Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1641
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Всем доброго вечера!Кто нибудь слышал отзывы о индийской косметике Аюрведа "BIOTIK"?Мой косметолог хвалит,а я сомневаюсь в цена-качество.Слижком уж дёшево...

Я пользовалась и писала в теме отзыв"косметика которую больше никогда не возьму",почитайте.Она моей коже дала аллергию(у меня нормальный тип кожи,не чувствительный ),из того что попробовала подошла молочная маска.Эта косметика считается салонной,во многих салонах используют.Вы попросите косметолога немного отлить кремчика(у них большие объемы),попробуете, а потом решите.....Подойдет вам или нет... :(

Сообщение отредактировал MaMaKo: 29.01.2010, 13:58:37


#1642
Алинёнок

Алинёнок
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо МаМаКо за совет .А молочную маску до сих пор используете???Каков эффект?Она с увлажняющим действием да?Я попробовала крем дневной с алоэ,но у него такая отдушка :D ,чуть не задохнулась.У Biotik все средства так пахнут интересно???? :lol:
  • 0

#1643
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Крем для лица и шеи Круговая пластика от Faberlic - мне очень понравился, просто супер!

РЕКОМЕНДАЦИИ:
1. При написании сообщения просьба руководствоваться личным опытом...
2. При написании отзыва о том или ином косметическом средстве просьба указывать полное название продукта, свои исходные данные: тип кожи (волос, ресниц), ожидаемый/полученный эффект...


  • 0

#1644
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем доброго вечера!Кто нибудь слышал отзывы о индийской косметике Аюрведа "BIOTIK"?Мой косметолог хвалит,а я сомневаюсь в цена-качество.Слижком уж дёшево...

Я пользовалась и писала в теме отзыв"косметика которую больше никогда не возьму",почитайте.Она моей коже дала аллергию(у меня нормальный тип кожи,не чувствительный ),из того что попробовала подошла молочная маска.Эта косметика считается салонной,во многих салонах используют.Вы попросите косметолога немного отлить кремчика(у них большие объемы),попробуете, а потом решите.....Подойдет вам или нет... :eek:

Ой, я тоже хотела приобрести себе такой крем Биотик. Теперь не буду рисковать, спасибо :lol:
  • 0

#1645
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Спасибо МаМаКо за совет .А молочную маску до сих пор используете???Каков эффект?Она с увлажняющим действием да?Я попробовала крем дневной с алоэ,но у него такая отдушка ,чуть не задохнулась.У Biotik все средства так пахнут интересно????

Да они все с такой отдушкой,как мне сказали что это отдушка натуральная и типа индийские травы так пахнут.У алое отдушка еще более менее,у продукции Биотик есть еще сильнее запахи :smoke: А молочная маска ,мне дает освежающий эффект. :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 31.01.2010, 22:03:21


#1646
Алинёнок

Алинёнок
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибки МаМаКо!!!Буду искать другой уход! :smoke:
  • 0

#1647
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
каким хорошим кремом(лучше бы чтоб была марка-люкс) можно "намазюкать" жирную кожу лица(особенно жирная в Т-зоне,причем ужасно жирная там) а в остальном более менее сухая... посоветуйте и чтоб для 18 летнего возроста подходила, а то Лороеалевской какой то мазалась, кошмар, как раз из-за неё хуже все стало :)
  • 0

#1648
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
подскажите пожалуйста крем для комбинированной, смешанной (нормальная, сухая, жирная) кожи для среднего бюджета :) до сей поры пользовалась Нивеа, сейчас она меня почему-то раздражает, то ли слишком густая стала, то ли еще что..

