Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1701
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Casidy, я думаю, если стали появляться заметные, может, сначала к косметологу? А он уже и с кремом определиться поможет.
  • 0

#1702
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

У моей золовки было несколько кремов, что-то с какими-то типа жемчужинками и водичка в спрее. Она была не в восторге. Я пробовала - тоже ноль эмоций от этой косметики. Насколько я знаю, она купила ее потому что в магазине была скидка большая на Клитию)))) и больше никогда к ней не возвращалась.

Да я его тоже со скидкой взяла (Fluide Magique "Peau Ressourcee" и Creme Legere Anti_Age "Neige de satin"). Коллега в офисе расхвалила мне его, и говорит, что сама пользуется регулярно. В общем я уже взяла парочку себе и маме, потом отпишусь по результатам, надеюсь, что не зря их приобрела. Произвели впечатления лестные отзывы и реклама в Нете:-)

Сообщение отредактировал Di_Za: 15.02.2010, 10:06:29

  • 0

#1703
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

, я думаю, если стали появляться заметные, может, сначала к косметологу? А он уже и с кремом определиться поможет.


Это вопрос спорный, по поводу косметолога, советы по поводу крема моего косметолога меня никогда не устраивали,
мне нравилось то, что я сама себе подбирала.
Может мне так не повезло с косметологом ;)
  • 0

#1704
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Это вопрос спорный, по поводу косметолога, советы по поводу крема моего косметолога меня никогда не устраивали,
мне нравилось то, что я сама себе подбирала.
Может мне так не повезло с косметологом :D


Я тоже не всегда склонна доверять косметологам, по крайней мере опыт был не очень успешный... :-)
  • 0

#1705
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А мне нужен крем для шеи, чтобы она подтянулась и не стала висячей, девочки подскажит, плиз!!!


:cry: эт как??

Для шеи не обязательно брать отдельный крем - можно ежедневно мазюкать туда то что вы обычно на лицо наносите - из увлажняющего.
Но если на шее действительно есть проблемы - то мне больше всего нравится крем шисейдо
Benefiance Concentrated Neck Contour Treatment
Он плотный, сейчас на зиму хорошо, при этом он быстро впитывается.
  • 0

#1706
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

милые девушки, подскажите какой нибудь реально действенный крем от морщин, начали появляться и сразу такие заметно глубокие, нужно спасать лицо :-)

если речь идет о мимических морщинах - поможет только Диспорт, никакие крема не справятся..если морщины не мимические - походы к косметологу с грамотным подбором кремов...
  • 0

#1707
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался увлажняющими кремами для лица или глаз Guinot, Avene, Laroshe-Posay и Vichy. Буду благодарна, если напишите свои отзывы - стою перед выбором какой бренд покупать.

В аптеке сказали, что хорошо Avene берут, но у меня возник вопрос, может просто потому что, он самый дешевый из всех. Мне нужен результат - кожа сильно обезвожена. Правда косметолог сказала, что пиллинги хорошо от сухости кожи помогают.

В общем буду ждать ваших отзывов по этим кремам. Заранее спасибо!
  • 0

#1708
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
Сейчас пользуюсь инд. кремом himalaya. нравится.Скраб и лосьон для интенсив увлаж из той же серии.
+ массаж лица. Вроде помогает :-)
  • 0

#1709
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

если речь идет о мимических морщинах - поможет только Диспорт, никакие крема не справятся..если морщины не мимические - походы к косметологу с грамотным подбором кремов...

Да, но если морщинки под глазами,то Диспорт их не решает. Говорю так, потому что сама столкнулась с этой проблемой, под глазами можно мезотерапию сделать, но это уже в другой темке....
А на счет кремов - я пользуюсь сейчас кремом для кожи вокруг глаз, от New Youth. Круги пропали, кожа стала светлее.

Сообщение отредактировал Di_Za: 17.02.2010, 14:49:28

  • 0

#1710
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался увлажняющими кремами для лица или глаз Guinot, Avene, Laroshe-Posay и Vichy. Буду благодарна, если напишите свои отзывы - стою перед выбором какой бренд покупать.

В аптеке сказали, что хорошо Avene берут, но у меня возник вопрос, может просто потому что, он самый дешевый из всех. Мне нужен результат - кожа сильно обезвожена. Правда косметолог сказала, что пиллинги хорошо от сухости кожи помогают.

В общем буду ждать ваших отзывов по этим кремам. Заранее спасибо!


Простите пожалуйста, но вы крем выбираете или бренд???
Второй вопрос: тип кожи и возраст какой? Обезвоженной может быть как и сухая так и жирная кожа.
Если дело молодое, и вопрос лишь в увлажнении для избавления от шелушения то нужен увлажняющий крем.
Пиллинги шелушение убирают это правда, но через 3 дня с вас кожа полезет как от добротной змеи :-)
  • 0

#1711
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, но если морщинки под глазами,то Диспорт их не решает. Говорю так, потому что сама столкнулась с этой проблемой, под глазами можно мезотерапию сделать, но это уже в другой темке....
А на счет кремов - я пользуюсь сейчас кремом для кожи вокруг глаз, от New Youth. Круги пропали, кожа стала светлее.

Диспорт устраняет именно мимические морщинки под глазами - т.н. гусиные лапки, делала Диспорт под глазами уже не один раз и ни один крем не даст такого эффекта как Диспорт..А отечность и круги под глазами можно убрать кремами...
  • 0

#1712
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Диспорт устраняет именно мимические морщинки под глазами - т.н. гусиные лапки, делала Диспорт под глазами уже не один раз и ни один крем не даст такого эффекта как Диспорт..А отечность и круги под глазами можно убрать кремами...


