Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1761
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений

Дд!
что можете посоветовать для сухой кожи с мелкими покраснениями и сосудистыми звездочками?
хочу что-нить увлажняющее, но легкой текстуры и быстрой впитываемости.
Под тоналку ИСЛ или Герлен.

Lisss, попробуйте Авен Дирозеаль. Специальный крем антикуперозный. он не только устраняет сосудики через три месяца полностью, но и "камуфлирует" их в течение лечения. т.к. цвет у крема зеленоватый.
Авен продается в аптеках в центре города.
  • 0

#1762
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

устраняет сосудики через три месяца полностью

Ух ты, лазерщики могут уйти на пенсию :)).

"камуфлирует" их в течение лечения. т.к. цвет у крема зеленоватый.

В чем и прикол, собсно.
  • 0

#1763
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, а кто нибудь пользовался кремами Сибирское Здоровье? Напишите,пожалуйста, ваше мнение об этих кремах...я брала недавно из серии бальзамов, вроде впечатления пока положительные, я не очень в составе разбираюсь, но очень хочется. напишу на всякий случай составы, знающие люди, прокомментируйте
СЭБЭР УТРО:
вода, стеарет-2, дикаприлил карбонат, пропиленгликоль, циклометикон, стеарет-21, полидецен, полиакриламид с13-14 изопарафин лаурет-7, полисахариды пшеничных отрубей, каприк-каприлик триглицерил, коньяк-маннан, экстракт босвелии, моноглицериды, эластомер, дикаприловый эфир, витамин Е, диметикон, диметикон кополимер, пчелиный воск, лактат натрия, парфюмерная композиция, карбамид, бетаин, катон, ромашка, березовые почки

ДЭЛЬБЭ ЛЕПЕСТОК-крем для век:
вода, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, каприк-каприлик триглицерид, экстракт водяной лилии, пчелиный воск, д-пантенол, моноглицериды, масло арники, масло зародышей пшеницы, витамин Е, эутанол, мед, циклометикон, парфюмерная композиция,катон, трилон Б.

Скоро нужно покупать крема, но я вообще в полной растерянности..столько марок ... :D
  • 0

#1764
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Подыскиваю себе крем по уходу за кожей вокруг глаз KenzoKi Euphoric кто нибудь Юзал?

После беременности появились сильные круги под глазами, как с ними бороться?
  • 0

#1765
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений

Дд!
что можете посоветовать для сухой кожи с мелкими покраснениями и сосудистыми звездочками?
хочу что-нить увлажняющее, но легкой текстуры и быстрой впитываемости.
Под тоналку ИСЛ или Герлен.



Можете попробовать Ruboril крем, лечебный, он как раз от купероза, снимает покраснения, укрепляет сосудики. В состав входят компоненты, обладающие самыми сильными укрепляющими свойствами. Продается в аптеках, стоимость около 3 000 тг.

Также у ROC есть неплохие крема, из серии Calmance.
  • 0

#1766
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений

устраняет сосудики через три месяца полностью

Ух ты, лазерщики могут уйти на пенсию :().

"камуфлирует" их в течение лечения. т.к. цвет у крема зеленоватый.

В чем и прикол, собсно.

Нет. Лазерная медицина нужна...когда уже косметика не помогает....
А Дирозеаль в том случае если розацеа 1й или 2 степени. Ретинальдегид активизирует клеточный метаболизм, утолщает поверхностные слои кожи и делает сетку кровеносных сосудов менее заметной. Экстракт цитрусовых и сульфат декстрана - компоненты с противоотечными св-ми улучшают микроциркуляцию и припят-т появлению новых покраснений. Процесс лечения долгий. Минимум 3 месяца. А зеленый на красный дает бежевый оттенок. поэтому хорошо маскирует
  • 0

#1767
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А Дирозеаль в том случае если розацеа 1й или 2 степени. Ретинальдегид активизирует клеточный метаболизм, утолщает поверхностные слои кожи и делает сетку кровеносных сосудов менее заметной. Экстракт цитрусовых и сульфат декстрана - компоненты с противоотечными св-ми улучшают микроциркуляцию и припят-т появлению новых покраснений. Процесс лечения долгий. Минимум 3 месяца.

Отчего же в аптеках нет давки за чудо-Дирозеалем, учитывая, что купероз в определенном возрасте появляется у каждого второго, если не первого? Отчего в инете нет моря восторженных отзывов о нем? Отчего по-прежнему страдают розацейщики? :rolleyes: или :cry: Экстракт цитрусовых, скорее, замечательно вызовет отек, а не уберет его. Косметический крем в свободном доступе не обладает ярко выраженным лечебным свойством, ибо тогда дозы ингредиентов были бы эффективными, и он уже не относился бы к косметике, но к лечебным препаратам.

А зеленый на красный дает бежевый оттенок. поэтому хорошо маскирует

Поясню свою мысль: зеленый цвет нейтрализует красный, что создает видимость лечения. Убрали зеленый крем - получите обратно красноту :rotate:.
  • 0

#1768
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Также у ROC есть неплохие крема, из серии Calmance.

