Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1821
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки! Никто не видел у нас в Алмате корейской косметики Миша??? Мне очень нравился их гель для жирной кожи :D но я правда в Корее его покупала :super: Но так хочется здесь его встретить :-)

Поиск рулит тынц

:dandy: УРААА!!! lady спасибо огромное за поиск :super: Как же я сама глупая не догодалась туда зайти!! Столько раз видела, но даже не ждала, что Миша у нас появиться :spy:
  • 0

#1822
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Извините за глупый вопрос, но никак не пойму, некоторые пишут ,что после крема и тд поры забиваются...хоть убей не пойму как это выглядит. Просто черных точек больше становится или что? Разъясните , плиз :rotate:
  • 0

#1823
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Выглядит так (обратите внимание на неровную кожу под глазами. Это забитые поры, т.е. состояние, в котором кожное сало ("себум"), которое выделяется из пор для смазывания кожи, не изливается свободно наружу, а скапливается в поре под пробкой, образовавшейся из смеси отмерших частичек кожи, загустевшего себума же, грязи, слишком густого крема. Моя кожа ровная и с виду, и наощупь, если не считать расширенных пор, а на фото явно забиты поры. Иногда они рассасываются со временем, но могут и воспалиться.
  • 0

#1824
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Штучка, спасибо за разъяснения :rolleyes:
  • 0

#1825
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

:rolleyes: УРААА!!! lady спасибо огромное за поиск :-) Как же я сама глупая не догодалась туда зайти!! Столько раз видела, но даже не ждала, что Миша у нас появиться :smoke:

Пожалуйста!

Отпишитесь, плиз, после посещения, как магазин, какой ассортимент и ценовой диапазон :smoke:
  • 0

#1826
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


:rolleyes: УРААА!!! lady спасибо огромное за поиск :rotate: Как же я сама глупая не догодалась туда зайти!! Столько раз видела, но даже не ждала, что Миша у нас появиться :D

Пожалуйста!

Отпишитесь, плиз, после посещения, как магазин, какой ассортимент и ценовой диапазон :-)

Обязательно!!! :smoke:
  • 0

#1827
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вчера видела рекламу нового крема Лореаль "Код молодости", у нас уже кто такой видел? и если да, то где и сколько стоит?
  • 0

#1828
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у меня очень аллергенная кожа. аллергия была на лореаль счастливая кожа, гарньер что-то с виноградом уже не помню. недавно проявилась на диор гидраэкшн. замучилась, мажу сейчас детский крем, но читала что на взрослую кожу его мазать не стоит. Посоветуйте что-нибудь.
  • 0

#1829
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у меня очень аллергенная кожа. аллергия была на лореаль счастливая кожа, гарньер что-то с виноградом уже не помню. недавно проявилась на диор гидраэкшн. замучилась, мажу сейчас детский крем, но читала что на взрослую кожу его мазать не стоит. Посоветуйте что-нибудь.

Почему? Я читала что он всем подходит. Правда для взрослой кожи он уже немного жирный, но у кого совсем сухая кожа,то в самый раз.
Я например после долгих мучений с кожей ручек стала использовать детский крем. Т.к у меня кожа очень чувствительна на воду и моющиеся средства. И ни один крем для рук, кроме детского обычного Тик-Така, не помогал мне избавиться от жуткого шелушения и сухости. Сейчас все прошло :D
  • 0

#1830
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки, скажите, кто пользовался этим кремом, какие впечатления и сколько он у нас стоит?
Производитель: Clarins
Линия: Clarins HydraQuench
  • 0

#1831
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня сейчас такой, брала еще зимой. Консистенция легкого крема. Расходуется мало. Увлажняет очень хорошо, мне помог даже с шелушащемся от насморка носом. На лето я бы конечно гель взяла. Под макияж жирноватый все же крем. Если будете брать смотрите их 2 одинаковых, но один с спф 15 идет, другой без. Брала на клубничке.
  • 0

