Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1661
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить косметику Anna Lotan, израильскую? Хотела купить их дневной крем с SPF 30, оливковый. Спасибо!
  • 0

#1662
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Привет! Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить косметику Anna Lotan, израильскую? Хотела купить их дневной крем с SPF 30, оливковый. Спасибо!

Между Абая и Сатпаева по улице маленькой Масанчи,находится их офис где продается вся косметика "Галан" и Анна Лотан. Если подниматься с Абая то справа увидите вывеску(чуть выше Абая)

#1663
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Где продается Phytomer кроме Галерии естетик (не весь ассортимент) и салона Noa (там уже нет)? нужен комедогель, подскажите кто знает
  • 0

#1664
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений
испоьзую nivea крем увлажняющий для лица в банке который.уже очень много лет,и под макияж использую,и на ночь,кожа всегда мягкая и нежная... :smoke:
  • 0

#1665
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Между Абая и Сатпаева по улице маленькой Масанчи,находится их офис где продается вся косметика "Галан" и Анна Лотан. Если подниматься с Абая то справа увидите вывеску(чуть выше Абая)

Спасибо большое!!!!

Сообщение отредактировал Марико: 08.02.2010, 00:42:17

  • 0

#1666
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто использовал или использует Клиник Увлажняющий гель из 3хступенчатой системы или Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel, выскажитесь, плиз. Очень хочу ваше мнение. Сегодня купила эту систему 3хступенчатую, умывалкой довольна (я как-то сразу чувствую, по мне ли умывалка), тоник вроде тоже, ну стянуло кожу, есесно. А вот после увлажнения, то бишь этого геля, ей должно было полегчать, но нет. Что-то как будто даже не увлажняла. Может, не гель надо было брать? У меня нормальная кожа, склонная к блеску Т-зона. А, и еще обезвоженная.
  • 0

#1667
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кто использовал или использует Клиник Увлажняющий гель из 3хступенчатой системы или Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel, выскажитесь, плиз. Очень хочу ваше мнение. Сегодня купила эту систему 3хступенчатую, умывалкой довольна (я как-то сразу чувствую, по мне ли умывалка), тоник вроде тоже, ну стянуло кожу, есесно. А вот после увлажнения, то бишь этого геля, ей должно было полегчать, но нет. Что-то как будто даже не увлажняла. Может, не гель надо было брать? У меня нормальная кожа, склонная к блеску Т-зона. А, и еще обезвоженная.

Тоже пользуюсь 3х ступенчатой системой, только у меня Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion, потому как кожа комби склонная к сухости. Уже неделю использую - нравится(даже под глазами иногда мажу, так как написано, что можно!)
  • 0

#1668
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
купила на днях Estee Lauder Day Wear Plus покупаю уже второй раз.очень нравится, кожа на глазах прям преображается,цвет лица становится роным,здоровым
сам крем белого цвета со светоотражающими частичками, запах просто божественный, огурец и виноград :(
прекрасно увлажняет и защищает кожу от негативного воздействия, имеет СПФ 15
  • 0

#1669
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой есть неплохой крема для лица и век для борьбы с первыми признаками старения, как говорится? желательно не шибко дорогой)) кожа комбинированная, проблемная, Т-зона быстро становится жирной (короче говоря, ужс)))... заранее спасибо! просто продавцам я не оч доверяю))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 08.02.2010, 23:25:58

  • 0

#1670
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
недавно купила себе крем в МА Estee Lauder Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Creme SPF 15 и осталась не довольна! сушит очень! или из за беременности? :(
теперь ищу AHAVA (the SOURCE) не кто не знает где продаются? мне дарили набор тестеров
заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

#1671
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

недавно купила себе крем в МА Estee Lauder Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Creme SPF 15 и осталась не довольна! сушит очень! или из за беременности?
теперь ищу AHAVA (the SOURCE) не кто не знает где продаются? мне дарили набор тестеров
заранее спасибо!

