Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1681
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


девочки может кто посоветутет какой поросужающий крем классный и супер эффективный чтоб прям результат на лицо?

Клиник пор минимайзер. ЭЛ идеалист

Клиник пор минимайзер мне нравится, но пришлось отдать мужу, потому что я ощущала в нем какие то крупинки, со сроком было усе в норме. Зато муж какой счастливый, лицо заматированное целый день, холеное такое :dandy:
  • 0

#1682
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой есть неплохой крема для лица и век для борьбы с первыми признаками старения, как говорится? желательно не шибко дорогой)) кожа комбинированная, проблемная, Т-зона быстро становится жирной (короче говоря, ужс)))... заранее спасибо! просто продавцам я не оч доверяю))



привет! Когда столкнулась с теми же проблемами- яростно бросилась на борьбу....не жалея ни сил, ни денег!Увы! перепробовала очень много всего---УВЫ!!! теперь просто расслабилась и не обращаю внимания!Эфективно крем не поможет- нужен просто регулярный и правильный уход! И массаж правильный- по линиям...(косметолог подскажет)
  • 0

#1683
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



девочки может кто посоветутет какой поросужающий крем классный и супер эффективный чтоб прям результат на лицо?

Клиник пор минимайзер. ЭЛ идеалист

Клиник пор минимайзер мне нравится, но пришлось отдать мужу, потому что я ощущала в нем какие то крупинки, со сроком было усе в норме. Зато муж какой счастливый, лицо заматированное целый день, холеное такое :dandy:

хм, у меня крупинок не было. Может хранили в магазине не правильно...
  • 0

#1684
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
В пор минимайзере есть спирт, который сушил мне те области, куда я его мазала. Идеалист в этом плане лучше + тональник под него ложится чудесно.
Но фифекта особого поросужения ни от одного не заметила :dandy:
  • 0

#1685
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Подскажите, пожалуйста, какой есть неплохой крема для лица и век для борьбы с первыми признаками старения, как говорится? желательно не шибко дорогой)) кожа комбинированная, проблемная, Т-зона быстро становится жирной (короче говоря, ужс)))... заранее спасибо! просто продавцам я не оч доверяю))



привет! Когда столкнулась с теми же проблемами- яростно бросилась на борьбу....не жалея ни сил, ни денег!Увы! перепробовала очень много всего---УВЫ!!! теперь просто расслабилась и не обращаю внимания!Эфективно крем не поможет- нужен просто регулярный и правильный уход! И массаж правильный- по линиям...(косметолог подскажет)

Спасибо, что откликнулись :dandy: я понимаю, что даже супер-пупер крем не сотворит чуда, но тем не менее ухаживать за кожей нужно :laugh: кстати, кто-нибудь пользовался кремами Skin Doctors?
  • 0

#1686
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Подскажите, пожалуйста, какой есть неплохой крема для лица и век для борьбы с первыми признаками старения, как говорится? желательно не шибко дорогой)) кожа комбинированная, проблемная, Т-зона быстро становится жирной (короче говоря, ужс)))... заранее спасибо! просто продавцам я не оч доверяю))



привет! Когда столкнулась с теми же проблемами- яростно бросилась на борьбу....не жалея ни сил, ни денег!Увы! перепробовала очень много всего---УВЫ!!! теперь просто расслабилась и не обращаю внимания!Эфективно крем не поможет- нужен просто регулярный и правильный уход! И массаж правильный- по линиям...(косметолог подскажет)

Спасибо, что откликнулись :dandy: я понимаю, что даже супер-пупер крем не сотворит чуда, но тем не менее ухаживать за кожей нужно :laugh: кстати, кто-нибудь пользовался кремами Skin Doctors?

Попробуйте GARNIER .серия "Основной уход",для начальных морщин.
  • 0

#1687
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Не так давно купила японский крем для лица Naris Cosmetics "5 ago", тип кожи у меня смешанный (норм, сухая). Помимо крема теперь еще взяла разные маски (основа масок тканевая). Очень довольна.

Цены очень приемлемые 3000 - 8000 тенге. Очень большой выбор, представлены разные производители.

Купила Naris, т.к. в и-нете прочитала про него много интересного.

