Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1721
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки (и в особенности Скинни) посоветуйте плиз - невестке нужно подобрать кремчик - дневной/ночной, тип кожи - смешанная, но ближе к сухой, ей около 30 лет, начали появляться первые еле заметные морщинки, хочется чтобы крем питал кожу, разглаживал морщинки, придавал сияние и слегка отбеливал - кожа у нее светлая, но боится что появятся пигметные пятнышки :(

по стоимости особых ограничений нет

*перечитала и подумалось - эххх, если бы все это давал только кремчик ,пластические хирурги и косметологи уже бы разорились :smoke: но все-равно - очень жду совета*
  • 0

#1722
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если отбеливать и увлажнять присмотритесь к линии Lancome Blanc.

Новаторский увлажняющий крем для кожи с идеальным уровнем гидратации поддерживает оптимальную свежесть и ясность. Отбеливающий крем уменьшает пигмент, препятствует новому формированию и осветляет кожу. Морщины и линии, вызванные повторяющимися разглаживающими движениями во время массажей лица, уменьшаются. При помощи дополнительной стимуляции коллагеном кожа восстанавливает свою эластичность и свежесть, к коже возвращается молодость.


  • 0

#1723
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Простите пожалуйста, но вы крем выбираете или бренд???


Подскажите, пожалуйста, кто пользовался увлажняющими кремами для лица или глаз Guinot, Avene, Laroshe-Posay и Vichy.


Мне нужен результат - кожа сильно обезвожена. Правда косметолог сказала, что пиллинги хорошо от сухости кожи помогают.



Второй вопрос: тип кожи и возраст какой? Обезвоженной может быть как и сухая так и жирная кожа.
Если дело молодое, и вопрос лишь в увлажнении для избавления от шелушения то нужен увлажняющий крем.
Пиллинги шелушение убирают это правда, но через 3 дня с вас кожа полезет как от добротной змеи :-)


Надеюсь я ответила на ваши вопросы, хотя на них были ответы в первом посте, а про первый вопрос естественный ответ, что каждый человек выбирает ту марку крема, который ему больше всего подходит, помимо определенных свойств крема . Я понимаю, что вы умный человек, но мне не нужна консультация, а мне нужны отзывы тех кто пользовался увлажняющими кремами конкретных брендов.
А пиллинги я не имела в виду глубокие химические, от которых кожа лезет как с змеи, как вы выразились.
  • 0

#1724
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался увлажняющими кремами для лица или глаз Guinot, Avene, Laroshe-Posay и Vichy. Буду благодарна, если напишите свои отзывы - стою перед выбором какой бренд покупать.


В общем буду ждать ваших отзывов по этим кремам. Заранее спасибо!

La Roshe - пользовалась Нутритиком - - питающий защищающий крем для очень сухой кожи лица
и Гидрофазом Риш - интенсивный увлажняющий крем для сухой кожи лица, у Нутритика не нравится отдушка, даже не знаю на что измазать остатки, Гидрофаз очень хорошо увляжняет, на лето покупаю Гидрафаз XL  Лайт - интенсивный увлажняющий крем для норм. и комб. кожи, склонной к жирности, с SPF защитой. Гидрофаз у меня в фаворитах, приятная консистенция и ненавязчивая отдушка.
Для полного счастья купила себе еще Цикапласт - антибактериальный крем для ускорения восстановления кожи, потому что моя очень капризно себя ведет в морозы, так вот могу сказать что кремчик просто волшебник, за три дня заметно уменьшились следы от воспалений, которые у меня появились после приема антибиотиков, и убрал шелушения на щеках от холода. Крем видимо содержит силикон и при нанесении кожа гладкая и приятная на ощупь.

У Виши есть похожие крема, Нутриложи это тот же Нутритик Ла роша, Аквалия термаль аналог Гидрофаза.
По ощущениям точно так же как и Ла рош, у Нутриложи неприятная отдушка, Аквалия хорошо увлажняет, но стоит дороже Ла роша.
  • 0

#1725
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
CICAPLAST содержит Madecassoside™ – новаторский ингредиент, выделенный из Центеллы Азиатской. Оказывает антиоксидантное и ранозаживляющее действие, способствует восстановлению поврежденных клеток на всех уровнях, стабилизирует процесс омоложения. Корректирует иммунные нарушения, выравнивает рельеф лица, значительно уменьшает глубину морщинок.
ранее использовался только в пластической хирургии

Так что помимо восстановления кожи помолодею однако лет на пять :fie:
Знаю так же, что дистрибьютор больше пока не планирует завозить Ла Рош, запаслась уже их термалкой и еще одним цикапластом, но думаю надо еще захомячить .
  • 0

#1726
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Большое спасибо, полезная информация! Надеюсь еще услышать и другие отзывы.
  • 0

#1727
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений



А мне нужен крем для шеи, чтобы она подтянулась и не стала висячей, девочки подскажит, плиз!!!