Я не знаю, возможно мы немного разные морщины имеем в виду :( .
Гусиные лапки в основном по внешним краям глаз образуются, их Диспорт и убирает.
А когда морщинки идут под глазами, как складочки, то Диспорт не поможет, точнее под глаза Диспорт не колят. Так мне объяснили в Beauty Med, т.к. под глазами нет мышц. Согласна, что крем не дает такого эффекта как мезотерапия и диспорт.
  • 0

#1713
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не знаю, возможно мы немного разные морщины имеем в виду :smoke: .
Гусиные лапки в основном по внешним краям глаз образуются, их Диспорт и убирает.
А когда морщинки идут под глазами, как складочки, то Диспорт не поможет, точнее под глаза Диспорт не колят. Так мне объяснили в Beauty Med, т.к. под глазами нет мышц. Согласна, что крем не дает такого эффекта как мезотерапия и диспорт.

Если речь идет о складочках, идущих непосредственнопо слезному каналу - Диспорт не решит проблему, но если честно - это не морщины :D ..Эти складочки устраняются либо хирургическим путем - в случае жировой грыжи, либо путем заполнения филлерами этих складочек..А крема все равно не помогут..Мезотерапия даст временный эффект, постоянный - либо заполнения, либо операция..Я пока планирую филлеры..
  • 0

#1714
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Если речь идет о складочках, идущих непосредственнопо слезному каналу - Диспорт не решит проблему, но если честно - это не морщины ;) ..Эти складочки устраняются либо хирургическим путем - в случае жировой грыжи, либо путем заполнения филлерами этих складочек..А крема все равно не помогут..Мезотерапия даст временный эффект, постоянный - либо заполнения, либо операция..Я пока планирую филлеры..

Да теперь мы говорим об одном и томже :smoke: Как раз складочки... Про филлеры слышу впервые, надо бы спросить подробнее в Beauty Med. А они решают проблему раз и навсегда?! А мезотерапию делаю, хотя бы для общего поддержания лица, увлажнения и потом их стало менее заметно, но они всеравно есть :D
  • 0

#1715
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


А мне нужен крем для шеи, чтобы она подтянулась и не стала висячей, девочки подскажит, плиз!!!


;) эт как??

Для шеи не обязательно брать отдельный крем - можно ежедневно мазюкать туда то что вы обычно на лицо наносите - из увлажняющего.
Но если на шее действительно есть проблемы - то мне больше всего нравится крем шисейдо
Benefiance Concentrated Neck Contour Treatment
Он плотный, сейчас на зиму хорошо, при этом он быстро впитывается.

можно поподробнее по шисейдо :smoke:
мне для сестры надо,у нее после родов шея висит прям,надо подтянуть и убрать полоски(или как там их называют) :D
  • 0

#1716
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Абсолютно согласна с Aritmos, ни крема, ни здоровый образ жизни проблему не решают, возраст (читай морщины) по-любому возьмет свое.
Я тоже поклонница Диспорта, делаю раз в год (уже третий год подряд) на лоб, переносицу и гусиные лапки, кожа разглаживается совершенно, лоб вообще становитсся как у младенца , странностей тоже никто не замечал, выгляжу замечательно, все дают на лет 5 как минимум меньше моего фактического возраста.
А все остальное - мезо, крема, массаж - конечно делаю обязательно, но все они только поддерживают эффект.

Кста, говорят Capture от Dior (крем от морщин), реально помогает, сама не пробовала, систер юзала, клянется, что ушли морщины на переносице, но она молодая, и морщины у нее были почти незаметны. Правда и стоит он от 25 000 тыс.
  • 0

#1717
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да теперь мы говорим об одном и томже :rolleyes: Как раз складочки... Про филлеры слышу впервые, надо бы спросить подробнее в Beauty Med. А они решают проблему раз и навсегда?! А мезотерапию делаю, хотя бы для общего поддержания лица, увлажнения и потом их стало менее заметно, но они всеравно есть :rotate:

Филлеры просто заполняют эту складочку, выравнивая ее тем самым...Филлеры лучше использовать именно после мезотерапии - эффект будет длительнее...

если у Вас имеется т.н. глазной мешочек - филлеры лишь сгладят его резкие границы, скорее всего там присутствует жировая грыжа и избавиться от нее навсегда можно лишь хирургическим путем.. операция сама по себе несложная, но вот хирург должен быть архиаккуратным..
  • 0

#1718
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Кста, говорят Capture от Dior (крем от морщин), реально помогает, сама не пробовала, систер юзала, клянется, что ушли морщины на переносице, но она молодая, и морщины у нее были почти незаметны. Правда и стоит он от 25 000 тыс.

Моя мама пользуется этим кремом,что то я не вижу чтоб у нее морщины исчезли. :mad: Она пользуется от 50 и старше(возрастной категории) и стоит он около 30000тенге.Так что я считаю что никакие крема не помогают.

#1719
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался увлажняющими кремами для лица или глаз Guinot, Avene, Laroshe-Posay и Vichy. Буду благодарна, если напишите свои отзывы - стою перед выбором какой бренд покупать.

Пользовалась увлажнением от Авен, Ларош позэ и Виши. Все так себе, своих денег не стоят.

Гино не пробовала.
  • 0

#1720
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Филлеры просто заполняют эту складочку, выравнивая ее тем самым...Филлеры лучше использовать именно после мезотерапии - эффект будет длительнее...

если у Вас имеется т.н. глазной мешочек - филлеры лишь сгладят его резкие границы, скорее всего там присутствует жировая грыжа и избавиться от нее навсегда можно лишь хирургическим путем.. операция сама по себе несложная, но вот хирург должен быть архиаккуратным..

Спасибо, на следующей процедуре мезо спрошу на счет филлеров :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.