Продается японская косметика в аптеке Габдулина, Ауэзова.
  • 0

#1688
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
S_y, спасибо за совет, надо будет посмотреть)) ну как таковых морщин еще нет, слава богу, но под глазами, когда улыбаюсь, небольшие "паутинки" стали появляться((
  • 0

#1689
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Там разнообразные крема и для молодой кожи, и для "первых признаков старения", в общем для кого, что надо :dandy:
  • 0

#1690
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, подскажити крем с гликоливой кислотой пожалуста и тот что в продаже есть а не на заказ

Я в кислотной теме вешала ссылку на закачку файла со списком из Бьютипедии, поищите :dandy:.
  • 0

#1691
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ahava видела в Столичном, на Аблай Хана - Калинина. Не сразу увидела, т.к. стоят они на верхних полках, смотрите прямо над продукцией Нивея и Лореаль. Всю продукцию не разглядела, т.к. стоит высоко и не видно что написано. Точно видела шампуни и уход за телом, вполне возможно, что есть и крема. Цены от 4-х тыс и выше. Хочу сама попробовать их уход, много хороших отзывов читала.

:lol: спасибо! скоро в тех краях буду
  • 0

#1692
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

какой крем для сильного матирования девушки,очень жирная кожа


попробуйте что нибудь из натуральной косметики, чтоб не только матировать кожу но и увлажнять ее.
Причиной избыточного салоотделения кожи может быть ее обезвоживание.
Посмотрите из линий Др. Хаушка (ЦА №1 и №2), REN (био бутик Телли - дают пробники), korres (доставать из за бугра) - в этих линиях есть средства предназначенных для жирной кожи но с эффектом увлажнения
если из ненатуральных
Др. Бранд (у этой марки есть серия но блемиш что ли - убойно матирующая, но при этом не сушит) - доставать через клубнику
  • 0

#1693
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Кто использовал или использует Клиник Увлажняющий гель...

по началу нормально будет, а потом 90% что забьет поры ;) . Я его на шею извазюкала.

Спасибо, успокоила :spy: Кто предупрежден, тот вооружен) тоже мужу отдам))
  • 0

#1694
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Кто использовал или использует Клиник Увлажняющий гель...

по началу нормально будет, а потом 90% что забьет поры :spy: . Я его на шею извазюкала.

Спасибо, успокоила :-/ Кто предупрежден, тот вооружен) тоже мужу отдам))


добрая ;)
  • 0

#1695
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девочки, какие есть ощущения или мнение относительно косметики Klytia (французская косметика, только крема)?
Знакомая предлагает попробовать, а я кроме как информация с нета, ничего о ней не знаю....
Может кто имел опыт пользования???
Буду благодарна,
спасибо.Через поисковик - результатов нет.
  • 0

#1696
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
милые девушки, подскажите какой нибудь реально действенный крем от морщин, начали появляться и сразу такие заметно глубокие, нужно спасать лицо :D
  • 0

#1697
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А мне нужен крем для шеи, чтобы она подтянулась и не стала висячей, девочки подскажит, плиз!!!
  • 0

#1698
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

милые девушки, подскажите какой нибудь реально действенный крем от морщин, начали появляться и сразу такие заметно глубокие, нужно спасать лицо :D


Lancome хорош Renergie R.A.R.E.(по моему так пишется) по русски звучит "ренерджи морфолифт" :eek:

Для разных возрастных групп есть и 30+ и 35+ и т.д., для всех типов кожи.
Мне этот крем (для лица и шеи) нравится. В пару к нему еще беру и тональный той же серии.
  • 0

#1699
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скинни, ему ничо не будет)) он умывается мылом всю жизнь, а кожа лучше, чем у меня.
Ему, наверное, даже крем для обуви ничего не сделает :D

Девочки, какие есть ощущения или мнение относительно косметики Klytia (французская косметика, только крема)?
Знакомая предлагает попробовать, а я кроме как информация с нета, ничего о ней не знаю....
Может кто имел опыт пользования???
Буду благодарна,
спасибо.Через поисковик - результатов нет.

У моей золовки было несколько кремов, что-то с какими-то типа жемчужинками и водичка в спрее. Она была не в восторге. Я пробовала - тоже ноль эмоций от этой косметики. Насколько я знаю, она купила ее потому что в магазине была скидка большая на Клитию)))) и больше никогда к ней не возвращалась.
  • 0

#1700
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Lancome хорош Renergie R.A.R.E.(по моему так пишется) по русски звучит "ренерджи морфолифт" :-)

Для разных возрастных групп есть и 30+ и 35+ и т.д., для всех типов кожи.
Мне этот крем (для лица и шеи) нравится. В пару к нему еще беру и тональный той же серии.

спасибо огромное, пойду завтра прикуплю :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.