:-) эт как??

Для шеи не обязательно брать отдельный крем - можно ежедневно мазюкать туда то что вы обычно на лицо наносите - из увлажняющего.
Но если на шее действительно есть проблемы - то мне больше всего нравится крем шисейдо
Benefiance Concentrated Neck Contour Treatment
Он плотный, сейчас на зиму хорошо, при этом он быстро впитывается.

можно поподробнее по шисейдо :rotate:
мне для сестры надо,у нее после родов шея висит прям,надо подтянуть и убрать полоски(или как там их называют) :)


Да да и мне поподробнее. А про висячесть это вот так: После родов сильно поправилась, а сейчас похудела на 15 кг, Вот и пояилась висячесть :lol: особенно подбородок.
  • 0

#1728
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

можно поподробнее по шисейдо :laugh:
мне для сестры надо,у нее после родов шея висит прям,надо подтянуть и убрать полоски(или как там их называют) :(

Олюнти на ваш вопрос тоже:

девочки вам один крем не поможет
нужны процедуры в салоне и как в дополнение средства для упругости кожи.
из таких средств могу перечислить более менее действенные
это Др. Бранд - нек крим V zone и Кларанс Extra Firming neck creme
Эти крема именно придают упргости кожи, делают ее плотной тем самым исчезает дряблость. Полоски исчезают обычно при грамотном дополнительном увлажнении, т.е. масочки разные увлажняющие, питательные.
у Кларанса более легкая текстурка и она буквально тает на коже, но при этом оставляет следы на одежде - долго впитывается.
Шисейдо в этом плане будет не совсем уместен, он лишь хорошо питает кожу, тем самым убирая така называемую шероховатость, и морщинки около основных полосок (они кажутся из за этого толще).
Др. Бранд трудно достать - но двруг когда нибудь так сказать - очень хороший крем, по впитываемости, текстуре и действию на твердую 5-ку (только не после 50 конеш :D )

Девочки (и в особенности Скинни) посоветуйте плиз

скинула в личку :lol:

Надеюсь я ответила на ваши вопросы, хотя на них были ответы в первом посте, а про первый вопрос естественный ответ, что каждый человек выбирает ту марку крема, который ему больше всего подходит, помимо определенных свойств крема . Я понимаю, что вы умный человек, но мне не нужна консультация, а мне нужны отзывы тех кто пользовался увлажняющими кремами конкретных брендов.
А пиллинги я не имела в виду глубокие химические, от которых кожа лезет как с змеи, как вы выразились.

нет не ответили
тип кожи и какие крема вы ищете учитывая вашу проблему обезвоженности это разные вещи :D

Гино и Ла Рош Позе с увлажняющими линиями в этой линейке самые оптимальные, однако позе глубокого увлажнения не даст, лишь поверхностное.


:D человеку лень ответить на вопрос, но цитаты резать эт как дышать воздухом ;) :D
  • 0

#1729
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мне не лень ответить на вопрос. Мне принципиально не хочется писать одно и тоже два раза, особенно когда очевидно вы себя ощущуаете о-очень умной, что считаете, что можете общаться с людьми в такой манере, мягко говоря свысока. Тем более, что лично у вас я советов не просила. А просила у людей отзывов об увлажняющих кремах, о результатах.

Сообщение отредактировал Maylee: 22.02.2010, 13:45:03

  • 0

#1730
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мне не лень ответить на вопрос. Мне принципиально не хочется писать одно и тоже два раза, особенно когда очевидно вы себя ощущуаете о-очень умной, что считаете, что можете общаться с людьми в такой манере, мягко говоря свысока. Тем более, что лично у вас я советов не просила. А просила у людей отзывов об увлажняющих кремах, о результатах.


