • 0

#1747
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки, кто -нибудь может посоветовать хороший увлажняющий крем для нормальной кожи склонной к сухости? Раньше пользовалась Виши "Олиго 25", но кожа быстро привыкает, как перестаю юзать сразу что-то высыпает... хочу поменять.


Можно подобрать из проф. косметики. Линия интенсивное увлажнение.
  • 0

#1748
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девушки, кто нибудь пользовался израильской косметикой, Dead Sea Premier или AHAVA ?Напишите свое мнение,пожалуйста. Хочу попробовать...и заодно может кто знает, где можно это приобрести в Караганде или Астане. AHAVA на клубнике есть вроде, но хочется купить вживую.... ;)
  • 0

#1749
Алинёнок

Алинёнок
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем доброго вечера!Кто нибудь слышал отзывы о индийской косметике Аюрведа "BIOTIK"?Мой косметолог хвалит,а я сомневаюсь в цена-качество.Слижком уж дёшево... ;)

Дешево? Дешево это Гарньер, Биотик же обходится в разы дороже.. мне во всяком случае..

Я пользуюсь утренним нектаром, впечатления самые хорошие, пахнет приятно, ложится очень легко, и состояние кожи заметно улучшилось после его использования. Единственное что смущает, я не знаю есть ли у них сертификаты, лицензии и тд.

MissLoka добрый вечер!Расскажи пож-та чем ещё из Биотик ты пользуешься?И как ощущения? ;)
  • 0

#1750
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девушки, кто нибудь пользовался израильской косметикой, Dead Sea Premier или AHAVA ?Напишите свое мнение,пожалуйста. Хочу попробовать...и заодно может кто знает, где можно это приобрести в Караганде или Астане. AHAVA на клубнике есть вроде, но хочется купить вживую.... ;)


я пользовалась AHAVA , муж привозил из израиля.Отмечу только линию по уходу зп телом - скраб и крем для тела. Но не могу сказать, что прямо шибко понравились. Крем для лица был в форме пробника - мне не понравился.
  • 0

#1751
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А кто подскажет, как вообще долго можно пользоваться одни и тем же кремом? Слышала, что раз в год крем надо менять, чтобы не было привыкания.
  • 0

#1752
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Дд!
что можете посоветовать для сухой кожи с мелкими покраснениями и сосудистыми звездочками?
хочу что-нить увлажняющее, но легкой текстуры и быстрой впитываемости.
Под тоналку ИСЛ или Герлен.
  • 0

#1753
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Уже больше 1.5 месяца юзаю крем AVENE Cold cream.
Изначально покупался против холода. И в первые дни вообще не нравился. Просто мазала потому что не было другого крема.... Но тут начала замечать что он делает мою кожу красивой... однотонной что ли...
Потому что пересела на Olay- но эффект не тот. Вернулась. Правда крем очень жирный. То что мне и нужно для ночного увлажнения =)
Сейчас хочу купить второй =)
  • 0

#1754
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сегодня попробовала крем гималая хербалс питательный крем с алоэ (вроде так называется) в общем очень понравился, была приятно удивлена. Крем легкий, хорошо впитывается, кожа после нанесения увлаженная и приятная на ощупь. На мою сухую кожу самое то:rolleyes:
  • 0

#1755
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Пыталась найти на форумах тему про лечебную косметику Авен. Или я невнимательно смотрю... Не нашла ничего. Кто знает про Авен ч-ниб? Косметолог посоветовала купить очищение и увлажнение. у меня кожа комбинированная. Т-зона жирная. то блестит, то прыщики выскакивают. Косметолог расхвалила термальную воду. Говорит, что в течение дня можно наносить на лицо и после макияжа...


У меня были тестеры крема Авеновского Гидранса и лосьона если не ошибаюсь для сухой кожи, не понравилось ни одно средство, крем скатывался а лосьон создавал ощущение жирной пленки на лице, о термалке слышала хорошие отзывы, но не покупала, использую или Виши или Ла Рош, тоже можно использовать в течении дня чтобы освежить лицо, или перед нанесением основного крема-ухода.
  • 0

#1756
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где крема Кензо представлены,
  • 0

#1757
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А кто подскажет, как вообще долго можно пользоваться одни и тем же кремом? Слышала, что раз в год крем надо менять, чтобы не было привыкания.


кремом пользоваться надо до того пока он решает все ваши проблемы с кожей. если нет то его надо менять.
Кожа не привыкает, у кожи нет памяти, клетки обновляются постоянно. и чем вы моложе тем быстрее.
Другое дело когда крем перестает "действовать" спустя какое то время. Это означает что у вашей кожи сейчас другие потребности, ей нужен другой уход и она дает вам об этом знать.

Девочки, подскажите, пожалуйста, а где крема Кензо представлены,


В ФД (в центральном, в цуме) и Планете красоты (в рамсе)
  • 0

#1758
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений
Я сделал пилинг в салоне и у них же купила термальную воду Авен и Гидранс для комбинированной кожи. Девочки, какая прелесть эта водичка я вам скажу! Никогда у меня "процесс шелушения" не проходил так комфортно... Сейчас мажу Гидранс. Ничего, пока устраивает. хорошо впитывается, не скатывается под тоналкой и увлажняет очень хорошо
  • 0

#1759
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Skinny bitch, спасибо за ответ!
  • 0

#1760
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ой, Скинни, привет!!! :) спасибо большое! но так и не доехала я до Фр Дома.
в итоге, купила вот такой
Изображение
пахнет классно! а действие ещё не успела оценить

Сообщение отредактировал Danandrea: 10.03.2010, 11:16:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.