#1832
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
Из последних покупок очень понравился крем Guerlain Happylogy, после него отпала необходимость в использовании дополнительных увлажняющих масок, богатая и одновременно легкая текстура, кожа у меня комбинированая, местами суховатая, очень рекомендую!
  • 0

#1833
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Попробуйте Rock увлажняющий против усталости кожи. Он гиппоаллергенен и подходит для чувствительной, сухой кожи. Прекрасный крем для решения вашей проблемы.
  • 0

#1834
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

у меня очень аллергенная кожа. аллергия была на лореаль счастливая кожа, гарньер что-то с виноградом уже не помню. недавно проявилась на диор гидраэкшн. замучилась, мажу сейчас детский крем, но читала что на взрослую кожу его мазать не стоит. Посоветуйте что-нибудь.

Попробуйте Aven для чувствительной кожи. Он гиппоаллергенный, продается в центральной аптеке. Вам просто противопоказаны крема с гормонами (счастливая кожа) и фруктовыми кислотами (с виноградом). Временно вам придется пользоваться аптечной косметикой. Хотя я с аллергией справляюсь обычным маслом (косметической масло из сладкого миндаля) французского производства, которое покупаю в той же центральной аптеке.
  • 0

#1835
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Пользовалась серией Green Mama - очень подходила, крема для лица легкие, поры не закупоривают, но вот уже пол года не могу нигде найти данную продукцию.
Кто нибудь видел ее в продаже?
  • 0

#1836
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
*Anel'ka* потому что он забивает поры и вообще сушит, так как детский крем против опрелостей, а не для увлажнения. Какой крем подскажите? нахожусь не в Алматы.
  • 0

#1837
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

*Anel'ka* потому что он забивает поры и вообще сушит, так как детский крем против опрелостей, а не для увлажнения. Какой крем подскажите? нахожусь не в Алматы.

Крем Детский Тик-Так
Предназначен для ухода за нежной кожей детей. Содержит экстракты целебных целебных трав - калины, чабреца и тысячелистника, каротин, натуральные масла и другие косметические компоненты. Является профилактическим средством против раздражения кожи. Обладает смягчающим и успокаивающим действием, снимает покраснения и шелушения, увлажняет и смягчает сухие участки кожи. Сохраняет кожу мягкой, эластичной и здоровой. Легко наносится на кожу.

Все описанное правда, крем-крему рознь, в той же Алисой не сравнить, моя палочка выручалочка, до 25 лет пользовалась исключительно этим кремом, потом перешла на Виши, но все равно у меня есть запас Тик-Така, очень хорошо снимает воспаления.

Из увлажняющих аптечных можете попробовать Авен, Виши, Ла рош Пузе, Урьяж.

Сообщение отредактировал Ruslana: 23.06.2010, 14:08:56

  • 0

#1838
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ruslana, у меня "я сам". тик так нежирный на лето?
  • 0

#1839
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

у меня очень аллергенная кожа. аллергия была на лореаль счастливая кожа, гарньер что-то с виноградом уже не помню. недавно проявилась на диор гидраэкшн. замучилась, мажу сейчас детский крем, но читала что на взрослую кожу его мазать не стоит. Посоветуйте что-нибудь.

У меня от счастливой кожи вообще вылезло красное шелушащееся пятно на полщеки и не сходило месяц.

Попробуйте из Виши что-нибудь. Мне Олиго очень нра)

А вообще,я влюбилась в Guerlain Orchidee Imperiale (Руслана, Вы уже вымазали второй тестер? Если нет,я Вам завидую,срочно надо ченить купить в ФД и заполучить еще :rolleyes:). Я прям скоро дорасту до мысли отдать за него 245 баксов... :)
  • 0

#1840
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, у меня "я сам". тик так нежирный на лето?

Не-а, абсолютно не жирный, у меня кожа сухо-нормальная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.