:( :D :D
я плакаль
куда нам до вашего Ума - что надо отвечать не спрашивать а просто на автомате все что знаешь - а уж потом тебе зачОт :lol:

без комментариев :laugh: в дискуссию вступать не собираюсь
  • 0

#1731
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Др. Бранд трудно достать - но двруг когда нибудь так сказать - очень хороший крем, по впитываемости, текстуре и действию на твердую 5-ку (только не после 50 конеш :lol: )

это тот др. Бранд, который на клубне есть?
что еще посоветуешь с него попробовать? :laugh:
по поводу упругости, отбеливания и просто пробовать чтонить:(

Сообщение отредактировал Turman: 22.02.2010, 15:41:33

  • 0

#1732
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Др. Бранд трудно достать - но двруг когда нибудь так сказать - очень хороший крем, по впитываемости, текстуре и действию на твердую 5-ку (только не после 50 конеш :D )

это тот др. Бранд, который на клубне есть?
что еще посоветуешь с него попробовать? :-)
по поводу упругости, отбеливания и просто пробовать чтонить;)


да он там представлен частично, но ты прежде чем брать напиши в клубнику что хотела бы купить эту и эту продукцию но неуверена в их свежести. Они пришлют кожы изготовления - т.е. бери по свежее
Стоит обратить внимание еще на серии: сужающие поры и антиоксидантные сыворотки (только их выбирай тщательно - вдруг у тя аллергия на какой нибудь продукт (гранат например).

из отбеливающих я перепробовав почти все остаюсь при своем мнении что герлен еще никто не переплюнул в этом направлении ;)
  • 0

#1733
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Стоит обратить внимание еще на серии: сужающие поры и антиоксидантные сыворотки (только их выбирай тщательно - вдруг у тя аллергия на какой нибудь продукт (гранат например)

спасибо, понятно ;)
меня заинтересовал крем Останови время для шеи
а с сыворотками прикольно - в воде нужно растворять? а остатки на все тело можно мазать? :-)
  • 0

#1734
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Стоит обратить внимание еще на серии: сужающие поры и антиоксидантные сыворотки (только их выбирай тщательно - вдруг у тя аллергия на какой нибудь продукт (гранат например)

спасибо, понятно ;)
меня заинтересовал крем Останови время для шеи
а с сыворотками прикольно - в воде нужно растворять? а остатки на все тело можно мазать? :-)


я мелкодисперсным распылителем прохожусь - нормально :D
  • 0

#1735
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Skinny bitch, а о кремчиках для кожи век от д. Брандта можешь ченить рассказать? ;)
я два года хэппилоджи пользовалась, хочу ченить новое попробовать
  • 0

#1736
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Skinny bitch,спасибо большое за подробный ответ :-)
  • 0

#1737
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Лучший крем для меня (именно не лечебный, а уходовый) средства от Полы Беган (уходовые средсва у нее тоже отличные, кстати!):

для жирных зон- Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate. Содержит антиоксиданты, легко впитывается, не оставляя вообще ни блеска, ни следов, матирует, кожа после него нежная и мягкая, цена всего 20 долларов (помню свои антиоксидантные сыворотки от Клиник :-) ).

для сухих зон-Skin Recovery Moisturizer. Очень насыщенный крем, отлично ухаживает даже за очень сухой кожей (пробовала на локти мазать-шероховатость прошла), цена тоже около 20 долларов.

Кому интерсно, можете посмотреть тут.
http://www.paulascho...ry/moisturizers
http://www.healthtot.../skin_prog.html

Сообщение отредактировал Малайка: 24.02.2010, 00:05:01

  • 0

#1738
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений
Пыталась найти на форумах тему про лечебную косметику Авен. Или я невнимательно смотрю... Не нашла ничего. Кто знает про Авен ч-ниб? Косметолог посоветовала купить очищение и увлажнение. у меня кожа комбинированная. Т-зона жирная. то блестит, то прыщики выскакивают. Косметолог расхвалила термальную воду. Говорит, что в течение дня можно наносить на лицо и после макияжа...
  • 0

#1739
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
я пользовалась их термалкой-очень мягкая (если с Урьяж сравнивать :smoke: ), после макияжа тоже можно. Тут посмотритеа форуме. Полно отзывов про Авен.
www.ugrei.net
http://www.ugrei.net...9.html&hl=Avene

Про термалки
http://www.ugrei.net...0.html&hl=Avene


Лучше купите Клиник серию против акне или Полу Беган-если у Вас склонность к акне.

Сообщение отредактировал Малайка: 24.02.2010, 01:13:19

  • 0

#1740
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Купила вчера крем Lancome (розовый) для увлажнения и уменьшения покраснений, но как-то не совсем...крем как-то странно скатываться начал :smoke: может я чего не так сделала, но мне сказали, что можно и под тональный и вот во время нанесения тонального (после нанесения крема) крем начал скатываться..может он просрочен? как теперь его вернуть во ФД? бяк вообшем. хотя может промто мне такой попался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.