Ахава,это которая израильская? Если израильская,то можете написать подробнее про этот крем,какой эффект дает и т.д.А то у меня лежат крема этой фирмы,но не решаюсь пробовать,так как ранее не пользовалась и отзывов мало,но сами израильтяне хвалят крема этой фирмы.

#1672
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки может кто посоветутет какой поросужающий крем классный и супер эффективный чтоб прям результат на лицо?
  • 0

#1673
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ахава,это которая израильская? Если израильская,то можете написать подробнее про этот крем,какой эффект дает и т.д.А то у меня лежат крема этой фирмы,но не решаюсь пробовать,так как ранее не пользовалась и отзывов мало,но сами израильтяне хвалят крема этой фирмы.

у меня сейчас сильно сухая кожа за счет беременности! так как этот крем ЭЛ не помог я открыла подарочный набор той самой фирмы! и мне он очень помог смягчить кожу и успокоить ее потом решила испробовать скраб для лица и маску из глины! все ттт супер и как не странно и запах понравился и маску надо смывать а не отрывать от лица... короче теперь ищу такую! :laugh:
а Вы знаете где ее купить можно?
спасибо!
  • 0

#1674
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

у меня сейчас сильно сухая кожа за счет беременности! так как этот крем ЭЛ не помог я открыла подарочный набор той самой фирмы! и мне он очень помог смягчить кожу и успокоить ее потом решила испробовать скраб для лица и маску из глины! все ттт супер и как не странно и запах понравился и маску надо смывать а не отрывать от лица... короче теперь ищу такую!
а Вы знаете где ее купить можно?
спасибо!

Мне привезли крема этой фирмы,а в продаже не видела.Хотя сслышала что можно через их сайт заказать.Попробуйте так сделать. :laugh:

#1675
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений

девочки может кто посоветутет какой поросужающий крем классный и супер эффективный чтоб прям результат на лицо?

в клинике есть такой

Штучка, подскажити крем с гликоливой кислотой пожалуста и тот что в продаже есть а не на заказ
если кто знает напишите срочно спасибо
  • 0

#1676
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Кто использовал или использует Клиник Увлажняющий гель из 3хступенчатой системы или Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel, выскажитесь, плиз. Очень хочу ваше мнение. Сегодня купила эту систему 3хступенчатую, умывалкой довольна (я как-то сразу чувствую, по мне ли умывалка), тоник вроде тоже, ну стянуло кожу, есесно. А вот после увлажнения, то бишь этого геля, ей должно было полегчать, но нет. Что-то как будто даже не увлажняла. Может, не гель надо было брать? У меня нормальная кожа, склонная к блеску Т-зона. А, и еще обезвоженная.

по началу нормально будет, а потом 90% что забьет поры :-) . Я его на шею извазюкала.
  • 0

#1677
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девочки может кто посоветутет какой поросужающий крем классный и супер эффективный чтоб прям результат на лицо?

Клиник пор минимайзер. ЭЛ идеалист
  • 0

#1678
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

недавно купила себе крем в МА Estee Lauder Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Creme SPF 15 и осталась не довольна! сушит очень! или из за беременности? :laugh:
теперь ищу AHAVA (the SOURCE) не кто не знает где продаются? мне дарили набор тестеров
заранее спасибо! :-)

Ahava видела в Столичном, на Аблай Хана - Калинина. Не сразу увидела, т.к. стоят они на верхних полках, смотрите прямо над продукцией Нивея и Лореаль. Всю продукцию не разглядела, т.к. стоит высоко и не видно что написано. Точно видела шампуни и уход за телом, вполне возможно, что есть и крема. Цены от 4-х тыс и выше. Хочу сама попробовать их уход, много хороших отзывов читала.
  • 0

#1679
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
какой крем для сильного матирования девушки,очень жирная кожа
  • 0

#1680
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

какой крем для сильного матирования девушки,очень жирная кожа

Может Сислей Тропические смолы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.