Сообщение отредактировал simple_lady: 01.02.2010, 15:36:54

  • 0

#1649
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А я сегодня купила себе питательный защитный крем для лица гарниер для сухой и чувствительной кожи, вроде неплохой, пахнет вкусно :) Посмотрим как подойдет дальше.
  • 0

#1650
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В каждой линии кремов есть большое кличество видов и грамотно рассказать о ней может только продавец консультант или косметолог ,и то надо разные вариаты пробовать , так по совету знакомых не определишься
  • 0

#1651
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Элеонора, Вы правы. просто хотелось послушать мнения людей, ну у кого-что.
Гарниер мне не понравился, ни один из них. Раньше, когд Чистая линия только выпустили, я пользовалась только этим кремом, он был такой суперский, легкий, и ну прям по мне. а сейчас ужасть! короче, все крема со временем портятся кажется.. имхо. то ли производители экономить начинают на своей же продукции, то ли что еще. непонятно.
з/ы: а крем так и не выбрала себе еще :rolleyes:
  • 0

#1652
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Гарниер мне не понравился, ни один из них. Раньше, когд Чистая линия только выпустили, я пользовалась только этим кремом, он был такой суперский, легкий, и ну прям по мне. а сейчас ужасть! короче, все крема со временем портятся кажется.. имхо. то ли производители экономить начинают на своей же продукции, то ли что еще. непонятно.
з/ы: а крем так и не выбрала себе еще :super:


Если перечитать всю ветку, то вывод напрашивается, что лучше люксовой французской косметики, вернее кремов, нет. Остальные крема просто не "работают" :smoke:

И я придерживаюсь такого же мнения.
  • 0

#1653
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
жаль. потому что в данный момент мои финансы поют романсы, и я не могу позволить себе кремы за 20-30 тысяч..
поэтому и спрашивала про че-нить недорогое...
придется всю ветку перечитывать :D
  • 0

#1654
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

жаль. потому что в данный момент мои финансы поют романсы, и я не могу позволить себе кремы за 20-30 тысяч..
поэтому и спрашивала про че-нить недорогое...
придется всю ветку перечитывать :-)

Смотря, что вы ждёте от продукта....я вот уже третий день пользуюсь вот этим и счастлива!
  • 0

#1655
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ммм.. впечатляет. а сколько он стоит?
и.. от чего собственно Вы счастливы? :-)
ну, в смысле, что в нем особенного?
  • 0

#1656
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
и еще вопрос: его можно использовать в качестве основы под тональный крем?
з/ы: у меня кожа комбинированная (нормальная на скулах, лоб, нос, подбородок жирноватые чуть-чуть, и местами сухость есть..) это я в подростковом возрасте что только ни мазала на лицо, вот структуру кожи и изменила нечаянно... :-) до этого была просто суховатая кожа..

Сообщение отредактировал simple_lady: 03.02.2010, 14:54:39

  • 0

#1657
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ммм.. впечатляет. а сколько он стоит?

Покупала его не здесь, а заказывала с Клубнички, кажись он порядка 40 долларов стоит, если чего не путаю :-)
Этот экземляр подходит для сухой кожи и комбинированной, склонной к сухости
Для жирной надо соответствующий брать.
Юзаю его только с вечера понедельника, но ощущения приятные во всяком случае. Он как флюид лёгкий. Я его под тоналку/мин.пудру и использую, но есть минус - нет защитки в нём, СПФ фактора, и потому после него надо по хорошему использовать СПфшку, но так как у меня мин.пудра +15, я не парюсь особо
  • 0

#1658
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ясненько. спасибо за ответ.
  • 0

#1659
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а я пользуюсь кремом для лица Шисейдо Люменсенс что ли спф +15
классный, кстати им и зимой можно пользоваться
  • 0

#1660
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Если перечитать всю ветку, то вывод напрашивается, что лучше люксовой французской косметики, вернее кремов, нет. Остальные крема просто не "работают"

И я придерживаюсь такого же мнения.

Я так не думаю.В зависимости что вы ждете от кремов,какого эффекта.Даже от французской люксовой чуда не ждите ,она не уберет уже имеющие морщины и не подтянет кожу(только пластическая операция),а увлажнение и питание можно получить и от недорогих брендов,даже от "чистой линии" :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.