я считаю, что это самая лучшая у ROCа серия! DERMATOLOGIC

а эта серия где-нибудь представлена в Ате?
  • 0

#1769
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Уфф, закончила баночку увлажняющего крема Clinique Moisture On-line. Вывод: крем легкий, текстура очень приятная, прямо тает на коже. Но только мазать его на зону около носа, нос, подбородок и щеки я перестала через пару дней применения. Поры отреагировали так бурно, что сначала вообще хотела выбросить кремчик, хоть и за дорого купила. Но потом решила мазать его только на очень сухие участки кожи. И вот на них крем показал себя вполне хорошо. Но во второй раз его не куплю.
  • 0

#1770
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, привет!
Скажите плиз, а кто-нибудь пользовался кремом Creme de la Mere?
В самом деле ли он такой чудесный?
Консультанты очень хвалят, но я хочу услышать реальные отзывы.
  • 0

#1771
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки, порекомендуйте плз увлажняющий крем для молодой нормальной/склонной к сухости коже, с SPF
Заранее спасибо!
  • 0

#1772
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девочки, порекомендуйте плз увлажняющий крем для молодой нормальной/склонной к сухости коже, с SPF
Заранее спасибо!

клиник супердефенс спф 25,отличный крем :)
  • 0

#1773
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а по текстуре он какой? не жирный? легко впитывается?
  • 0

#1774
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а по текстуре он какой? не жирный? легко впитывается?

нее,совсем не жирный) легкий он и увлажняет отлично) и легко впитывается) :bored:
  • 0

#1775
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
http://www.rad-compa...z/item-243.html

Девочки, кто-нибудь пользовался таким кремом?
  • 0

#1776
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а по текстуре он какой? не жирный? легко впитывается?

на жару он будет тяжеловат, но если уж соберетесь берите для типа кожи 2 (комби к сухой). или можно взять для 3го типа, полагаю он будет полегче.

на теплое время года мне нравится moisture surge, правда он без спф, но тут у меня есть выход другое средство с спф

Сообщение отредактировал Редиска: 03.04.2010, 20:06:52

  • 0

#1777
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений

А Дирозеаль в том случае если розацеа 1й или 2 степени. Ретинальдегид активизирует клеточный метаболизм, утолщает поверхностные слои кожи и делает сетку кровеносных сосудов менее заметной. Экстракт цитрусовых и сульфат декстрана - компоненты с противоотечными св-ми улучшают микроциркуляцию и припят-т появлению новых покраснений. Процесс лечения долгий. Минимум 3 месяца.

Отчего же в аптеках нет давки за чудо-Дирозеалем, учитывая, что купероз в определенном возрасте появляется у каждого второго, если не первого? Отчего в инете нет моря восторженных отзывов о нем? Отчего по-прежнему страдают розацейщики? :lol: или :rolleyes: Экстракт цитрусовых, скорее, замечательно вызовет отек, а не уберет его. Косметический крем в свободном доступе не обладает ярко выраженным лечебным свойством, ибо тогда дозы ингредиентов были бы эффективными, и он уже не относился бы к косметике, но к лечебным препаратам.

А зеленый на красный дает бежевый оттенок. поэтому хорошо маскирует

Поясню свою мысль: зеленый цвет нейтрализует красный, что создает видимость лечения. Убрали зеленый крем - получите обратно красноту :D.

Что же все с такой злостью??? Я не призываю Вас лично пользоваться этим средством, а высказываю, как и Вы свое мнение относительно того или иного средства. Мне он помогает.
  • 0

#1778
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Хочу в место кремов попробовать натуральные масла, кокосовое, миндально, гранатовых косточек.
Кто уже пользовался? Какие отзывы?
  • 0

#1779
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Анелька, масла не стоит бесконтрольно использовать, можно ухудшить свое состояние. я год изучала литературу по ароматерапии, прежде чем начать юзать масла и варить кремы. первый крем был классным - уменьшились поры, выровнялся цвет и тургор лица, матировал. а со вторым напортачила, хотела сделать более активным, противозрастным, а он оказался слишком активным, неподходящим мне, вызвал шелушение, зуд. так что масла далеко не безобидны, и надо точно знать, что делаешь. советую почитать форум на аромарти.ру.
  • 0

#1780
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, масла не стоит бесконтрольно использовать, можно ухудшить свое состояние. я год изучала литературу по ароматерапии, прежде чем начать юзать масла и варить кремы. первый крем был классным - уменьшились поры, выровнялся цвет и тургор лица, матировал. а со вторым напортачила, хотела сделать более активным, противозрастным, а он оказался слишком активным, неподходящим мне, вызвал шелушение, зуд. так что масла далеко не безобидны, и надо точно знать, что делаешь. советую почитать форум на аромарти.ру.

Нееее, с арома маслами я связываться не хочу :-) Я хочу обычные жирные масла,которые идут как основа. Я раньше пользовалась уже кокосовым, но туда ничего другого не добавляла. Я только в шампунь или бальзам добавляю капельку масла чайного дерева или розы. Пока не вредила :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.